Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняПока один день истории. С появлением новых дней здесь будет видна динамика.
Данные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 06.11.2026 | 1 110 | +110 | 45 |
История доступна с 06.11.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 1
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 4 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- Pierrot_cs2
- SteamID
- STEAM_0:0:384842921
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 1 ч 10 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 58
- Точность
- 14.6%
- Попаданий / выстрелов
- 110 / 754
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 45
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 17 | 17 |
| 2 | Помощь в убийстве | 10 | 0 |
| 3 | Двойной фраг | 9 | 9 |
| 4 | Бомба подобрана | 6 | 0 |
| 5 | Бомба выброшена | 5 | 0 |
| 6 | Установка бомбы | 1 | 10 |
| 7 | Тройной фраг | 1 | 2 |
| 8 | Серия из 4 фрагов | 1 | 3 |
Стал жертвой от действий другого игрока *
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 5 | 45.45% | ![]() |
| 2 | Террористы | 3 | 27.27% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 27 | 60.00% | ![]() |
6 | 35.29% | ![]() |
0.22 | |
| 2 | 1.00 | 13 | 28.89% | ![]() |
9 | 52.94% | ![]() |
0.69 | |
| 3 | 1.00 | 2 | 4.44% | ![]() |
1 | 5.88% | ![]() |
0.50 | |
| 4 | 1.00 | 1 | 2.22% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 5 | Knife Butterfly | 1.00 | 1 | 2.22% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 6 | 1.20 | 1 | 2.22% | ![]() |
1 | 5.88% | ![]() |
1.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 87 | 29 | 4,852 | 6 | 27 | 3.0000 | 33.3% | 167.3 | 3.2 | |
| 2 | 435 | 51 | 2,121 | 9 | 13 | 0.4063 | 11.7% | 41.6 | 33.5 | |
| 3 | 122 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0.3333 | 0.0% | 0.0 | 61.0 | |
| 4 | 28 | 7 | 150 | 0 | 1 | 1.0000 | 25.0% | 21.4 | 28.0 | |
| 5 | 8 | 1 | 156 | 1 | 1 | 1.0000 | 12.5% | 156.0 | 8.0 | |
| 6 | 31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 8 | 4 | 1 | 73 | 0 | 0 | 0.0000 | 25.0% | 73.0 | 0.0 | |
| 9 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 10 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 51 | 10 | 28 | 7 | 2 | 3 | 0 | 1 | 3.9% | 88.2% | 7.8% | |
| 2 | 29 | 6 | 14 | 5 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0.0% | 86.2% | 13.8% | |
| 3 | 19 | 1 | 9 | 2 | 0 | 4 | 1 | 2 | 5.3% | 63.2% | 31.6% | |
| 4 | 7 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 42.9% | 42.9% | 14.3% | |
| 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 50.0% | 50.0% | |
| 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_dust2 | 28 | 62.22% | ![]() |
31 | 53.45% | ![]() |
0.90 | 12 | 70.59% | ![]() |
0.43 |
| 2 | de_nuke | 17 | 37.78% | ![]() |
22 | 37.93% | ![]() |
0.77 | 5 | 29.41% | ![]() |
0.29 |
| 3 | de_mirage | 0 | 0.00% | ![]() |
5 | 8.62% | ![]() |
0.00 | 0 | 0.00% | ![]() |
- |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ| | 45 | 100.00% | ![]() |
58 | 0.7759 | 17 | ![]() |
100.00% | 0.3778 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | боба |
5 | 11.11% | ![]() |
2 | 3.45% | ![]() |
2.50 | 3 | 100.00% | ![]() |
0.60 |
Чат игрока
2 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
| Дата, МСК | Сообщение | Сервер / карта |
|---|---|---|
| HAHAHAHAHAHAHA | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_nuke | |
| GH | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 |








