Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 04.11.2026 | 1 006 | +6 | 10 |
| 06.11.2026 | 1 491 | +485 | 96 |
История доступна с 04.11.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 0
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 6 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- godgod
- SteamID
- STEAM_0:1:200003503
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 2 ч 10 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 101
- Точность
- 8.1%
- Попаданий / выстрелов
- 435 / 5 390
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 106
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 32 | 32 |
| 2 | Помощь в убийстве | 27 | 0 |
| 3 | Двойной фраг | 14 | 14 |
| 4 | Тройной фраг | 8 | 16 |
| 5 | Начало обезвреживания бомбы с набором | 4 | 0 |
| 6 | Серия из 4 фрагов | 3 | 9 |
| 7 | Лучший игрок раунда | 3 | 0 |
| 8 | Бомба подобрана | 3 | 0 |
| 9 | Бомба выброшена | 3 | 0 |
| 10 | Серия из 5 фрагов | 2 | 8 |
| 11 | Серия из 6 фрагов | 1 | 5 |
Стал жертвой от действий другого игрока *
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 7 | 43.75% | ![]() |
| 2 | Террористы | 2 | 12.50% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 70 | 66.04% | ![]() |
22 | 68.75% | ![]() |
0.31 | |
| 2 | 1.00 | 11 | 10.38% | ![]() |
4 | 12.50% | ![]() |
0.36 | |
| 3 | 1.00 | 8 | 7.55% | ![]() |
4 | 12.50% | ![]() |
0.50 | |
| 4 | 1.10 | 4 | 3.77% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 5 | 1.40 | 4 | 3.77% | ![]() |
1 | 3.13% | ![]() |
0.25 | |
| 6 | 1.00 | 3 | 2.83% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 7 | 1.80 | 3 | 2.83% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 8 | 1.00 | 2 | 1.89% | ![]() |
1 | 3.13% | ![]() |
0.50 | |
| 9 | 1.80 | 1 | 0.94% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 4,355 | 282 | 8,696 | 22 | 70 | 14.0000 | 6.5% | 30.8 | 62.2 | |
| 2 | 413 | 0 | 0 | 4 | 11 | 1.5714 | 0.0% | 0.0 | 37.5 | |
| 3 | 375 | 38 | 1,344 | 4 | 8 | 0.1739 | 10.1% | 35.4 | 46.9 | |
| 4 | 30 | 24 | 375 | 0 | 4 | 1.3333 | 80.0% | 15.6 | 7.5 | |
| 5 | 96 | 0 | 0 | 1 | 4 | 4.0000 | 0.0% | 0.0 | 24.0 | |
| 6 | 6 | 3 | 636 | 1 | 2 | 0.0952 | 50.0% | 212.0 | 3.0 | |
| 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 9 | 47 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 10 | Mp5sd | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
| 11 | 7 | 4 | 46 | 0 | 0 | 0.0000 | 57.1% | 11.5 | 0.0 | |
| 12 | 1 | 17 | 392 | 0 | 0 | 0.0000 | 1,700% | 23.1 | 0.0 | |
| 13 | 40 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 282 | 31 | 95 | 78 | 10 | 15 | 30 | 23 | 14.2% | 72.3% | 13.5% | |
| 2 | 67 | 6 | 27 | 17 | 1 | 7 | 9 | 0 | 14.9% | 74.6% | 10.4% | |
| 3 | 38 | 4 | 12 | 13 | 1 | 0 | 4 | 4 | 13.2% | 76.3% | 10.5% | |
| 4 | 24 | 2 | 10 | 4 | 2 | 2 | 4 | 0 | 25.0% | 66.7% | 8.3% | |
| 5 | 17 | 2 | 10 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 82.4% | 17.6% | |
| 6 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 75.0% | 25.0% | |
| 7 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_mirage | 43 | 40.57% | ![]() |
21 | 20.79% | ![]() |
2.05 | 14 | 43.75% | ![]() |
0.33 |
| 2 | de_dust2 | 39 | 36.79% | ![]() |
49 | 48.51% | ![]() |
0.80 | 13 | 40.62% | ![]() |
0.33 |
| 3 | de_nuke | 24 | 22.64% | ![]() |
31 | 30.69% | ![]() |
0.77 | 5 | 15.62% | ![]() |
0.21 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ| | 106 | 100.00% | ![]() |
101 | 1.0495 | 32 | ![]() |
100.00% | 0.3019 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | -MR.Tolstyn- |
7 | 6.60% | ![]() |
2 | 1.98% | ![]() |
3.50 | 3 | 30.00% | ![]() |
0.43 |
| 2 | KAZAN |
6 | 5.66% | ![]() |
5 | 4.95% | ![]() |
1.20 | 2 | 20.00% | ![]() |
0.33 |
| 3 | PITRUSHKA |
6 | 5.66% | ![]() |
5 | 4.95% | ![]() |
1.20 | 1 | 10.00% | ![]() |
0.17 |
| 4 | ♛𝔻𝕠𝕂✟𝕋𝕠ℝ♛ |
5 | 4.72% | ![]() |
3 | 2.97% | ![]() |
1.67 | 2 | 20.00% | ![]() |
0.40 |
| 5 | shohin05 |
5 | 4.72% | ![]() |
1 | 0.99% | ![]() |
5.00 | 2 | 20.00% | ![]() |
0.40 |
Чат игрока
13 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
| Дата, МСК | Сообщение | Сервер / карта |
|---|---|---|
| простите | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| я смок хоетл взять | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| сука | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| lf ,kznm | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| че я дал | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| ух ебать | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| сука | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| я пытался | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| свинья блять | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| сука | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| сука хули так громко | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| ну ладно | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| как возорождать | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 |









