Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 03.11.2026 | 1 042 | +42 | 24 |
| 04.11.2026 | 1 121 | +79 | 27 |
| 05.11.2026 | 1 459 | +338 | 51 |
История доступна с 03.11.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 3
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 3 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- Генерал Раздолба
- SteamID
- STEAM_0:0:2003728328
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 6 ч 30 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 232
- Точность
- 6.9%
- Попаданий / выстрелов
- 586 / 8 432
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 102
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Помощь в убийстве | 60 | 0 |
| 2 | Попадание в голову | 35 | 35 |
| 3 | Бомба подобрана | 24 | 0 |
| 4 | Бомба выброшена | 19 | 0 |
| 5 | Двойной фраг | 16 | 16 |
| 6 | Лучший игрок раунда | 4 | 0 |
| 7 | Установка бомбы | 3 | 30 |
| 8 | Тройной фраг | 2 | 4 |
| 9 | Заложник начал следовать за игроком | 1 | 0 |
Стал жертвой от действий другого игрока *
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 16 | 27.12% | ![]() |
| 2 | Террористы | 15 | 25.42% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 25 | 24.51% | ![]() |
6 | 17.14% | ![]() |
0.24 | |
| 2 | 1.20 | 16 | 15.69% | ![]() |
7 | 20.00% | ![]() |
0.44 | |
| 3 | 1.00 | 11 | 10.78% | ![]() |
4 | 11.43% | ![]() |
0.36 | |
| 4 | 1.50 | 7 | 6.86% | ![]() |
4 | 11.43% | ![]() |
0.57 | |
| 5 | 1.40 | 7 | 6.86% | ![]() |
3 | 8.57% | ![]() |
0.43 | |
| 6 | 1.00 | 4 | 3.92% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 7 | 1.10 | 3 | 2.94% | ![]() |
2 | 5.71% | ![]() |
0.67 | |
| 8 | 1.40 | 3 | 2.94% | ![]() |
2 | 5.71% | ![]() |
0.67 | |
| 9 | 1.30 | 3 | 2.94% | ![]() |
1 | 2.86% | ![]() |
0.33 | |
| 10 | 1.30 | 3 | 2.94% | ![]() |
2 | 5.71% | ![]() |
0.67 | |
| 11 | 1.00 | 3 | 2.94% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 12 | Mp5sd | 1.00 | 3 | 2.94% | ![]() |
1 | 2.86% | ![]() |
0.33 |
| 13 | 1.10 | 2 | 1.96% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 14 | 1.50 | 2 | 1.96% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 15 | 1.00 | 2 | 1.96% | ![]() |
1 | 2.86% | ![]() |
0.50 | |
| 16 | 1.80 | 2 | 1.96% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 17 | 1.80 | 2 | 1.96% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 18 | 1.40 | 1 | 0.98% | ![]() |
1 | 2.86% | ![]() |
1.00 | |
| 19 | 1.30 | 1 | 0.98% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 20 | 1.00 | 1 | 0.98% | ![]() |
1 | 2.86% | ![]() |
1.00 | |
| 21 | 1.30 | 1 | 0.98% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 1,800 | 124 | 3,843 | 6 | 25 | 0.2941 | 6.9% | 31.0 | 72.0 | |
| 2 | 1,891 | 125 | 2,651 | 7 | 16 | 1.0000 | 6.6% | 21.2 | 118.2 | |
| 3 | 599 | 0 | 0 | 4 | 11 | 0.3929 | 0.0% | 0.0 | 54.5 | |
| 4 | 712 | 46 | 1,047 | 4 | 7 | 7.0000 | 6.5% | 22.8 | 101.7 | |
| 5 | 484 | 40 | 862 | 3 | 7 | 3.5000 | 8.3% | 21.6 | 69.1 | |
| 6 | 130 | 17 | 504 | 0 | 4 | 1.0000 | 13.1% | 29.6 | 32.5 | |
| 7 | 17 | 12 | 300 | 2 | 3 | 1.0000 | 70.6% | 25.0 | 5.7 | |
| 8 | 198 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0.6000 | 0.0% | 0.0 | 66.0 | |
| 9 | 34 | 30 | 443 | 1 | 3 | 1.5000 | 88.2% | 14.8 | 11.3 | |
| 10 | 19 | 25 | 398 | 2 | 3 | 1.0000 | 131.6% | 15.9 | 6.3 | |
| 11 | 957 | 18 | 516 | 0 | 3 | 0.7500 | 1.9% | 28.7 | 319.0 | |
| 12 | Mp5sd | 217 | 0 | 0 | 1 | 3 | 3.0000 | 0.0% | 0.0 | 72.3 |
| 13 | 24 | 4 | 303 | 0 | 2 | 2.0000 | 16.7% | 75.8 | 12.0 | |
| 14 | 162 | 9 | 252 | 0 | 2 | 2.0000 | 5.6% | 28.0 | 81.0 | |
| 15 | 261 | 7 | 188 | 1 | 1 | 1.0000 | 2.7% | 26.9 | 261.0 | |
| 16 | 4 | 12 | 106 | 0 | 1 | 0.3333 | 300.0% | 8.8 | 4.0 | |
| 17 | 465 | 7 | 219 | 1 | 1 | 1.0000 | 1.5% | 31.3 | 465.0 | |
| 18 | 142 | 2 | 35 | 0 | 1 | 1.0000 | 1.4% | 17.5 | 142.0 | |
| 19 | 115 | 3 | 69 | 0 | 0 | 0.0000 | 2.6% | 23.0 | 0.0 | |
| 20 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 21 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 22 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 23 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 24 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 25 | Cz75a | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
| 26 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 27 | 60 | 7 | 97 | 0 | 0 | 0.0000 | 11.7% | 13.9 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 124 | 14 | 49 | 18 | 7 | 7 | 10 | 19 | 13.7% | 65.3% | 21.0% | |
| 2 | 123 | 8 | 40 | 36 | 4 | 9 | 7 | 19 | 8.9% | 68.3% | 22.8% | |
