Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 30.10.2026 | 4 360 | +334 | 62 |
| 31.10.2026 | 4 721 | +361 | 74 |
| 02.11.2026 | 5 031 | +310 | 66 |
| 03.11.2026 | 5 050 | +19 | 3 |
| 04.11.2026 | 5 743 | +693 | 148 |
| 05.11.2026 | 6 019 | +276 | 44 |
История доступна с 21.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 6
- Обезврежено бомб
- 2
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 7 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- TheLuxarex
- SteamID
- STEAM_0:0:383683044
- Клан
- Na`Vi
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 23 ч 22 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 938
- Точность
- 13.7%
- Попаданий / выстрелов
- 3 642 / 26 642
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 1 044
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 398 | 398 |
| 2 | Помощь в убийстве | 279 | 0 |
| 3 | Двойной фраг | 177 | 177 |
| 4 | Бомба подобрана | 85 | 6 |
| 5 | Бомба выброшена | 70 | -4 |
| 6 | Тройной фраг | 56 | 112 |
| 7 | Серия из 4 фрагов | 31 | 93 |
| 8 | Лучший игрок раунда | 29 | 0 |
| 9 | Установка бомбы | 12 | 120 |
| 10 | Серия из 5 фрагов | 8 | 32 |
| 11 | Обезвреживание бомбы | 3 | 30 |
| 12 | Начало обезвреживания бомбы с набором | 3 | 0 |
| 13 | Серия из 6 фрагов | 2 | 10 |
| 14 | Заложник начал следовать за игроком | 2 | 0 |
| 15 | Серия из 7 фрагов | 1 | 6 |
Стал жертвой от действий другого игрока *| # | Действие | Стал жертвой ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Помощь в убийстве | 258 | 0 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 48 | 32.65% | ![]() |
| 2 | Террористы | 36 | 24.49% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 679 | 65.04% | ![]() |
301 | 75.63% | ![]() |
0.44 | |
| 2 | 1.00 | 213 | 20.40% | ![]() |
58 | 14.57% | ![]() |
0.27 | |
| 3 | 1.00 | 72 | 6.90% | ![]() |
11 | 2.76% | ![]() |
0.15 | |
| 4 | 1.00 | 17 | 1.63% | ![]() |
10 | 2.51% | ![]() |
0.59 | |
| 5 | 1.80 | 12 | 1.15% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 6 | 1.40 | 12 | 1.15% | ![]() |
3 | 0.75% | ![]() |
0.25 | |
| 7 | 1.40 | 8 | 0.77% | ![]() |
5 | 1.26% | ![]() |
0.63 | |
| 8 | 1.00 | 6 | 0.57% | ![]() |
1 | 0.25% | ![]() |
0.17 | |
| 9 | 1.10 | 4 | 0.38% | ![]() |
2 | 0.50% | ![]() |
0.50 | |
| 10 | 1.20 | 4 | 0.38% | ![]() |
2 | 0.50% | ![]() |
0.50 | |
| 11 | 1.80 | 4 | 0.38% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 12 | 1.00 | 3 | 0.29% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 13 | 1.20 | 2 | 0.19% | ![]() |
1 | 0.25% | ![]() |
0.50 | |
| 14 | 1.50 | 2 | 0.19% | ![]() |
1 | 0.25% | ![]() |
0.50 | |
| 15 | 1.20 | 1 | 0.10% | ![]() |
1 | 0.25% | ![]() |
1.00 | |
| 16 | 1.30 | 1 | 0.10% | ![]() |
1 | 0.25% | ![]() |
1.00 | |
| 17 | Knife M9 Bayonet | 1.00 | 1 | 0.10% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 18 | 1.10 | 1 | 0.10% | ![]() |
1 | 0.25% | ![]() |
1.00 | |
| 19 | 1.20 | 1 | 0.10% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 17,754 | 2,360 | 83,918 | 269 | 610 | 1.5288 | 13.3% | 35.6 | 29.1 | |
| 2 | 6,483 | 0 | 0 | 51 | 199 | 2.3976 | 0.0% | 0.0 | 32.6 | |
| 3 | 285 | 84 | 11,794 | 11 | 71 | 0.3966 | 29.5% | 140.4 | 4.0 | |
