Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 30.10.2026 | 1 896 | +65 | 89 |
| 31.10.2026 | 2 070 | +174 | 50 |
| 01.11.2026 | 2 136 | +66 | 38 |
| 02.11.2026 | 2 386 | +250 | 88 |
| 03.11.2026 | 2 495 | +109 | 122 |
| 04.11.2026 | 2 455 | -40 | 50 |
| 05.11.2026 | 2 544 | +89 | 149 |
История доступна с 21.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 28
- Обезврежено бомб
- 1
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 6 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- Турбо
- SteamID
- STEAM_0:0:44409438
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 47 ч 11 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 2 036
- Точность
- 13.6%
- Попаданий / выстрелов
- 4 793 / 35 128
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 12
- Фрагов за 35 дней
- 1 059
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 379 | 379 |
| 2 | Двойной фраг | 171 | 171 |
| 3 | Бомба подобрана | 156 | 0 |
| 4 | Бомба выброшена | 94 | 0 |
| 5 | Установка бомбы | 51 | 510 |
| 6 | Тройной фраг | 27 | 54 |
| 7 | Заложник начал следовать за игроком | 14 | 0 |
| 8 | Серия из 4 фрагов | 9 | 27 |
| 9 | Начало обезвреживания бомбы с набором | 5 | 0 |
| 10 | Начало обезвреживания бомбы без набора | 4 | 0 |
| 11 | Серия из 5 фрагов | 3 | 12 |
| 12 | Спасение заложника | 2 | 10 |
| 13 | Обезвреживание бомбы | 2 | 20 |
| 14 | Серия из 6 фрагов | 1 | 5 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 134 | 25.87% | ![]() |
| 2 | Террористы | 131 | 25.29% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 523 | 49.39% | ![]() |
215 | 56.73% | ![]() |
0.41 | |
| 2 | 1.00 | 222 | 20.96% | ![]() |
71 | 18.73% | ![]() |
0.32 | |
| 3 | 1.10 | 107 | 10.10% | ![]() |
38 | 10.03% | ![]() |
0.36 | |
| 4 | 1.20 | 88 | 8.31% | ![]() |
31 | 8.18% | ![]() |
0.35 | |
| 5 | 1.80 | 56 | 5.29% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 6 | 1.40 | 12 | 1.13% | ![]() |
4 | 1.06% | ![]() |
0.33 | |
| 7 | 1.40 | 10 | 0.94% | ![]() |
4 | 1.06% | ![]() |
0.40 | |
| 8 | 1.00 | 8 | 0.76% | ![]() |
3 | 0.79% | ![]() |
0.38 | |
| 9 | 1.10 | 7 | 0.66% | ![]() |
3 | 0.79% | ![]() |
0.43 | |
| 10 | 1.20 | 6 | 0.57% | ![]() |
3 | 0.79% | ![]() |
0.50 | |
| 11 | 1.10 | 6 | 0.57% | ![]() |
4 | 1.06% | ![]() |
0.67 | |
| 12 | 1.20 | 5 | 0.47% | ![]() |
1 | 0.26% | ![]() |
0.20 | |
| 13 | 2.00 | 4 | 0.38% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 14 | 1.20 | 2 | 0.19% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 15 | 1.00 | 2 | 0.19% | ![]() |
1 | 0.26% | ![]() |
0.50 | |
| 16 | 1.50 | 1 | 0.09% | ![]() |
1 | 0.26% | ![]() |
1.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 18,825 | 2,048 | 75,532 | 213 | 525 | 1.5000 | 10.9% | 36.9 | 35.9 | |
| 2 | 9,632 | 1,119 | 33,379 | 72 | 222 | 3.0411 | 11.6% | 29.8 | 43.4 | |
