Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняПока один день истории. С появлением новых дней здесь будет видна динамика.
Данные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 06.11.2026 | 1 918 | +918 | 197 |
История доступна с 06.11.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 0
- Обезврежено бомб
- 1
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 7 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- bAnanZZZe!)™
- SteamID
- [U:1:429462987]
- SteamID (старый)
- STEAM_0:1:214731493
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 2 ч 40 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 151
- Точность
- Нет данных о выстрелах
- Попаданий / выстрелов
- —
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 1
- Фрагов за 35 дней
- 197
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 57 | 57 |
| 2 | Двойной фраг | 21 | 21 |
| 3 | Тройной фраг | 13 | 26 |
| 4 | Серия из 5 фрагов | 5 | 20 |
| 5 | Серия из 4 фрагов | 5 | 15 |
| 6 | Серия из 7 фрагов | 3 | 18 |
| 7 | Бомба подобрана | 2 | 0 |
| 8 | Бомба выброшена | 2 | 0 |
| 9 | Серия из 6 фрагов | 1 | 5 |
| 10 | Обезвреживание бомбы | 1 | 10 |
| 11 | Начало обезвреживания бомбы с набором | 1 | 0 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 6 | 25.00% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 6 | 25.00% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.20 | 122 | 61.93% | ![]() |
44 | 77.19% | ![]() |
0.36 | |
| 2 | 1.00 | 40 | 20.30% | ![]() |
4 | 7.02% | ![]() |
0.10 | |
| 3 | 1.80 | 17 | 8.63% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 4 | 1.20 | 7 | 3.55% | ![]() |
4 | 7.02% | ![]() |
0.57 | |
| 5 | 1.00 | 5 | 2.54% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 6 | 1.00 | 3 | 1.52% | ![]() |
3 | 5.26% | ![]() |
1.00 | |
| 7 | 1.20 | 1 | 0.51% | ![]() |
1 | 1.75% | ![]() |
1.00 | |
| 8 | 2.00 | 1 | 0.51% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 9 | 1.20 | 1 | 0.51% | ![]() |
1 | 1.75% | ![]() |
1.00 |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_inferno | 35 | 17.77% | ![]() |
23 | 15.23% | ![]() |
1.52 | 9 | 15.79% | ![]() |
0.26 |
| 2 | de_dust2 | 116 | 58.88% | ![]() |
84 | 55.63% | ![]() |
1.38 | 33 | 57.89% | ![]() |
0.28 |
| 3 | cs_office | 45 | 22.84% | ![]() |
37 | 24.50% | ![]() |
1.22 | 15 | 26.32% | ![]() |
0.33 |
| 4 | de_mirage_csgo_v2 | 1 | 0.51% | ![]() |
7 | 4.64% | ![]() |
0.14 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | |ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] 18+ | 197 | 100.00% | ![]() |
151 | 1.3046 | 57 | ![]() |
100.00% | 0.2893 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | paramon |
10 | 5.08% | ![]() |
1 | 0.66% | ![]() |
10.00 | 3 | 15.00% | ![]() |
0.30 |
| 2 | NesKo__________________________ |
9 | 4.57% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
9.00 | 3 | 15.00% | ![]() |
0.33 |
| 3 | )-_ﮚky.line_-( |
8 | 4.06% | ![]() |
9 | 5.96% | ![]() |
0.89 | 2 | 10.00% | ![]() |
0.25 |
| 4 | A-GANG. |
7 | 3.55% | ![]() |
5 | 3.31% | ![]() |
1.40 | 4 | 20.00% | ![]() |
0.57 |
| 5 | JOKER-АНАРХИСТ16&21RUS |
7 | 3.55% | ![]() |
1 | 0.66% | ![]() |
7.00 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 6 | vitаmin |
6 | 3.05% | ![]() |
2 | 1.32% | ![]() |
3.00 | 1 | 5.00% | ![]() |
0.17 |
| 7 | FEDERAL |
5 | 2.54% | ![]() |
3 | 1.99% | ![]() |
1.67 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 8 | Stas. |
5 | 2.54% | ![]() |
3 | 1.99% | ![]() |
1.67 | 2 | 10.00% | ![]() |
0.40 |
| 9 | SADIST |
5 | 2.54% | ![]() |
2 | 1.32% | ![]() |
2.50 | 2 | 10.00% | ![]() |
0.40 |
| 10 | OMOH |
5 | 2.54% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
5.00 | 3 | 15.00% | ![]() |
0.60 |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.








