Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 02.11.2026 | 1 001 | +1 | 6 |
| 04.11.2026 | 1 009 | +8 | 23 |
| 05.11.2026 | 1 615 | +606 | 113 |
История доступна с 02.11.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 0
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 6 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- Hi
- SteamID
- STEAM_0:0:510575687
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 3 ч 22 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 145
- Точность
- 16.5%
- Попаданий / выстрелов
- 511 / 3 094
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 142
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Помощь в убийстве | 48 | 0 |
| 2 | Попадание в голову | 40 | 40 |
| 3 | Двойной фраг | 20 | 20 |
| 4 | Тройной фраг | 11 | 22 |
| 5 | Бомба подобрана | 5 | 0 |
| 6 | Бомба выброшена | 5 | 0 |
| 7 | Серия из 4 фрагов | 4 | 12 |
| 8 | Серия из 6 фрагов | 2 | 10 |
| 9 | Серия из 5 фрагов | 2 | 8 |
| 10 | Лучший игрок раунда | 1 | 0 |
| 11 | Заложник начал следовать за игроком | 1 | 0 |
Стал жертвой от действий другого игрока *
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 6 | 33.33% | ![]() |
| 2 | Террористы | 5 | 27.78% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 73 | 51.41% | ![]() |
28 | 70.00% | ![]() |
0.38 | |
| 2 | 1.00 | 44 | 30.99% | ![]() |
3 | 7.50% | ![]() |
0.07 | |
| 3 | 1.00 | 11 | 7.75% | ![]() |
5 | 12.50% | ![]() |
0.45 | |
| 4 | 1.20 | 5 | 3.52% | ![]() |
1 | 2.50% | ![]() |
0.20 | |
| 5 | 1.00 | 4 | 2.82% | ![]() |
2 | 5.00% | ![]() |
0.50 | |
| 6 | 1.30 | 2 | 1.41% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 7 | 1.20 | 1 | 0.70% | ![]() |
1 | 2.50% | ![]() |
1.00 | |
| 8 | 1.80 | 1 | 0.70% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 9 | 1.40 | 1 | 0.70% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 1,862 | 301 | 10,235 | 28 | 73 | 0.9605 | 16.2% | 34.0 | 25.5 | |
| 2 | 134 | 48 | 6,288 | 3 | 44 | 2.5882 | 35.8% | 131.0 | 3.0 | |
| 3 | 512 | 91 | 2,358 | 5 | 11 | 5.5000 | 17.8% | 25.9 | 46.5 | |
| 4 | 173 | 41 | 696 | 1 | 5 | 1.0000 | 23.7% | 17.0 | 34.6 | |
| 5 | 108 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0.3077 | 0.0% | 0.0 | 27.0 | |
| 6 | 10 | 13 | 232 | 0 | 2 | 2.0000 | 130.0% | 17.8 | 5.0 | |
| 7 | 44 | 4 | 187 | 1 | 1 | 0.5000 | 9.1% | 46.8 | 44.0 | |
| 8 | 106 | 9 | 160 | 0 | 1 | 1.0000 | 8.5% | 17.8 | 106.0 | |
| 9 | 54 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 10 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 11 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 12 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 13 | 45 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 14 | 1 | 4 | 73 | 0 | 0 | 0.0000 | 400.0% | 18.3 | 0.0 | |
| 15 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 300 | 33 | 146 | 61 | 14 | 17 | 16 | 13 | 10.0% | 80.0% | 10.0% | |
| 2 | 91 | 14 | 42 | 16 | 1 | 8 | 5 | 5 | 6.6% | 79.1% | 14.3% | |
| 3 | 48 | 3 | 25 | 11 | 5 | 2 | 1 | 1 | 12.5% | 81.3% | 6.3% | |
| 4 | 41 | 1 | 24 | 9 | 2 | 3 | 2 | 0 | 9.8% | 82.9% | 7.3% | |
| 5 | 13 | 1 | 11 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 7.7% | 92.3% | 0.0% | |
| 6 | 9 | 1 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 7 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25.0% | 75.0% | 0.0% | |
| 8 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 25.0% | 50.0% | 25.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_mirage | 34 | 23.94% | ![]() |
26 | 17.93% | ![]() |
1.31 | 10 | 25.00% | ![]() |
0.29 |
| 2 | cs_office | 45 | 31.69% | ![]() |
40 | 27.59% | ![]() |
1.13 | 15 | 37.50% | ![]() |
0.33 |
| 3 | de_dust2 | 63 | 44.37% | ![]() |
79 | 54.48% | ![]() |
0.80 | 15 | 37.50% | ![]() |
0.24 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ| | 142 | 100.00% | ![]() |
145 | 0.9793 | 40 | ![]() |
100.00% | 0.2817 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 𝕕𝕕𝕕𝕩𝟙 |
12 | 8.45% | ![]() |
9 | 6.21% | ![]() |
1.33 | 5 | 23.81% | ![]() |
0.42 |
| 2 | Свиномать |
7 | 4.93% | ![]() |
13 | 8.97% | ![]() |
0.54 | 2 | 9.52% | ![]() |
0.29 |
| 3 | Obscured |
7 | 4.93% | ![]() |
11 | 7.59% | ![]() |
0.64 | 2 | 9.52% | ![]() |
0.29 |
| 4 | Jaguarchi |
7 | 4.93% | ![]() |
3 | 2.07% | ![]() |
2.33 | 2 | 9.52% | ![]() |
0.29 |
| 5 | Генерал Раздолба |
7 | 4.93% | ![]() |
2 | 1.38% | ![]() |
3.50 | 3 | 14.29% | ![]() |
0.43 |
| 6 | KROSS |
6 | 4.23% | ![]() |
2 | 1.38% | ![]() |
3.00 | 2 | 9.52% | ![]() |
0.33 |
| 7 | electr0 |
5 | 3.52% | ![]() |
6 | 4.14% | ![]() |
0.83 | 3 | 14.29% | ![]() |
0.60 |
| 8 | ♛𝔻𝕠𝕂✟𝕋𝕠ℝ♛ |
5 | 3.52% | ![]() |
6 | 4.14% | ![]() |
0.83 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 9 | Плюха |
5 | 3.52% | ![]() |
4 | 2.76% | ![]() |
1.25 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 10 | ГОВНОЕД3000 |
5 | 3.52% | ![]() |
4 | 2.76% | ![]() |
1.25 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 11 | ШОХРУХ АКА |
5 | 3.52% | ![]() |
1 | 0.69% | ![]() |
5.00 | 2 | 9.52% | ![]() |
0.40 |
Чат игрока
18 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
| Дата, МСК | Сообщение | Сервер / карта |
|---|---|---|
| )))) | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| ))) | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| ))) | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| )) | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| Команда)) | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| )) | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| ) | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| )) | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| )) | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| )) | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| ) | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| ) | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| )) | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| Команда)) | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| Команда) | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| Команда)) | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | ||
| Команда)) | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 |