| 3 | 1,353 | 904 | 14,480 | 36 | 105 | 105.0000 | 66.8% | 16.0 | 12.9 | |
| 4 | 2,992 | 428 | 16,200 | 32 | 88 | 3.3846 | 14.3% | 37.9 | 34.0 | |
| 5 | 767 | 68 | 1,748 | 4 | 11 | 11.0000 | 8.9% | 25.7 | 69.7 | |
| 6 | 552 | 70 | 1,264 | 4 | 9 | 2.2500 | 12.7% | 18.1 | 61.3 | |
| 7 | 224 | 30 | 975 | 3 | 8 | 8.0000 | 13.4% | 32.5 | 28.0 | |
| 8 | 60 | 16 | 1,443 | 3 | 7 | 1.7500 | 26.7% | 90.2 | 8.6 | |
| 9 | 83 | 21 | 823 | 4 | 6 | 6.0000 | 25.3% | 39.2 | 13.8 | |
| 10 | 35 | 36 | 859 | 1 | 5 | 0.5556 | 102.9% | 23.9 | 7.0 | |
| 11 | 390 | 29 | 1,022 | 3 | 5 | 0.3571 | 7.4% | 35.2 | 78.0 | |
| 12 | 37 | 9 | 209 | 0 | 2 | 2.0000 | 24.3% | 23.2 | 18.5 | |
| 13 | 24 | 4 | 390 | 0 | 2 | 0.6667 | 16.7% | 97.5 | 12.0 | |
| 14 | 8 | 2 | 140 | 1 | 1 | 1.0000 | 25.0% | 70.0 | 8.0 | |
| 15 | 68 | 6 | 102 | 0 | 1 | 1.0000 | 8.8% | 17.0 | 68.0 | |
| 16 | 37 | 1 | 12 | 0 | 0 | 0.0000 | 2.7% | 12.0 | 0.0 | |
| 17 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 18 | 29 | 2 | 20 | 0 | 0 | 0.0000 | 6.9% | 10.0 | 0.0 | |
| 19 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 2,048 | 228 | 469 | 364 | 394 | 125 | 257 | 211 | 31.8% | 51.8% | 16.4% | |
| 2 | 1,119 | 107 | 256 | 219 | 198 | 49 | 161 | 129 | 32.1% | 52.0% | 15.9% | |
| 3 | 904 | 102 | 223 | 154 | 167 | 61 | 107 | 90 | 30.3% | 53.0% | 16.7% | |
| 4 | 428 | 42 | 89 | 91 | 86 | 24 | 54 | 42 | 32.7% | 51.9% | 15.4% | |
| 5 | 70 | 13 | 18 | 13 | 11 | 7 | 3 | 5 | 20.0% | 62.9% | 17.1% | |
| 6 | 68 | 9 | 17 | 14 | 5 | 5 | 10 | 8 | 22.1% | 58.8% | 19.1% | |
| 7 | 36 | 5 | 4 | 9 | 1 | 3 | 5 | 9 | 16.7% | 50.0% | 33.3% | |
| 8 | 30 | 3 | 5 | 5 | 9 | 3 | 4 | 1 | 43.3% | 43.3% | 13.3% | |
| 9 | 29 | 4 | 7 | 2 | 3 | 0 | 10 | 3 | 44.8% | 44.8% | 10.3% | |
| 10 | 21 | 4 | 6 | 6 | 3 | 1 | 1 | 0 | 19.0% | 76.2% | 4.8% | |
| 11 | 16 | 3 | 5 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 31.3% | 68.8% | 0.0% | |
| 12 | 9 | 0 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 13 | 6 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 50.0% | 33.3% | 16.7% | |
| 14 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 15 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 100.0% | |
| 16 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_nuke | 4 | 0.38% | ![]() |
4 | 0.20% | ![]() |
1.00 | 3 | 0.79% | ![]() |
0.75 |
| 2 | de_dust | 17 | 1.61% | ![]() |
27 | 1.33% | ![]() |
0.63 | 6 | 1.58% | ![]() |
0.35 |
| 3 | de_cpl_mill | 5 | 0.47% | ![]() |
9 | 0.44% | ![]() |
0.56 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 4 | cs_office | 114 | 10.76% | ![]() |
210 | 10.31% | ![]() |
0.54 | 41 | 10.82% | ![]() |
0.36 |
| 5 | de_dust2 | 803 | 75.83% | ![]() |
1,535 | 75.39% | ![]() |
0.52 | 289 | 76.25% | ![]() |
0.36 |
| 6 | de_inferno | 75 | 7.08% | ![]() |
