Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 02.11.2026 | 1 271 | +271 | 79 |
| 03.11.2026 | 1 310 | +39 | 9 |
История доступна с 02.11.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 3
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 4 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- V1LoN
- SteamID
- STEAM_0:1:909840728
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 3 ч 6 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 137
- Точность
- 11.3%
- Попаданий / выстрелов
- 322 / 2 842
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 88
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 41 | 41 |
| 2 | Бомба подобрана | 28 | 0 |
| 3 | Помощь в убийстве | 19 | 0 |
| 4 | Двойной фраг | 17 | 17 |
| 5 | Лучший игрок раунда | 16 | 0 |
| 6 | Бомба выброшена | 16 | 0 |
| 7 | Тройной фраг | 5 | 10 |
| 8 | Установка бомбы | 3 | 30 |
| 9 | Серия из 4 фрагов | 1 | 3 |
Стал жертвой от действий другого игрока *
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 11 | 33.33% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 8 | 24.24% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 56 | 63.64% | ![]() |
31 | 75.61% | ![]() |
0.55 | |
| 2 | 1.00 | 13 | 14.77% | ![]() |
2 | 4.88% | ![]() |
0.15 | |
| 3 | 1.00 | 12 | 13.64% | ![]() |
3 | 7.32% | ![]() |
0.25 | |
| 4 | 1.20 | 4 | 4.55% | ![]() |
4 | 9.76% | ![]() |
1.00 | |
| 5 | 1.40 | 1 | 1.14% | ![]() |
1 | 2.44% | ![]() |
1.00 | |
| 6 | Knife Butterfly | 1.00 | 1 | 1.14% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 7 | 1.40 | 1 | 1.14% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 2,226 | 218 | 7,778 | 31 | 56 | 0.7273 | 9.8% | 35.7 | 39.8 | |
| 2 | 289 | 0 | 0 | 2 | 13 | 0.4643 | 0.0% | 0.0 | 22.2 | |
| 3 | 40 | 13 | 2,370 | 3 | 12 | 3.0000 | 32.5% | 182.3 | 3.3 | |
| 4 | 149 | 22 | 1,111 | 4 | 4 | 0.5000 | 14.8% | 50.5 | 37.3 | |
| 5 | 76 | 6 | 108 | 0 | 1 | 1.0000 | 7.9% | 18.0 | 76.0 | |
| 6 | 6 | 12 | 103 | 0 | 0 | 0.0000 | 200.0% | 8.6 | 0.0 | |
| 7 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 8 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 9 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 10 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 217 | 36 | 102 | 42 | 7 | 13 | 7 | 10 | 6.5% | 82.9% | 10.6% | |
| 2 | 48 | 5 | 17 | 14 | 0 | 9 | 2 | 1 | 4.2% | 75.0% | 20.8% | |
| 3 | 22 | 5 | 13 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 9.1% | 86.4% | 4.5% | |
| 4 | 13 | 3 | 8 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 92.3% | 7.7% | |
| 5 | 12 | 0 | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 | 8.3% | 66.7% | 25.0% | |
| 6 | 6 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 83.3% | 16.7% | |
| 7 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 100.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_dust2 | 58 | 65.91% | ![]() |
78 | 56.93% | ![]() |
0.74 | 26 | 63.41% | ![]() |
0.45 |
| 2 | de_mirage | 30 | 34.09% | ![]() |
57 | 41.61% | ![]() |
0.53 | 15 | 36.59% | ![]() |
0.50 |
| 3 | de_inferno | 0 | 0.00% | ![]() |
2 | 1.46% | ![]() |
0.00 | 0 | 0.00% | ![]() |
- |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ| | 88 | 100.00% | ![]() |
137 | 0.6423 | 41 | ![]() |
100.00% | 0.4659 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | Neuro ♥ 0 |
17 | 19.32% | ![]() |
34 | 24.82% | ![]() |
0.50 | 9 | 40.91% | ![]() |
0.53 |
| 2 | ?Keinware♡™ |
13 | 14.77% | ![]() |
7 | 5.11% | ![]() |
1.86 | 6 | 27.27% | ![]() |
0.46 |
| 3 | -trx666 |
10 | 11.36% | ![]() |
14 | 10.22% | ![]() |
0.71 | 4 | 18.18% | ![]() |
0.40 |
| 4 | K1LISHER |
5 | 5.68% | ![]() |
8 | 5.84% | ![]() |
0.63 | 1 | 4.55% | ![]() |
0.20 |
| 5 | Andmud |
5 | 5.68% | ![]() |
6 | 4.38% | ![]() |
0.83 | 2 | 9.09% | ![]() |
0.40 |
Чат игрока
28 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
| Дата, МСК | Сообщение | Сервер / карта |
|---|---|---|
| ПОДДАЕЬСЯ? | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_nuke | |
| ЛАСТ | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_nuke | |
| МК | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_nuke | |
| 5РАУНДОВ И Я ВСЕ УСТАЛ | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_nuke | |
| Я ДА | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_nuke | |
| НЕ ХОЧЕШЬ ДОБАВИТЬСЯ В СТИМЕ | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_nuke | |
| КАЙФ | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_nuke | |
| А ТЫ В КС2 ИГРАЕШЬ? | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_nuke | |
| ТЫ С ВХ БЛЯТЬ? | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_nuke | |
| ПОДДАЛСМЯ | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_nuke | |
| Я ЖОКИЦ | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_nuke | |
| ААХХАХАХ=А | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_nuke | |
| МДА | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_nuke | |
| ЭХ | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_nuke | |
| ГО ДИГЛЫ | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_nuke | |
| ??? | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_nuke | |
| МИД? | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_nuke | |
| ПОЙДЕТ | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| инфа откуда блять | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| ты ахуел? | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| иди нахуй | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| гандо | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| ну зачем ты так | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| ясно | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| пиздец за что мне бан дали на 10итн | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 |










