Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняПока один день истории. С появлением новых дней здесь будет видна динамика.
Данные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 05.11.2026 | 1 067 | +67 | 16 |
История доступна с 05.11.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 2
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 3 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- K1zer
- SteamID
- STEAM_0:0:1371309767
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 0 ч 19 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 13
- Точность
- 15.0%
- Попаданий / выстрелов
- 79 / 525
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 16
Подпись для форума
Псевдонимы| # | Имя | Время | Последнее использование ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | K1zer | 0дн 00:05:13ч | 2026-11-05 17:43:23 | 3 | 4 | 0.75 | 2 | 0.67 | 0 | 14.8% |
| 2 | unnamed | 0дн 00:14:20ч | 2026-11-05 16:43:36 | 13 | 9 | 1.44 | 5 | 0.38 | 0 | 15.1% |
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 7 | 7 |
| 2 | Двойной фраг | 4 | 4 |
| 3 | Установка бомбы | 2 | 20 |
| 4 | Тройной фраг | 2 | 4 |
| 5 | Начало обезвреживания бомбы без набора | 2 | 0 |
| 6 | Бомба подобрана | 2 | 0 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 2 | 50.00% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 1 | 25.00% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 8 | 50.00% | ![]() |
3 | 42.86% | ![]() |
0.38 | |
| 2 | 1.00 | 7 | 43.75% | ![]() |
4 | 57.14% | ![]() |
0.57 | |
| 3 | 1.40 | 1 | 6.25% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 261 | 44 | 1,480 | 4 | 11 | 11.0000 | 16.9% | 33.6 | 23.7 | |
| 2 | 215 | 31 | 1,375 | 6 | 9 | 4.5000 | 14.4% | 44.4 | 23.9 | |
| 3 | 10 | 4 | 47 | 0 | 1 | 1.0000 | 40.0% | 11.8 | 10.0 | |
| 4 | 39 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 44 | 8 | 12 | 9 | 8 | 0 | 3 | 4 | 25.0% | 65.9% | 9.1% | |
| 2 | 31 | 6 | 11 | 3 | 5 | 4 | 0 | 2 | 16.1% | 64.5% | 19.4% | |
| 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 50.0% | 0.0% | 50.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_inferno | 13 | 81.25% | ![]() |
9 | 69.23% | ![]() |
1.44 | 5 | 71.43% | ![]() |
0.38 |
| 2 | de_dust2 | 3 | 18.75% | ![]() |
4 | 30.77% | ![]() |
0.75 | 2 | 28.57% | ![]() |
0.67 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34] | 16 | 100.00% | ![]() |
13 | 1.2308 | 7 | ![]() |
100.00% | 0.4375 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | Дерзкий питон |
5 | 31.25% | ![]() |
1 | 7.69% | ![]() |
5.00 | 2 | 40.00% | ![]() |
0.40 |
| 2 | neo_Z9 |
5 | 31.25% | ![]() |
1 | 7.69% | ![]() |
5.00 | 3 | 60.00% | ![]() |
0.60 |
Чат игрока
2 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
| Дата, МСК | Сообщение | Сервер / карта |
|---|---|---|
| НУ | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_inferno | |
| ГГ | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_inferno |








