Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 02.11.2026 | 1 009 | +9 | 5 |
| 06.11.2026 | 1 011 | +2 | 4 |
История доступна с 02.11.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 0
- Обезврежено бомб
- 1
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 5 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- Dmitka
- SteamID
- STEAM_0:0:2124971395
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 0 ч 20 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 19
- Точность
- 11.0%
- Попаданий / выстрелов
- 31 / 282
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 9
Подпись для форума
Псевдонимы| # | Имя | Время | Последнее использование ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | Dmitka | 0дн 00:14:26ч | 2026-11-06 20:20:40 | 4 | 16 | 0.25 | 3 | 0.75 | 0 | 12.1% |
| 2 | GUYchik | 0дн 00:05:55ч | 2026-11-02 17:14:49 | 5 | 3 | 1.67 | 1 | 0.20 | 0 | 7.5% |
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 4 | 4 |
| 2 | Бомба подобрана | 3 | 0 |
| 3 | Бомба выброшена | 3 | 0 |
| 4 | Серия из 5 фрагов | 1 | 4 |
| 5 | Обезвреживание бомбы | 1 | 10 |
| 6 | Начало обезвреживания бомбы с набором | 1 | 0 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 2 | 40.00% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 2 | 40.00% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 6 | 66.67% | ![]() |
3 | 75.00% | ![]() |
0.50 | |
| 2 | 1.00 | 3 | 33.33% | ![]() |
1 | 25.00% | ![]() |
0.33 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 150 | 15 | 600 | 3 | 4 | 4.0000 | 10.0% | 40.0 | 37.5 | |
| 2 | 117 | 15 | 515 | 1 | 3 | 0.7500 | 12.8% | 34.3 | 39.0 | |
| 3 | 6 | 1 | 11 | 0 | 0 | 0.0000 | 16.7% | 11.0 | 0.0 | |
| 4 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 15 | 5 | 1 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 26.7% | 60.0% | 13.3% | |
| 2 | 15 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | 26.7% | 40.0% | 33.3% | |
| 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100.0% | 0.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_inferno | 5 | 55.56% | ![]() |
3 | 15.79% | ![]() |
1.67 | 1 | 25.00% | ![]() |
0.20 |
| 2 | de_dust2 | 4 | 44.44% | ![]() |
16 | 84.21% | ![]() |
0.25 | 3 | 75.00% | ![]() |
0.75 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34] | 9 | 100.00% | ![]() |
19 | 0.4737 | 4 | ![]() |
100.00% | 0.4444 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | [URAGAN]=[KGB] |
6 | 66.67% | ![]() |
2 | 10.53% | ![]() |
3.00 | 3 | 100.00% | ![]() |
0.50 |
Чат игрока
2 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
| Дата, МСК | Сообщение | Сервер / карта |
|---|---|---|
| сукааааа у меня мышка кал, сорян | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| диор, ты скок часов нахуякал | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 |






