Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняПока один день истории. С появлением новых дней здесь будет видна динамика.
Данные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 08.11.2026 | 1 878 | +878 | 146 |
История доступна с 08.11.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 4
- Обезврежено бомб
- 2
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 6 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- w0k1
- SteamID
- STEAM_0:1:794851810
- Клан
- 240km/h.PEEK
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 2 ч 20 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 83
- Точность
- 24.7%
- Попаданий / выстрелов
- 495 / 2 007
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 146
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 56 | 56 |
| 2 | Помощь в убийстве | 28 | 0 |
| 3 | Двойной фраг | 23 | 23 |
| 4 | Тройной фраг | 13 | 26 |
| 5 | Лучший игрок раунда | 13 | 0 |
| 6 | Бомба подобрана | 10 | 0 |
| 7 | Бомба выброшена | 6 | 0 |
| 8 | Установка бомбы | 4 | 40 |
| 9 | Начало обезвреживания бомбы с набором | 3 | 0 |
| 10 | Серия из 5 фрагов | 2 | 8 |
| 11 | Серия из 4 фрагов | 2 | 6 |
| 12 | Обезвреживание бомбы | 2 | 20 |
| 13 | Серия из 6 фрагов | 1 | 5 |
Стал жертвой от действий другого игрока *
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 7 | 38.89% | ![]() |
| 2 | Террористы | 5 | 27.78% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 86 | 58.90% | ![]() |
38 | 67.86% | ![]() |
0.44 | |
| 2 | 1.00 | 22 | 15.07% | ![]() |
2 | 3.57% | ![]() |
0.09 | |
| 3 | 1.30 | 12 | 8.22% | ![]() |
6 | 10.71% | ![]() |
0.50 | |
| 4 | 1.00 | 9 | 6.16% | ![]() |
4 | 7.14% | ![]() |
0.44 | |
| 5 | 1.10 | 5 | 3.42% | ![]() |
4 | 7.14% | ![]() |
0.80 | |
| 6 | 1.80 | 4 | 2.74% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 7 | 1.40 | 2 | 1.37% | ![]() |
1 | 1.79% | ![]() |
0.50 | |
| 8 | 1.40 | 1 | 0.68% | ![]() |
1 | 1.79% | ![]() |
1.00 | |
| 9 | 1.00 | 1 | 0.68% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 10 | 1.10 | 1 | 0.68% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 11 | Knife Karambit | 1.00 | 1 | 0.68% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 12 | 1.80 | 1 | 0.68% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 13 | 1.20 | 1 | 0.68% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 1,485 | 325 | 11,671 | 38 | 86 | 2.1500 | 21.9% | 35.9 | 17.3 | |
| 2 | 90 | 28 | 3,524 | 2 | 22 | 1.2941 | 31.1% | 125.9 | 4.1 | |
| 3 | 35 | 71 | 1,309 | 5 | 11 | 11.0000 | 202.9% | 18.4 | 3.2 | |
| 4 | 107 | 0 | 0 | 4 | 9 | 1.2857 | 0.0% | 0.0 | 11.9 | |
| 5 | 18 | 20 | 453 | 3 | 4 | 4.0000 | 111.1% | 22.7 | 4.5 | |
| 6 | 43 | 13 | 199 | 1 | 2 | 0.6667 | 30.2% | 15.3 | 21.5 | |
| 7 | 7 | 1 | 234 | 0 | 1 | 1.0000 | 14.3% | 234.0 | 7.0 | |
| 8 | 1 | 1 | 91 | 0 | 1 | 1.0000 | 100.0% | 91.0 | 1.0 | |
| 9 | 15 | 6 | 251 | 0 | 1 | 1.0000 | 40.0% | 41.8 | 15.0 | |
| 10 | 34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 11 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 12 | 150 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.7% | 1.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 319 | 40 | 134 | 79 | 12 | 21 | 14 | 19 | 8.2% | 79.3% | 12.5% | |
| 2 | 71 | 10 | 39 | 15 | 1 | 6 | 0 | 0 | 1.4% | 90.1% | 8.5% | |
| 3 | 29 | 5 | 10 | 5 | 1 | 5 | 2 | 1 | 10.3% | 69.0% | 20.7% | |
| 4 | 28 | 2 | 15 | 5 | 0 | 3 | 2 | 1 | 7.1% | 78.6% | 14.3% | |
| 5 | 20 | 6 | 9 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 5.0% | 85.0% | 10.0% | |
| 6 | 13 | 2 | 9 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 92.3% | 7.7% | |
| 7 | 6 | 0 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 16.7% | 66.7% | 16.7% | |
| 8 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 9 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_nuke | 49 | 33.56% | ![]() |
19 | 22.89% | ![]() |
2.58 | 19 | 33.93% | ![]() |
0.39 |
| 2 | de_dust2 | 74 | 50.68% | ![]() |
48 | 57.83% | ![]() |
1.54 | 32 | 57.14% | ![]() |
0.43 |
| 3 | de_mirage | 23 | 15.75% | ![]() |
16 | 19.28% | ![]() |
1.44 | 5 | 8.93% | ![]() |
0.22 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ| | 146 | 100.00% | ![]() |
83 | 1.7590 | 56 | ![]() |
100.00% | 0.3836 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | щищка•● |
15 | 10.27% | ![]() |
7 | 8.43% | ![]() |
2.14 | 7 | 20.00% | ![]() |
0.47 |
| 2 | Плюха |
12 | 8.22% | ![]() |
8 | 9.64% | ![]() |
1.50 | 5 | 14.29% | ![]() |
0.42 |
| 3 | ♛𝔻𝕠𝕂✟𝕋𝕠ℝ♛ |
8 | 5.48% | ![]() |
14 | 16.87% | ![]() |
0.57 | 4 | 11.43% | ![]() |
0.50 |
| 4 | буйна голова |
8 | 5.48% | ![]() |
3 | 3.61% | ![]() |
2.67 | 4 | 11.43% | ![]() |
0.50 |
| 5 | old noob from de dust |
7 | 4.79% | ![]() |
7 | 8.43% | ![]() |
1.00 | 3 | 8.57% | ![]() |
0.43 |
| 6 | шизик |
7 | 4.79% | ![]() |
6 | 7.23% | ![]() |
1.17 | 2 | 5.71% | ![]() |
0.29 |
| 7 | Gleb_Hleb |
7 | 4.79% | ![]() |
2 | 2.41% | ![]() |
3.50 | 1 | 2.86% | ![]() |
0.14 |
| 8 | Klop |
7 | 4.79% | ![]() |
1 | 1.20% | ![]() |
7.00 | 3 | 8.57% | ![]() |
0.43 |
| 9 | SUPER YOUTUBER TYOMKA |
7 | 4.79% | ![]() |
1 | 1.20% | ![]() |
7.00 | 2 | 5.71% | ![]() |
0.29 |
| 10 | Чита |
6 | 4.11% | ![]() |
3 | 3.61% | ![]() |
2.00 | 3 | 8.57% | ![]() |
0.50 |
| 11 | MR>Kashka. |
6 | 4.11% | ![]() |
1 | 1.20% | ![]() |
6.00 | 1 | 2.86% | ![]() |
0.17 |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.