| 4 | 354 | 53 | 2,265 | 9 | 16 | 0.8421 | 15.0% | 42.7 | 22.1 | |
| 5 | 639 | 68 | 1,344 | 3 | 12 | 1.7143 | 10.6% | 19.8 | 53.3 | |
| 6 | 537 | 0 | 0 | 5 | 8 | 0.8000 | 0.0% | 0.0 | 67.1 | |
| 7 | 77 | 18 | 545 | 1 | 5 | 0.2273 | 23.4% | 30.3 | 15.4 | |
| 8 | 55 | 13 | 1,171 | 2 | 4 | 1.0000 | 23.6% | 90.1 | 13.8 | |
| 9 | 138 | 17 | 518 | 2 | 4 | 0.2000 | 12.3% | 30.5 | 34.5 | |
| 10 | 4 | 3 | 800 | 0 | 3 | 3.0000 | 75.0% | 266.7 | 1.3 | |
| 11 | 43 | 11 | 303 | 1 | 2 | 2.0000 | 25.6% | 27.5 | 21.5 | |
| 12 | 33 | 12 | 201 | 1 | 2 | 2.0000 | 36.4% | 16.8 | 16.5 | |
| 13 | 27 | 2 | 116 | 1 | 1 | 0.0769 | 7.4% | 58.0 | 27.0 | |
| 14 | 2 | 5 | 135 | 1 | 1 | 1.0000 | 250.0% | 27.0 | 2.0 | |
| 15 | 74 | 9 | 265 | 1 | 1 | 0.2500 | 12.2% | 29.4 | 74.0 | |
| 16 | 40 | 8 | 229 | 0 | 1 | 1.0000 | 20.0% | 28.6 | 40.0 | |
| 17 | 44 | 3 | 97 | 0 | 1 | 0.1429 | 6.8% | 32.3 | 44.0 | |
| 18 | 15 | 3 | 29 | 0 | 0 | 0.0000 | 20.0% | 9.7 | 0.0 | |
| 19 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 20 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 21 | 7 | 2 | 82 | 0 | 0 | 0.0000 | 28.6% | 41.0 | 0.0 | |
| 22 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 23 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 2,357 | 286 | 1,007 | 520 | 76 | 216 | 119 | 133 | 8.3% | 76.9% | 14.8% | |
| 2 | 915 | 98 | 423 | 187 | 23 | 84 | 53 | 47 | 8.3% | 77.4% | 14.3% | |
| 3 | 84 | 11 | 44 | 12 | 3 | 11 | 0 | 3 | 3.6% | 79.8% | 16.7% | |
| 4 | 68 | 14 | 27 | 16 | 2 | 2 | 5 | 2 | 10.3% | 83.8% | 5.9% | |
| 5 | 54 | 15 | 23 | 7 | 2 | 2 | 4 | 1 | 11.1% | 83.3% | 5.6% | |
| 6 | 53 | 9 | 26 | 10 | 1 | 5 | 0 | 2 | 1.9% | 84.9% | 13.2% | |
| 7 | 18 | 1 | 6 | 7 | 2 | 1 | 0 | 1 | 11.1% | 77.8% | 11.1% | |
| 8 | 16 | 5 | 7 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0.0% | 87.5% | 12.5% | |
| 9 | 13 | 2 | 9 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 92.3% | 7.7% | |
| 10 | 12 | 1 | 4 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 8.3% | 91.7% | 0.0% | |
| 11 | 11 | 3 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 9.1% | 90.9% | 0.0% | |
| 12 | 9 | 1 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 88.9% | 11.1% | |
| 13 | 8 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 12.5% | 50.0% | 37.5% | |
| 14 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 15 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 33.3% | 66.7% | 0.0% | |
| 16 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 33.3% | 66.7% | 0.0% | |
| 17 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 50.0% | 50.0% | |
| 18 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 50.0% | 50.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | cs_office | 58 | 5.56% | ![]() |
46 | 4.90% | ![]() |
1.26 | 16 | 4.02% | ![]() |
0.28 |
| 2 | de_anubis | 49 | 4.69% | ![]() |
41 | 4.37% | ![]() |
1.20 | 19 | 4.77% | ![]() |
0.39 |
| 3 | de_mirage | 208 | 19.92% | ![]() |
178 | 18.98% | ![]() |
1.17 | 86 | 21.61% | ![]() |
0.41 |
| 4 | de_dust2 | 347 | 33.24% | ![]() |
302 | 32.20% | ![]() |
1.15 | 143 | 35.93% | ![]() |
0.41 |
| 5 | de_cache | 172 | 16.48% | ![]() |
156 | 16.63% | ![]() |
