Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняПока один день истории. С появлением новых дней здесь будет видна динамика.
Данные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 03.11.2026 | 1 758 | +758 | 126 |
История доступна с 03.11.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 4
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 9 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- B1t
- SteamID
- STEAM_0:1:417097728
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 4 ч 25 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 110
- Точность
- 8.1%
- Попаданий / выстрелов
- 485 / 5 971
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 126
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 46 | 46 |
| 2 | Помощь в убийстве | 36 | 0 |
| 3 | Двойной фраг | 17 | 17 |
| 4 | Бомба подобрана | 14 | 0 |
| 5 | Бомба выброшена | 9 | 0 |
| 6 | Тройной фраг | 6 | 12 |
| 7 | Установка бомбы | 4 | 40 |
| 8 | Серия из 5 фрагов | 2 | 8 |
| 9 | Серия из 4 фрагов | 2 | 6 |
| 10 | Серия из 9 фрагов | 1 | 8 |
| 11 | Лучший игрок раунда | 1 | 0 |
Стал жертвой от действий другого игрока *
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 9 | 34.62% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 7 | 26.92% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 55 | 43.65% | ![]() |
26 | 56.52% | ![]() |
0.47 | |
| 2 | 1.00 | 43 | 34.13% | ![]() |
17 | 36.96% | ![]() |
0.40 | |
| 3 | 1.00 | 20 | 15.87% | ![]() |
3 | 6.52% | ![]() |
0.15 | |
| 4 | 1.80 | 3 | 2.38% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 5 | 1.40 | 1 | 0.79% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 6 | 1.00 | 1 | 0.79% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 7 | Knife M9 Bayonet | 1.00 | 1 | 0.79% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 8 | 1.40 | 1 | 0.79% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 9 | 1.00 | 1 | 0.79% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 2,818 | 238 | 8,405 | 26 | 55 | 0.8462 | 8.4% | 35.3 | 51.2 | |
| 2 | 2,341 | 0 | 0 | 17 | 42 | 5.2500 | 0.0% | 0.0 | 55.7 | |
| 3 | 123 | 22 | 3,181 | 3 | 20 | 2.5000 | 17.9% | 144.6 | 6.2 | |
| 4 | 118 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.5000 | 0.0% | 0.0 | 118.0 | |
| 5 | 329 | 7 | 172 | 0 | 1 | 1.0000 | 2.1% | 24.6 | 329.0 | |
| 6 | 172 | 5 | 50 | 0 | 1 | 0.5000 | 2.9% | 10.0 | 172.0 | |
| 7 | 13 | 3 | 72 | 0 | 1 | 0.3333 | 23.1% | 24.0 | 13.0 | |
| 8 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 9 | 13 | 4 | 56 | 0 | 0 | 0.0000 | 30.8% | 14.0 | 0.0 | |
| 10 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 238 | 26 | 96 | 57 | 9 | 15 | 15 | 20 | 10.1% | 75.2% | 14.7% | |
| 2 | 201 | 23 | 74 | 55 | 10 | 14 | 16 | 9 | 12.9% | 75.6% | 11.4% | |
| 3 | 22 | 3 | 5 | 7 | 1 | 5 | 0 | 1 | 4.5% | 68.2% | 27.3% | |
| 4 | 7 | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 14.3% | 57.1% | 28.6% | |
| 5 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0.0% | 60.0% | 40.0% | |
| 6 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 75.0% | 25.0% | |
| 7 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 25.0% | 50.0% | 25.0% | |
| 8 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 66.7% | 33.3% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | cs_office | 6 | 4.76% | ![]() |
2 | 1.82% | ![]() |
3.00 | 1 | 2.17% | ![]() |
0.17 |
| 2 | de_cache | 43 | 34.13% | ![]() |
25 | 22.73% | ![]() |
1.72 | 19 | 41.30% | ![]() |
0.44 |
| 3 | de_anubis | 20 | 15.87% | ![]() |
16 | 14.55% | ![]() |
1.25 | 6 | 13.04% | ![]() |
0.30 |
| 4 | de_inferno | 8 | 6.35% | ![]() |
9 | 8.18% | ![]() |
0.89 | 2 | 4.35% | ![]() |
0.25 |
| 5 | de_dust2 | 41 | 32.54% | ![]() |
47 | 42.73% | ![]() |
0.87 | 17 | 36.96% | ![]() |
0.41 |
| 6 | de_nuke | 8 | 6.35% | ![]() |
11 | 10.00% | ![]() |
0.73 | 1 | 2.17% | ![]() |
0.13 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ| | 126 | 100.00% | ![]() |
110 | 1.1455 | 46 | ![]() |
100.00% | 0.3651 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | ⚡2ᵖᵃᶜ⚡★Крёстный Отец☆ |
11 | 8.73% | ![]() |
3 | 2.73% | ![]() |
3.67 | 5 | 41.67% | ![]() |
0.45 |
| 2 | MissCherry |
6 | 4.76% | ![]() |
3 | 2.73% | ![]() |
2.00 | 3 | 25.00% | ![]() |
0.50 |
| 3 | засоль |
6 | 4.76% | ![]() |
1 | 0.91% | ![]() |
6.00 | 4 | 33.33% | ![]() |
0.67 |
Чат игрока
27 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
| Дата, МСК | Сообщение | Сервер / карта |
|---|---|---|
| Командапик возроди | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_anubis | |
| спавн | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_anubis | |
| 97 дал | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| забыл про механику | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_cache | |
| обычно я паблики играю сорян | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_cache | |
| я забыл про режим | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_cache | |
| я забыаваю | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_cache | |
| Командасори | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_cache | |
| бесит | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_cache | |
| просто | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_cache | |
| нахуй ты топаешь | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_cache | |
| ебать их там | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_cache | |
| дал | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_cache | |
| 92 ждал | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_cache | |
| плент | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_nuke | |
| бочки | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_nuke | |
| Командану типо большой | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_nuke | |
| на бочке здаровой | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_nuke | |
| лев ресни я на башне | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_nuke | |
| т спан | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_nuke | |
| ресните | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_nuke | |
| плис | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| ресните | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| этот даст надоел уже виднее | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| Команда! | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 |








