Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняПока один день истории. С появлением новых дней здесь будет видна динамика.
Данные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 03.11.2026 | 1 020 | +20 | 11 |
История доступна с 03.11.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 0
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 2 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- Nikita1337
- SteamID
- STEAM_0:0:912337541
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 0 ч 17 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 13
- Точность
- 30.2%
- Попаданий / выстрелов
- 49 / 162
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 11
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Лучший игрок раунда | 4 | 0 |
| 2 | Бомба подобрана | 3 | 0 |
| 3 | Бомба выброшена | 3 | 0 |
| 4 | Попадание в голову | 2 | 2 |
| 5 | Двойной фраг | 2 | 2 |
| 6 | Помощь в убийстве | 1 | 0 |
Стал жертвой от действий другого игрока *
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 1 | 25.00% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 1 | 25.00% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 5 | 45.45% | ![]() |
1 | 50.00% | ![]() |
0.20 | |
| 2 | 1.00 | 3 | 27.27% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 3 | 1.10 | 2 | 18.18% | ![]() |
1 | 50.00% | ![]() |
0.50 | |
| 4 | 1.30 | 1 | 9.09% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 95 | 20 | 603 | 1 | 5 | 0.6250 | 21.1% | 30.2 | 19.0 | |
| 2 | 42 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1.5000 | 0.0% | 0.0 | 14.0 | |
| 3 | 3 | 2 | 357 | 1 | 2 | 2.0000 | 66.7% | 178.5 | 1.5 | |
| 4 | 3 | 6 | 59 | 0 | 1 | 1.0000 | 200.0% | 9.8 | 3.0 | |
| 5 | 8 | 21 | 488 | 0 | 0 | 0.0000 | 262.5% | 23.2 | 0.0 | |
| 6 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 21 | 0 | 12 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4.8% | 95.2% | 0.0% | |
| 2 | 20 | 1 | 9 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 10.0% | 70.0% | 20.0% | |
| 3 | 6 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 33.3% | 50.0% | 16.7% | |
| 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_nuke | 11 | 100.00% | ![]() |
13 | 100.00% | ![]() |
0.85 | 2 | 100.00% | ![]() |
0.18 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ| | 11 | 100.00% | ![]() |
13 | 0.8462 | 2 | ![]() |
100.00% | 0.1818 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | T.I.T.A.N |
6 | 54.55% | ![]() |
1 | 7.69% | ![]() |
6.00 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 2 | ?Keinware♡™ |
5 | 45.45% | ![]() |
7 | 53.85% | ![]() |
0.71 | 2 | 100.00% | ![]() |
0.40 |
Чат игрока
1 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
| Дата, МСК | Сообщение | Сервер / карта |
|---|---|---|
| я тут | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_nuke |