| 3 | 59 | 5 | 26 | 16 | 0 | 7 | 3 | 2 | 5.1% | 79.7% | 15.3% | |
| 4 | 46 | 9 | 19 | 8 | 1 | 6 | 0 | 3 | 2.2% | 78.3% | 19.6% | |
| 5 | 40 | 10 | 15 | 8 | 0 | 6 | 0 | 1 | 0.0% | 82.5% | 17.5% | |
| 6 | 30 | 3 | 14 | 6 | 2 | 2 | 1 | 2 | 10.0% | 76.7% | 13.3% | |
| 7 | 28 | 2 | 16 | 6 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3.6% | 85.7% | 10.7% | |
| 8 | 25 | 5 | 16 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4.0% | 88.0% | 8.0% | |
| 9 | 18 | 1 | 5 | 2 | 0 | 2 | 3 | 5 | 16.7% | 44.4% | 38.9% | |
| 10 | 17 | 0 | 11 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 11.8% | 82.4% | 5.9% | |
| 11 | 12 | 3 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 16.7% | 66.7% | 16.7% | |
| 12 | 12 | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 41.7% | 41.7% | 16.7% | |
| 13 | 11 | 2 | 4 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0.0% | 81.8% | 18.2% | |
| 14 | 9 | 1 | 5 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 88.9% | 11.1% | |
| 15 | 7 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 85.7% | 14.3% | |
| 16 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0.0% | 57.1% | 42.9% | |
| 17 | 7 | 1 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 14.3% | 85.7% | 0.0% | |
| 18 | 4 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 66.7% | 33.3% | |
| 20 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 50.0% | 50.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_mirage | 24 | 23.53% | ![]() |
35 | 15.09% | ![]() |
0.69 | 5 | 14.29% | ![]() |
0.21 |
| 2 | de_dust2 | 41 | 40.20% | ![]() |
90 | 38.79% | ![]() |
0.46 | 11 | 31.43% | ![]() |
0.27 |
| 3 | de_inferno | 12 | 11.76% | ![]() |
30 | 12.93% | ![]() |
0.40 | 8 | 22.86% | ![]() |
0.67 |
| 4 | cs_office | 12 | 11.76% | ![]() |
32 | 13.79% | ![]() |
0.38 | 4 | 11.43% | ![]() |
0.33 |
| 5 | de_cache | 13 | 12.75% | ![]() |
42 | 18.10% | ![]() |
0.31 | 7 | 20.00% | ![]() |
0.54 |
| 6 | de_anubis | 0 | 0.00% | ![]() |
1 | 0.43% | ![]() |
0.00 | 0 | 0.00% | ![]() |
- |
| 7 | de_nuke | 0 | 0.00% | ![]() |
2 | 0.86% | ![]() |
0.00 | 0 | 0.00% | ![]() |
- |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ| | 102 | 100.00% | ![]() |
232 | 0.4397 | 35 | ![]() |
100.00% | 0.3431 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | electr0 |
5 | 4.90% | ![]() |
16 | 6.90% | ![]() |
0.31 | 4 | 66.67% | ![]() |
0.80 |
| 2 | Trextack |
5 | 4.90% | ![]() |
11 | 4.74% | ![]() |
0.45 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 3 | Klop |
5 | 4.90% | ![]() |
1 | 0.43% | ![]() |
5.00 | 2 | 33.33% | ![]() |
0.40 |
Чат игрока
18 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
| Дата, МСК | Сообщение | Сервер / карта |
|---|---|---|
| Командая пошел мид убью(наверное) | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| Кто знает как решить проблему с var? | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| вот че это за говно с фпс как это исправить? | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| при смоках тоже просадки фпс, будто из-за эффектов это | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| гугл не помог | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| может админ знает как эту херь с фризами убрать? | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| типа в голову убиваю 0 фпс | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| кто знает как эту хрень исправить с фризами дам 2000Р? | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| вот че это я типа в голову убил сразу 0 фпс | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| кто нибудь знает как фризы убрать? | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| как этот баг исправить? в какой-то момент var 50 фпс 0 | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| вот как это пофиксить, грена взорвалась 0 фпс сразу? | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| Командапошли в ковры вылетим все | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| Командаакак медшприц юзать? | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| f[f[f[f[ | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| проблема явно не в проце не в оперативе, в дым в зуме смотрю фпс резко -20 | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| народ что можно сделать у меня фпс 0 при взрывах? | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| народ что за прикол, я только скачал кс го var высокий в смоке? | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_anubis |








