Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 06.11.2026 | 1 001 | +1 | 2 |
| 07.11.2026 | 1 005 | +4 | 6 |
| 08.11.2026 | 1 005 | 0 | 5 |
История доступна с 06.11.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 1
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 1 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- (1)CSGO-Download.ru
- SteamID
- STEAM_0:0:504440476
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 1 ч 10 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 51
- Точность
- 9.3%
- Попаданий / выстрелов
- 57 / 612
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 13
Подпись для форума
Псевдонимы| # | Имя | Время | Последнее использование ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | (1)CSGO-Download.ru | 0дн 00:26:39ч | 2026-11-08 07:53:28 | 5 | 21 | 0.24 | 2 | 0.40 | 0 | 11.3% |
| 2 | CSGO-Download.ru | 0дн 00:44:12ч | 2026-11-07 14:29:43 | 8 | 30 | 0.27 | 4 | 0.50 | 0 | 8.1% |
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Бомба подобрана | 8 | 0 |
| 2 | Попадание в голову | 6 | 6 |
| 3 | Бомба выброшена | 6 | 0 |
| 4 | Помощь в убийстве | 4 | 0 |
| 5 | Установка бомбы | 1 | 10 |
Стал жертвой от действий другого игрока *
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 4 | 40.00% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 2 | 20.00% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 6 | 46.15% | ![]() |
3 | 50.00% | ![]() |
0.50 | |
| 2 | 1.10 | 2 | 15.38% | ![]() |
1 | 16.67% | ![]() |
0.50 | |
| 3 | 1.00 | 2 | 15.38% | ![]() |
1 | 16.67% | ![]() |
0.50 | |
| 4 | 1.00 | 1 | 7.69% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 5 | 1.00 | 1 | 7.69% | ![]() |
1 | 16.67% | ![]() |
1.00 | |
| 6 | 1.80 | 1 | 7.69% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 193 | 19 | 763 | 3 | 6 | 0.2400 | 9.8% | 40.2 | 32.2 | |
| 2 | 72 | 15 | 403 | 1 | 2 | 2.0000 | 20.8% | 26.9 | 36.0 | |
| 3 | 64 | 7 | 237 | 1 | 2 | 2.0000 | 10.9% | 33.9 | 32.0 | |
| 4 | 92 | 5 | 213 | 0 | 1 | 1.0000 | 5.4% | 42.6 | 92.0 | |
| 5 | 96 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.3333 | 0.0% | 0.0 | 96.0 | |
| 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 7 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 8 | Mp5sd | 38 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
| 9 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 10 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 11 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 19 | 3 | 6 | 8 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 89.5% | 10.5% | |
| 2 | 15 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 7 | 13.3% | 33.3% | 53.3% | |
| 3 | 7 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0.0% | 42.9% | 57.1% | |
| 4 | 6 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 83.3% | 16.7% | |
| 5 | 5 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 20.0% | 80.0% | 0.0% | |
| 6 | 5 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 40.0% | 60.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_dust2 | 5 | 38.46% | ![]() |
13 | 25.49% | ![]() |
0.38 | 3 | 50.00% | ![]() |
0.60 |
| 2 | de_nuke | 6 | 46.15% | ![]() |
24 | 47.06% | ![]() |
0.25 | 2 | 33.33% | ![]() |
0.33 |
| 3 | de_mirage | 2 | 15.38% | ![]() |
14 | 27.45% | ![]() |
0.14 | 1 | 16.67% | ![]() |
0.50 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ| | 13 | 100.00% | ![]() |
51 | 0.2549 | 6 | ![]() |
100.00% | 0.4615 |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.