1.10 | 66 | 16.58% | ![]() |
0.38 |
| 6 | de_nuke | 130 | 12.45% | ![]() |
121 | 12.90% | ![]() |
1.07 | 44 | 11.06% | ![]() |
0.34 |
| 7 | de_inferno | 75 | 7.18% | ![]() |
77 | 8.21% | ![]() |
0.97 | 24 | 6.03% | ![]() |
0.32 |
| 8 | cs_militia_d90x | 5 | 0.48% | ![]() |
17 | 1.81% | ![]() |
0.29 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ| | 1,044 | 100.00% | ![]() |
938 | 1.1130 | 398 | ![]() |
100.00% | 0.3812 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 51 | филимон |
6 | 0.57% | ![]() |
5 | 0.53% | ![]() |
1.20 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 52 | шлепа |
6 | 0.57% | ![]() |
3 | 0.32% | ![]() |
2.00 | 2 | 0.72% | ![]() |
0.33 |
| 53 | -TeKKeN!= |
6 | 0.57% | ![]() |
2 | 0.21% | ![]() |
3.00 | 1 | 0.36% | ![]() |
0.17 |
| 54 | V Λ C U U M™ |
6 | 0.57% | ![]() |
2 | 0.21% | ![]() |
3.00 | 2 | 0.72% | ![]() |
0.33 |
| 55 | ★DimitarBG★ |
6 | 0.57% | ![]() |
2 | 0.21% | ![]() |
3.00 | 3 | 1.09% | ![]() |
0.50 |
| 56 | Gleb_Hleb |
6 | 0.57% | ![]() |
1 | 0.11% | ![]() |
6.00 | 5 | 1.81% | ![]() |
0.83 |
| 57 | TMS |
6 | 0.57% | ![]() |
1 | 0.11% | ![]() |
6.00 | 4 | 1.45% | ![]() |
0.67 |
| 58 | авдейпро2015 |
6 | 0.57% | ![]() |
1 | 0.11% | ![]() |
6.00 | 3 | 1.09% | ![]() |
0.50 |
| 59 | Saimons |
5 | 0.48% | ![]() |
8 | 0.85% | ![]() |
0.63 | 2 | 0.72% | ![]() |
0.40 |
| 60 | -MR.Tolstyn- |
5 | 0.48% | ![]() |
6 | 0.64% | ![]() |
0.83 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 61 | DioR |
5 | 0.48% | ![]() |
6 | 0.64% | ![]() |
0.83 | 3 | 1.09% | ![]() |
0.60 |
| 62 | Ares |
5 | 0.48% | ![]() |
5 | 0.53% | ![]() |
1.00 | 2 | 0.72% | ![]() |
0.40 |
| 63 | Klop |
5 | 0.48% | ![]() |
5 | 0.53% | ![]() |
1.00 | 2 | 0.72% | ![]() |
0.40 |
| 64 | Obscured |
5 | 0.48% | ![]() |
4 | 0.43% | ![]() |
1.25 | 3 | 1.09% | ![]() |
0.60 |
| 65 | MAX2018 |
5 | 0.48% | ![]() |
3 | 0.32% | ![]() |
1.67 | 1 | 0.36% | ![]() |
0.20 |
| 66 | aviateur.8998 |
5 | 0.48% | ![]() |
3 | 0.32% | ![]() |
1.67 | 1 | 0.36% | ![]() |
0.20 |
| 67 | Вова |
5 | 0.48% | ![]() |
2 | 0.21% | ![]() |
2.50 | 1 | 0.36% | ![]() |
0.20 |
| 68 | Ancher |
5 | 0.48% | ![]() |
2 | 0.21% | ![]() |
2.50 | 3 | 1.09% | ![]() |
0.60 |
| 69 | тимафитоняшка |
5 | 0.48% | ![]() |
1 | 0.11% | ![]() |
5.00 | 2 | 0.72% | ![]() |
0.40 |
| 70 | ГОВНОЕД3000 |
5 | 0.48% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
5.00 | 3 | 1.09% | ![]() |
0.60 |
| 71 | 67 |
5 | 0.48% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
5.00 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 72 | CSGO-Download.ru |
5 | 0.48% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
5.00 | 1 | 0.36% | ![]() |
0.20 |
Чат игрока
5 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
| Дата, МСК | Сообщение | Сервер / карта |
|---|---|---|
| hlx rank | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_cache | |
| а теперь открыт? | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| я так не успею | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| можно по больше | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| ща | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage |













