Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 03.11.2026 | 1 090 | +90 | 31 |
| 04.11.2026 | 1 846 | +756 | 115 |
История доступна с 03.11.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 1
- Обезврежено бомб
- 2
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 6 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- IIIIIIIII
- SteamID
- STEAM_0:1:459755754
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 3 ч 5 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 109
- Точность
- 14.9%
- Попаданий / выстрелов
- 308 / 2 070
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 146
Подпись для форума
Псевдонимы| # | Имя | Время | Последнее использование ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | IIIIIIIII | 0дн 01:24:27ч | 2026-11-04 11:31:23 | 82 | 57 | 1.44 | 19 | 0.23 | 0 | 18.1% |
| 2 | TATA722 | 0дн 01:40:46ч | 2026-11-04 10:06:53 | 64 | 52 | 1.23 | 23 | 0.36 | 0 | 12.4% |
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 42 | 42 |
| 2 | Помощь в убийстве | 23 | 0 |
| 3 | Двойной фраг | 23 | 23 |
| 4 | Тройной фраг | 9 | 18 |
| 5 | Бомба подобрана | 9 | 0 |
| 6 | Бомба выброшена | 8 | 0 |
| 7 | Лучший игрок раунда | 7 | 0 |
| 8 | Серия из 4 фрагов | 5 | 15 |
| 9 | Серия из 5 фрагов | 2 | 8 |
| 10 | Обезвреживание бомбы | 2 | 20 |
| 11 | Начало обезвреживания бомбы с набором | 2 | 0 |
| 12 | Установка бомбы | 1 | 10 |
| 13 | Серия из 6 фрагов | 1 | 5 |
Стал жертвой от действий другого игрока *
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 6 | 35.29% | ![]() |
| 2 | Террористы | 5 | 29.41% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 80 | 54.79% | ![]() |
8 | 19.05% | ![]() |
0.10 | |
| 2 | 1.00 | 34 | 23.29% | ![]() |
21 | 50.00% | ![]() |
0.62 | |
| 3 | 1.00 | 10 | 6.85% | ![]() |
6 | 14.29% | ![]() |
0.60 | |
| 4 | 1.20 | 10 | 6.85% | ![]() |
3 | 7.14% | ![]() |
0.30 | |
| 5 | 1.50 | 5 | 3.42% | ![]() |
3 | 7.14% | ![]() |
0.60 | |
| 6 | 1.80 | 3 | 2.05% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 7 | 1.00 | 2 | 1.37% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 8 | 1.40 | 1 | 0.68% | ![]() |
1 | 2.38% | ![]() |
1.00 | |
| 9 | Knife Flip | 1.00 | 1 | 0.68% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 297 | 101 | 12,725 | 8 | 80 | 3.3333 | 34.0% | 126.0 | 3.7 | |
| 2 | 1,113 | 131 | 5,236 | 21 | 34 | 0.7083 | 11.8% | 40.0 | 32.7 | |
| 3 | 355 | 0 | 0 | 6 | 10 | 1.1111 | 0.0% | 0.0 | 35.5 | |
| 4 | 118 | 18 | 938 | 3 | 10 | 5.0000 | 15.3% | 52.1 | 11.8 | |
| 5 | 81 | 13 | 581 | 3 | 5 | 5.0000 | 16.0% | 44.7 | 16.2 | |
| 6 | 4 | 2 | 385 | 0 | 2 | 2.0000 | 50.0% | 192.5 | 2.0 | |
| 7 | 54 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1.0000 | 0.0% | 0.0 | 54.0 | |
| 8 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 9 | 35 | 3 | 73 | 0 | 0 | 0.0000 | 8.6% | 24.3 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 130 | 24 | 50 | 26 | 5 | 9 | 8 | 8 | 10.0% | 76.9% | 13.1% | |
| 2 | 101 | 8 | 39 | 40 | 0 | 5 | 4 | 5 | 4.0% | 86.1% | 9.9% | |
| 3 | 34 | 8 | 16 | 5 | 1 | 3 | 1 | 0 | 5.9% | 85.3% | 8.8% | |
| 4 | 18 | 3 | 8 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5.6% | 94.4% | 0.0% | |
| 5 | 13 | 3 | 6 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 7.7% | 76.9% | 15.4% | |
| 6 | 5 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 7 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 66.7% | 33.3% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_dust2 | 58 | 39.73% | ![]() |
33 | 30.28% | ![]() |
1.76 | 21 | 50.00% | ![]() |
0.36 |
| 2 | de_mirage | 71 | 48.63% | ![]() |
53 | 48.62% | ![]() |
1.34 | 17 | 40.48% | ![]() |
0.24 |
| 3 | cs_office | 4 | 2.74% | ![]() |
3 | 2.75% | ![]() |
1.33 | 1 | 2.38% | ![]() |
0.25 |
| 4 | de_nuke | 13 | 8.90% | ![]() |
20 | 18.35% | ![]() |
0.65 | 3 | 7.14% | ![]() |
0.23 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ| | 146 | 100.00% | ![]() |
109 | 1.3394 | 42 | ![]() |
100.00% | 0.2877 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | br0ke |
9 | 6.16% | ![]() |
4 | 3.67% | ![]() |
2.25 | 1 | 10.00% | ![]() |
0.11 |
| 2 | 777 |
8 | 5.48% | ![]() |
4 | 3.67% | ![]() |
2.00 | 2 | 20.00% | ![]() |
0.25 |
| 3 | Евпатий |
7 | 4.79% | ![]() |
1 | 0.92% | ![]() |
7.00 | 1 | 10.00% | ![]() |
0.14 |
| 4 | DIMAS |
6 | 4.11% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
6.00 | 1 | 10.00% | ![]() |
0.17 |
| 5 | KFCALOE |
5 | 3.42% | ![]() |
7 | 6.42% | ![]() |
0.71 | 1 | 10.00% | ![]() |
0.20 |
| 6 | ♛𝔻𝕠𝕂✟𝕋𝕠ℝ♛ |
5 | 3.42% | ![]() |
5 | 4.59% | ![]() |
1.00 | 2 | 20.00% | ![]() |
0.40 |
| 7 | B1t |
5 | 3.42% | ![]() |
4 | 3.67% | ![]() |
1.25 | 1 | 10.00% | ![]() |
0.20 |
| 8 | TMS |
5 | 3.42% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
5.00 | 1 | 10.00% | ![]() |
0.20 |
Чат игрока
11 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
| Дата, МСК | Сообщение | Сервер / карта |
|---|---|---|
| заебали уже | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| фоис бля | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| офис | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| чего? | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| за что? | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| некст офис | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| пора офис | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| офис | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| легко | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| сука | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| офис | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage |











