Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 04.11.2026 | 1 076 | +76 | 26 |
| 06.11.2026 | 1 076 | 0 | 0 |
История доступна с 04.11.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 1
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 2 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- bobr
- SteamID
- STEAM_0:0:29110406
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 1 ч 7 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 40
- Точность
- 14.1%
- Попаданий / выстрелов
- 113 / 802
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 26
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 10 | 10 |
| 2 | Помощь в убийстве | 4 | 0 |
| 3 | Бомба подобрана | 4 | 0 |
| 4 | Бомба выброшена | 3 | 0 |
| 5 | Двойной фраг | 2 | 2 |
| 6 | Установка бомбы | 1 | 10 |
Стал жертвой от действий другого игрока *
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 2 | 25.00% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 2 | 25.00% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 13 | 50.00% | ![]() |
2 | 20.00% | ![]() |
0.15 | |
| 2 | 1.00 | 11 | 42.31% | ![]() |
7 | 70.00% | ![]() |
0.64 | |
| 3 | 1.10 | 2 | 7.69% | ![]() |
1 | 10.00% | ![]() |
0.50 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 324 | 0 | 0 | 2 | 13 | 1.8571 | 0.0% | 0.0 | 24.9 | |
| 2 | 327 | 39 | 1,532 | 7 | 11 | 0.5000 | 11.9% | 39.3 | 29.7 | |
| 3 | 107 | 14 | 402 | 1 | 2 | 2.0000 | 13.1% | 28.7 | 53.5 | |
| 4 | 44 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 57 | 5 | 19 | 17 | 2 | 8 | 5 | 1 | 12.3% | 71.9% | 15.8% | |
| 2 | 39 | 7 | 18 | 8 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2.6% | 84.6% | 12.8% | |
| 3 | 14 | 1 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 92.9% | 7.1% | |
| 4 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 66.7% | 33.3% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_dust2 | 8 | 30.77% | ![]() |
8 | 20.00% | ![]() |
1.00 | 7 | 70.00% | ![]() |
0.88 |
| 2 | cs_office | 13 | 50.00% | ![]() |
23 | 57.50% | ![]() |
0.57 | 3 | 30.00% | ![]() |
0.23 |
| 3 | de_mirage | 5 | 19.23% | ![]() |
9 | 22.50% | ![]() |
0.56 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ| | 26 | 100.00% | ![]() |
40 | 0.6500 | 10 | ![]() |
100.00% | 0.3846 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | ZeBoss? |
5 | 19.23% | ![]() |
6 | 15.00% | ![]() |
0.83 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.








