Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 05.11.2026 | 1 074 | +74 | 35 |
| 06.11.2026 | 1 418 | +344 | 81 |
История доступна с 05.11.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 2
- Обезврежено бомб
- 1
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 5 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- sotik
- SteamID
- STEAM_0:1:857726766
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 5 ч 29 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 227
- Точность
- 16.7%
- Попаданий / выстрелов
- 509 / 3 048
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 116
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Бомба подобрана | 33 | 0 |
| 2 | Помощь в убийстве | 32 | 0 |
| 3 | Попадание в голову | 27 | 27 |
| 4 | Бомба выброшена | 24 | 0 |
| 5 | Лучший игрок раунда | 17 | 0 |
| 6 | Двойной фраг | 15 | 15 |
| 7 | Тройной фраг | 4 | 8 |
| 8 | Установка бомбы | 2 | 20 |
| 9 | Начало обезвреживания бомбы с набором | 2 | 0 |
| 10 | Серия из 5 фрагов | 1 | 4 |
| 11 | Серия из 4 фрагов | 1 | 3 |
| 12 | Обезвреживание бомбы | 1 | 10 |
Стал жертвой от действий другого игрока *
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 18 | 33.96% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 16 | 30.19% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 47 | 40.52% | ![]() |
17 | 62.96% | ![]() |
0.36 | |
| 2 | 1.00 | 35 | 30.17% | ![]() |
5 | 18.52% | ![]() |
0.14 | |
| 3 | 1.00 | 11 | 9.48% | ![]() |
1 | 3.70% | ![]() |
0.09 | |
| 4 | 1.00 | 9 | 7.76% | ![]() |
3 | 11.11% | ![]() |
0.33 | |
| 5 | 1.00 | 8 | 6.90% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 6 | 1.20 | 2 | 1.72% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 7 | 1.80 | 2 | 1.72% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 8 | 1.40 | 1 | 0.86% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 9 | 1.20 | 1 | 0.86% | ![]() |
1 | 3.70% | ![]() |
1.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 1,239 | 178 | 6,445 | 17 | 45 | 0.4245 | 14.4% | 36.2 | 27.5 | |
| 2 | 956 | 242 | 6,675 | 5 | 35 | 8.7500 | 25.3% | 27.6 | 27.3 | |
| 3 | 281 | 0 | 0 | 1 | 11 | 0.3235 | 0.0% | 0.0 | 25.5 | |
| 4 | 270 | 50 | 1,609 | 3 | 9 | 0.9000 | 18.5% | 32.2 | 30.0 | |
| 5 | 33 | 10 | 1,101 | 0 | 8 | 0.2857 | 30.3% | 110.1 | 4.1 | |
| 6 | 103 | 14 | 260 | 0 | 2 | 0.5000 | 13.6% | 18.6 | 51.5 | |
| 7 | 79 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1.0000 | 0.0% | 0.0 | 79.0 | |
| 8 | 26 | 7 | 427 | 1 | 1 | 0.1111 | 26.9% | 61.0 | 26.0 | |
| 9 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 10 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 11 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 12 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 13 | 36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 14 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 15 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 16 | Cz75a | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 242 | 17 | 78 | 83 | 11 | 13 | 20 | 20 | 12.8% | 73.6% | 13.6% | |
| 2 | 178 | 18 | 44 | 62 | 6 | 16 | 16 | 16 | 12.4% | 69.7% | 18.0% | |
| 3 | 50 | 6 | 14 | 16 | 1 | 7 | 4 | 2 | 10.0% | 72.0% | 18.0% | |
| 4 | 14 | 0 | 3 | 7 | 1 | 0 | 1 | 2 | 14.3% | 71.4% | 14.3% | |
| 5 | 10 | 0 | 5 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 10.0% | 70.0% | 20.0% | |
| 6 | 8 | 0 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 25.0% | 62.5% | 12.5% | |
| 7 | 7 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0.0% | 71.4% | 28.6% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_cache | 4 | 3.45% | ![]() |
3 | 1.32% | ![]() |
1.33 | 1 | 3.70% | ![]() |
0.25 |
| 2 | de_nuke | 9 | 7.76% | ![]() |
15 | 6.61% | ![]() |
0.60 | 3 | 11.11% | ![]() |
0.33 |
| 3 | de_dust2 | 60 | 51.72% | ![]() |
101 | 44.49% | ![]() |
0.59 | 12 | 44.44% | ![]() |
0.20 |
| 4 | de_mirage | 43 | 37.07% | ![]() |
108 | 47.58% | ![]() |
0.40 | 11 | 40.74% | ![]() |
0.26 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ| | 116 | 100.00% | ![]() |
227 | 0.5110 | 27 | ![]() |
100.00% | 0.2328 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | ♛𝔻𝕠𝕂✟𝕋𝕠ℝ♛ |
16 | 13.79% | ![]() |
30 | 13.22% | ![]() |
0.53 | 4 | 30.77% | ![]() |
0.25 |
| 2 | MR>Kashka. |
9 | 7.76% | ![]() |
6 | 2.64% | ![]() |
1.50 | 2 | 15.38% | ![]() |
0.22 |
| 3 | |PA|Lacoste |
8 | 6.90% | ![]() |
9 | 3.96% | ![]() |
0.89 | 3 | 23.08% | ![]() |
0.38 |
| 4 | Плюха |
6 | 5.17% | ![]() |
23 | 10.13% | ![]() |
0.26 | 2 | 15.38% | ![]() |
0.33 |
| 5 | _ALLiG@T]O_o[R_ |
6 | 5.17% | ![]() |
5 | 2.20% | ![]() |
1.20 | 1 | 7.69% | ![]() |
0.17 |
| 6 | iSpyWithMyLittelEye |
5 | 4.31% | ![]() |
5 | 2.20% | ![]() |
1.00 | 1 | 7.69% | ![]() |
0.20 |
Чат игрока
16 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
| Дата, МСК | Сообщение | Сервер / карта |
|---|---|---|
| блин | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| w | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| их там дахуя на шорце | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| шорц | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| 67 газан | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| ЧЕКУШКА 67 ХАХАХАХОХОХО | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| хахахаха | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| как | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| БЛЯ ПОДНИМИТЕ ПЖ | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| СОФТ | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| н | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| дддддддддааааааааааааа бббббблллллллллллллляяяяяятьььььььь | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| да сука | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_cache | |
| красавчик | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_cache | |
| сюда | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_cache | |
| w | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_nuke |









