Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняПока один день истории. С появлением новых дней здесь будет видна динамика.
Данные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 04.11.2026 | 1 093 | +93 | 30 |
История доступна с 04.11.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 0
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 5 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- Урод?
- SteamID
- STEAM_0:1:183836104
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 0 ч 27 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 16
- Точность
- 18.4%
- Попаданий / выстрелов
- 77 / 418
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 30
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 17 | 17 |
| 2 | Помощь в убийстве | 7 | 0 |
| 3 | Двойной фраг | 4 | 4 |
| 4 | Тройной фраг | 2 | 4 |
| 5 | Серия из 5 фрагов | 2 | 8 |
| 6 | Лучший игрок раунда | 1 | 0 |
| 7 | Бомба подобрана | 1 | 0 |
| 8 | Бомба выброшена | 1 | 0 |
Стал жертвой от действий другого игрока *
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 1 | 33.33% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 1 | 33.33% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 13 | 43.33% | ![]() |
8 | 47.06% | ![]() |
0.62 | |
| 2 | 1.00 | 8 | 26.67% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 3 | 1.00 | 2 | 6.67% | ![]() |
2 | 11.76% | ![]() |
1.00 | |
| 4 | 1.00 | 2 | 6.67% | ![]() |
2 | 11.76% | ![]() |
1.00 | |
| 5 | 1.50 | 2 | 6.67% | ![]() |
2 | 11.76% | ![]() |
1.00 | |
| 6 | 1.20 | 2 | 6.67% | ![]() |
2 | 11.76% | ![]() |
1.00 | |
| 7 | 1.40 | 1 | 3.33% | ![]() |
1 | 5.88% | ![]() |
1.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 259 | 36 | 1,643 | 8 | 13 | 1.3000 | 13.9% | 45.6 | 19.9 | |
| 2 | 18 | 9 | 978 | 0 | 8 | 2.0000 | 50.0% | 108.7 | 2.3 | |
| 3 | 40 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2.0000 | 0.0% | 0.0 | 20.0 | |
| 4 | 40 | 21 | 814 | 2 | 2 | 2.0000 | 52.5% | 38.8 | 20.0 | |
| 5 | 8 | 4 | 220 | 2 | 2 | 2.0000 | 50.0% | 55.0 | 4.0 | |
| 6 | 14 | 3 | 365 | 2 | 2 | 2.0000 | 21.4% | 121.7 | 7.0 | |
| 7 | 5 | 1 | 52 | 1 | 1 | 1.0000 | 20.0% | 52.0 | 5.0 | |
| 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 9 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 10 | 8 | 1 | 73 | 0 | 0 | 0.0000 | 12.5% | 73.0 | 0.0 | |
| 11 | 6 | 2 | 72 | 0 | 0 | 0.0000 | 33.3% | 36.0 | 0.0 | |
| 12 | Cz75a | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 36 | 8 | 18 | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5.6% | 88.9% | 5.6% | |
| 2 | 21 | 5 | 12 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 3 | 9 | 0 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 75.0% | 25.0% | |
| 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 6 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 7 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_nuke | 30 | 100.00% | ![]() |
16 | 100.00% | ![]() |
1.88 | 17 | 100.00% | ![]() |
0.57 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ| | 30 | 100.00% | ![]() |
16 | 1.8750 | 17 | ![]() |
100.00% | 0.5667 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 𝕕𝕕𝕕𝕩𝟙 |
7 | 23.33% | ![]() |
2 | 12.50% | ![]() |
3.50 | 3 | 50.00% | ![]() |
0.43 |
| 2 | ♛𝔻𝕠𝕂✟𝕋𝕠ℝ♛ |
5 | 16.67% | ![]() |
3 | 18.75% | ![]() |
1.67 | 3 | 50.00% | ![]() |
0.60 |
Чат игрока
2 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
| Дата, МСК | Сообщение | Сервер / карта |
|---|---|---|
| за что баните? | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_nuke | |
| За что баните? | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_nuke |








