Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняПока один день истории. С появлением новых дней здесь будет видна динамика.
Данные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 05.11.2026 | 1 138 | +138 | 53 |
История доступна с 05.11.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 2
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 4 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- Русский Витязь
- SteamID
- STEAM_0:0:1151423000
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 1 ч 44 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 68
- Точность
- 19.0%
- Попаданий / выстрелов
- 207 / 1 087
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 1
- Фрагов за 35 дней
- 53
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 15 | 15 |
| 2 | Бомба подобрана | 9 | 0 |
| 3 | Бомба выброшена | 8 | 0 |
| 4 | Двойной фраг | 5 | 5 |
| 5 | Убийство заложника | 3 | -45 |
| 6 | Установка бомбы | 2 | 20 |
| 7 | Тройной фраг | 2 | 4 |
| 8 | Серия из 4 фрагов | 2 | 6 |
| 9 | Заложник начал следовать за игроком | 1 | 0 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 9 | 34.62% | ![]() |
| 2 | Террористы | 7 | 26.92% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 24 | 45.28% | ![]() |
8 | 53.33% | ![]() |
0.33 | |
| 2 | 1.00 | 19 | 35.85% | ![]() |
6 | 40.00% | ![]() |
0.32 | |
| 3 | 1.80 | 3 | 5.66% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 4 | 1.20 | 3 | 5.66% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 5 | 1.10 | 2 | 3.77% | ![]() |
1 | 6.67% | ![]() |
0.50 | |
| 6 | 1.40 | 1 | 1.89% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 7 | 1.20 | 1 | 1.89% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 549 | 106 | 3,449 | 7 | 22 | 2.4444 | 19.3% | 32.5 | 25.0 | |
| 2 | 380 | 74 | 2,258 | 6 | 19 | 19.0000 | 19.5% | 30.5 | 20.0 | |
| 3 | 72 | 12 | 363 | 1 | 2 | 2.0000 | 16.7% | 30.3 | 36.0 | |
| 4 | 23 | 6 | 96 | 0 | 1 | 1.0000 | 26.1% | 16.0 | 23.0 | |
| 5 | 28 | 6 | 131 | 1 | 1 | 1.0000 | 21.4% | 21.8 | 28.0 | |
| 6 | 29 | 2 | 69 | 0 | 0 | 0.0000 | 6.9% | 34.5 | 0.0 | |
| 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 8 | 5 | 1 | 30 | 0 | 0 | 0.0000 | 20.0% | 30.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 111 | 7 | 23 | 21 | 20 | 4 | 26 | 10 | 41.4% | 45.9% | 12.6% | |
| 2 | 74 | 9 | 11 | 18 | 13 | 3 | 10 | 10 | 31.1% | 51.4% | 17.6% | |
| 3 | 12 | 1 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 25.0% | 50.0% | 25.0% | |
| 4 | 6 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 33.3% | 50.0% | 16.7% | |
| 5 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0.0% | 66.7% | 33.3% | |
| 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 100.0% | |
| 7 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_dust2 | 36 | 67.92% | ![]() |
41 | 60.29% | ![]() |
0.88 | 11 | 73.33% | ![]() |
0.31 |
| 2 | cs_office | 15 | 28.30% | ![]() |
22 | 32.35% | ![]() |
0.68 | 4 | 26.67% | ![]() |
0.27 |
| 3 | de_inferno | 2 | 3.77% | ![]() |
5 | 7.35% | ![]() |
0.40 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34] | 53 | 100.00% | ![]() |
68 | 0.7794 | 15 | ![]() |
100.00% | 0.2830 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | Дерзкий питон |
11 | 20.75% | ![]() |
7 | 10.29% | ![]() |
1.57 | 2 | 50.00% | ![]() |
0.18 |
| 2 | FLOPIK |
7 | 13.21% | ![]() |
3 | 4.41% | ![]() |
2.33 | 2 | 50.00% | ![]() |
0.29 |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.








