Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняПока один день истории. С появлением новых дней здесь будет видна динамика.
Данные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 06.11.2026 | 1 045 | +45 | 20 |
История доступна с 06.11.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 0
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 6 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- P1kmI_L0w_TaB❤
- SteamID
- STEAM_0:1:412110561
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 0 ч 33 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 20
- Точность
- 19.4%
- Попаданий / выстрелов
- 82 / 423
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 20
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 7 | 7 |
| 2 | Помощь в убийстве | 5 | 0 |
| 3 | Начало обезвреживания бомбы с набором | 2 | 0 |
| 4 | Тройной фраг | 1 | 2 |
| 5 | Серия из 6 фрагов | 1 | 5 |
| 6 | Лучший игрок раунда | 1 | 0 |
| 7 | Двойной фраг | 1 | 1 |
Стал жертвой от действий другого игрока *
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 3 | 27.27% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 3 | 27.27% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 11 | 55.00% | ![]() |
7 | 100.00% | ![]() |
0.64 | |
| 2 | 1.00 | 6 | 30.00% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 3 | 1.10 | 1 | 5.00% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 4 | 1.00 | 1 | 5.00% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 5 | 1.00 | 1 | 5.00% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 205 | 43 | 1,545 | 7 | 11 | 5.5000 | 21.0% | 35.9 | 18.6 | |
| 2 | 13 | 6 | 648 | 0 | 6 | 0.7500 | 46.2% | 108.0 | 2.2 | |
| 3 | 5 | 1 | 74 | 0 | 1 | 1.0000 | 20.0% | 74.0 | 5.0 | |
| 4 | 50 | 8 | 244 | 0 | 1 | 0.5000 | 16.0% | 30.5 | 50.0 | |
| 5 | 38 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.2500 | 0.0% | 0.0 | 38.0 | |
| 6 | 73 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 7 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 8 | 32 | 9 | 135 | 0 | 0 | 0.0000 | 28.1% | 15.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 43 | 16 | 4 | 12 | 0 | 6 | 4 | 1 | 9.3% | 74.4% | 16.3% | |
| 2 | 10 | 0 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 10.0% | 90.0% | 0.0% | |
| 3 | 9 | 1 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 4 | 8 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 12.5% | 75.0% | 12.5% | |
| 5 | 6 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 6 | 5 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 20.0% | 80.0% | 0.0% | |
| 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100.0% | 0.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_dust2 | 14 | 70.00% | ![]() |
9 | 45.00% | ![]() |
1.56 | 6 | 85.71% | ![]() |
0.43 |
| 2 | de_nuke | 6 | 30.00% | ![]() |
11 | 55.00% | ![]() |
0.55 | 1 | 14.29% | ![]() |
0.17 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ| | 20 | 100.00% | ![]() |
20 | 1.0000 | 7 | ![]() |
100.00% | 0.3500 |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.





