Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняПока один день истории. С появлением новых дней здесь будет видна динамика.
Данные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 07.11.2026 | 1 320 | +320 | 85 |
История доступна с 07.11.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 2
- Обезврежено бомб
- 1
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 4 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- САХАЧОК
- SteamID
- STEAM_0:0:447259225
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 3 ч 9 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 123
- Точность
- 4.2%
- Попаданий / выстрелов
- 368 / 8 780
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 85
Подпись для форума
Псевдонимы| # | Имя | Время | Последнее использование ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | САХАЧОК | 0дн 02:22:47ч | 2026-11-07 16:20:02 | 67 | 94 | 0.71 | 17 | 0.25 | 0 | 4.1% |
| 2 | CSGO-Download.ru | 0дн 00:47:04ч | 2026-11-07 09:27:25 | 18 | 29 | 0.62 | 8 | 0.44 | 0 | 4.6% |
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Помощь в убийстве | 33 | 0 |
| 2 | Попадание в голову | 25 | 25 |
| 3 | Двойной фраг | 18 | 18 |
| 4 | Бомба подобрана | 5 | 0 |
| 5 | Тройной фраг | 3 | 6 |
| 6 | Бомба выброшена | 3 | 0 |
| 7 | Установка бомбы | 2 | 20 |
| 8 | Серия из 4 фрагов | 2 | 6 |
| 9 | Обезвреживание бомбы | 1 | 10 |
| 10 | Начало обезвреживания бомбы с набором | 1 | 0 |
| 11 | Лучший игрок раунда | 1 | 0 |
Стал жертвой от действий другого игрока *
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 6 | 31.58% | ![]() |
| 2 | Террористы | 5 | 26.32% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 70 | 82.35% | ![]() |
23 | 92.00% | ![]() |
0.33 | |
| 2 | 1.00 | 7 | 8.24% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 3 | 1.00 | 3 | 3.53% | ![]() |
1 | 4.00% | ![]() |
0.33 | |
| 4 | 1.00 | 1 | 1.18% | ![]() |
1 | 4.00% | ![]() |
1.00 | |
| 5 | Knife Stiletto | 1.00 | 1 | 1.18% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 6 | 1.80 | 1 | 1.18% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 7 | 1.80 | 1 | 1.18% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 8 | 1.00 | 1 | 1.18% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 8,316 | 307 | 9,260 | 23 | 69 | 69.0000 | 3.7% | 30.2 | 120.5 | |
| 2 | 289 | 39 | 900 | 0 | 7 | 3.5000 | 13.5% | 23.1 | 41.3 | |
| 3 | 62 | 11 | 366 | 1 | 3 | 0.6000 | 17.7% | 33.3 | 20.7 | |
| 4 | 19 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.2000 | 0.0% | 0.0 | 19.0 | |
| 5 | 47 | 6 | 141 | 0 | 1 | 0.0169 | 12.8% | 23.5 | 47.0 | |
| 6 | 32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 7 | 22 | 2 | 28 | 0 | 0 | 0.0000 | 9.1% | 14.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 306 | 38 | 91 | 81 | 7 | 25 | 33 | 31 | 13.1% | 68.6% | 18.3% | |
| 2 | 39 | 0 | 17 | 6 | 4 | 9 | 1 | 2 | 12.8% | 59.0% | 28.2% | |
| 3 | 11 | 1 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 63.6% | 36.4% | |
| 4 | 6 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 16.7% | 83.3% | 0.0% | |
| 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 6 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_mirage | 11 | 12.94% | ![]() |
14 | 11.38% | ![]() |
0.79 | 6 | 24.00% | ![]() |
0.55 |
| 2 | de_dust2 | 43 | 50.59% | ![]() |
57 | 46.34% | ![]() |
0.75 | 13 | 52.00% | ![]() |
0.30 |
| 3 | de_anubis | 15 | 17.65% | ![]() |
22 | 17.89% | ![]() |
0.68 | 3 | 12.00% | ![]() |
0.20 |
| 4 | de_nuke | 16 | 18.82% | ![]() |
30 | 24.39% | ![]() |
0.53 | 3 | 12.00% | ![]() |
0.19 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ| | 85 | 100.00% | ![]() |
123 | 0.6911 | 25 | ![]() |
100.00% | 0.2941 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | R1jal |
8 | 9.41% | ![]() |
11 | 8.94% | ![]() |
0.73 | 2 | 40.00% | ![]() |
0.25 |
| 2 | Vanya |
5 | 5.88% | ![]() |
1 | 0.81% | ![]() |
5.00 | 3 | 60.00% | ![]() |
0.60 |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.








