Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 03.11.2026 | 966 | -34 | 3 |
| 04.11.2026 | 890 | -76 | 3 |
История доступна с 03.11.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 0
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 1 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- CSGO-Download.ru
- SteamID
- STEAM_0:0:720839645
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 3 ч 14 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 146
- Точность
- 10.3%
- Попаданий / выстрелов
- 98 / 952
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 6
Подпись для форума
Псевдонимы| # | Имя | Время | Последнее использование ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | CSGO-Download.ru | 0дн 01:54:00ч | 2026-11-04 05:58:05 | 5 | 109 | 0.05 | 0 | 0.00 | 0 | 11.9% |
| 2 | (1)CSGO-Download.ru | 0дн 01:20:34ч | 2026-11-03 15:56:18 | 1 | 37 | 0.03 | 0 | 0.00 | 0 | 3.4% |
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Бомба подобрана | 13 | 0 |
| 2 | Бомба выброшена | 12 | 0 |
| 3 | Помощь в убийстве | 7 | 0 |
Стал жертвой от действий другого игрока *
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 12 | 40.00% | ![]() |
| 2 | Террористы | 7 | 23.33% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.10 | 1 | 16.67% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 2 | 1.10 | 1 | 16.67% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 3 | Mp5sd | 1.00 | 1 | 16.67% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 |
| 4 | 1.00 | 1 | 16.67% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 | |
| 5 | 1.30 | 1 | 16.67% | ![]() |
0 | % | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 32 | 25 | 248 | 0 | 1 | 1.0000 | 78.1% | 9.9 | 32.0 | |
| 2 | 25 | 4 | 296 | 0 | 1 | 1.0000 | 16.0% | 74.0 | 25.0 | |
| 3 | Mp5sd | 139 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1.0000 | 0.0% | 0.0 | 139.0 |
| 4 | 34 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.0588 | 0.0% | 0.0 | 34.0 | |
| 5 | 31 | 1 | 25 | 0 | 1 | 1.0000 | 3.2% | 25.0 | 31.0 | |
| 6 | 99 | 5 | 56 | 0 | 1 | 1.0000 | 5.1% | 11.2 | 99.0 | |
| 7 | 115 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 8 | 84 | 3 | 51 | 0 | 0 | 0.0000 | 3.6% | 17.0 | 0.0 | |
| 9 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 10 | 86 | 2 | 30 | 0 | 0 | 0.0000 | 2.3% | 15.0 | 0.0 | |
| 11 | 5 | 1 | 17 | 0 | 0 | 0.0000 | 20.0% | 17.0 | 0.0 | |
| 12 | 5 | 8 | 70 | 0 | 0 | 0.0000 | 160.0% | 8.8 | 0.0 | |
| 13 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 14 | 37 | 6 | 91 | 0 | 0 | 0.0000 | 16.2% | 15.2 | 0.0 | |
| 15 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 16 | 51 | 3 | 46 | 0 | 0 | 0.0000 | 5.9% | 15.3 | 0.0 | |
| 17 | 37 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 18 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 19 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 20 | Cz75a | 38 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
| 21 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 22 | 63 | 4 | 115 | 0 | 0 | 0.0000 | 6.3% | 28.8 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 25 | 0 | 3 | 13 | 2 | 1 | 3 | 3 | 20.0% | 64.0% | 16.0% | |
| 2 | 18 | 0 | 8 | 5 | 0 | 1 | 1 | 3 | 5.6% | 72.2% | 22.2% | |
| 3 | 14 | 2 | 4 | 4 | 0 | 1 | 2 | 1 | 14.3% | 71.4% | 14.3% | |
| 4 | 8 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 87.5% | 12.5% | |
| 5 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 33.3% | 33.3% | 33.3% | |
| 6 | 5 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 20.0% | 40.0% | 40.0% | |
| 7 | 4 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 75.0% | 25.0% | |
| 8 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 75.0% | 25.0% | |
| 9 | 4 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 10 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 11 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 66.7% | 33.3% | |
| 12 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 13 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 14 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_nuke | 2 | 33.33% | ![]() |
7 | 4.79% | ![]() |
0.29 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 2 | de_mirage | 3 | 50.00% | ![]() |
40 | 27.40% | ![]() |
0.08 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 3 | de_dust2 | 1 | 16.67% | ![]() |
55 | 37.67% | ![]() |
0.02 | 0 | % | ![]() |
0.00 |
| 4 | de_anubis | 0 | 0.00% | ![]() |
31 | 21.23% | ![]() |
0.00 | 0 | % | ![]() |
- |
| 5 | de_inferno | 0 | 0.00% | ![]() |
13 | 8.90% | ![]() |
0.00 | 0 | % | ![]() |
- |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ| | 6 | 100.00% | ![]() |
146 | 0.0411 | 0 | ![]() |
% | 0.0000 |
Чат игрока
7 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
| Дата, МСК | Сообщение | Сервер / карта |
|---|---|---|
| ГД ТОП | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_inferno | |
| КУ | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_inferno | |
| КУ | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| Я НОВИЧОК | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_anubis | |
| САЛАМ | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_anubis | |
| Н | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| ХАММАМ | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 |