151 | 7.42% | ![]() |
0.50 | 26 | 6.86% | ![]() |
0.35 |
| 7 | de_aztec | 15 | 1.42% | ![]() |
31 | 1.52% | ![]() |
0.48 | 7 | 1.85% | ![]() |
0.47 |
| 8 | de_mirage_csgo_v2 | 25 | 2.36% | ![]() |
65 | 3.19% | ![]() |
0.38 | 6 | 1.58% | ![]() |
0.24 |
| 9 | de_pyramid_css | 1 | 0.09% | ![]() |
3 | 0.15% | ![]() |
0.33 | 1 | 0.26% | ![]() |
1.00 |
| 10 | de_dust2_remake_day | 0 | 0.00% | ![]() |
1 | 0.05% | ![]() |
0.00 | 0 | 0.00% | ![]() |
- |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34] | 1,059 | 100.00% | ![]() |
2,036 | 0.5201 | 379 | ![]() |
100.00% | 0.3579 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | -ТенЬ- |
41 | 3.87% | ![]() |
50 | 2.46% | ![]() |
0.82 | 17 | 5.76% | ![]() |
0.41 |
| 2 | J-Zeep |
33 | 3.12% | ![]() |
27 | 1.33% | ![]() |
1.22 | 9 | 3.05% | ![]() |
0.27 |
| 3 | FLOPIK |
29 | 2.74% | ![]() |
46 | 2.26% | ![]() |
0.63 | 12 | 4.07% | ![]() |
0.41 |
| 4 | Кучерявый |
26 | 2.46% | ![]() |
69 | 3.39% | ![]() |
0.38 | 14 | 4.75% | ![]() |
0.54 |
| 5 | Марио |
25 | 2.36% | ![]() |
50 | 2.46% | ![]() |
0.50 | 10 | 3.39% | ![]() |
0.40 |
| 6 | Shovhal Churchaev |
25 | 2.36% | ![]() |
34 | 1.67% | ![]() |
0.74 | 5 | 1.69% | ![]() |
0.20 |
| 7 | Sheldon Cooper |
24 | 2.27% | ![]() |
47 | 2.31% | ![]() |
0.51 | 7 | 2.37% | ![]() |
0.29 |
| 8 | MаnsоrY |
24 | 2.27% | ![]() |
44 | 2.16% | ![]() |
0.55 | 9 | 3.05% | ![]() |
0.38 |
| 9 | [URAGAN]=[KGB] |
24 | 2.27% | ![]() |
41 | 2.01% | ![]() |
0.59 | 8 | 2.71% | ![]() |
0.33 |
| 10 | БУДКА |
22 | 2.08% | ![]() |
47 | 2.31% | ![]() |
0.47 | 6 | 2.03% | ![]() |
0.27 |
| 11 | АРКАША ПАРОВОЗОВ |
22 | 2.08% | ![]() |
27 | 1.33% | ![]() |
0.81 | 7 | 2.37% | ![]() |
0.32 |
| 12 | PeRsIK |
21 | 1.98% | ![]() |
30 | 1.47% | ![]() |
0.70 | 5 | 1.69% | ![]() |
0.24 |
| 13 | Uboй |
19 | 1.79% | ![]() |
43 | 2.11% | ![]() |
0.44 | 8 | 2.71% | ![]() |
0.42 |
| 14 | БоБэР |
19 | 1.79% | ![]() |
34 | 1.67% | ![]() |
0.56 | 4 | 1.36% | ![]() |
0.21 |
| 15 | Лето в голове |
17 | 1.61% | ![]() |
31 | 1.52% | ![]() |
0.55 | 8 | 2.71% | ![]() |
0.47 |
| 16 | GoLoBa2yXa |
16 | 1.51% | ![]() |
61 | 3.00% | ![]() |
0.26 | 4 | 1.36% | ![]() |
0.25 |
| 17 | [1win] Medsestra |
16 | 1.51% | ![]() |
40 | 1.96% | ![]() |
0.40 | 6 | 2.03% | ![]() |
0.38 |
| 18 | Харьков_Москва |
16 | 1.51% | ![]() |
31 | 1.52% | ![]() |
0.52 | 3 | 1.02% | ![]() |
0.19 |
| 19 | Дерзкий питон |
16 | 1.51% | ![]() |
19 | 0.93% | ![]() |
0.84 | 8 | 2.71% | ![]() |
0.50 |
| 20 | Maks_Saratov64 |
15 | 1.42% | ![]() |
79 | 3.88% | ![]() |
0.19 | 7 | 2.37% | ![]() |
0.47 |
| 21 | Hustle |
15 | 1.42% | ![]() |
53 | 2.60% | ![]() |
0.28 | 7 | 2.37% | ![]() |
0.47 |
| 22 | fase32 |
15 | 1.42% | ![]() |
43 | 2.11% | ![]() |
0.35 | 5 | 1.69% | ![]() |
0.33 |
| 23 | N U R |
14 | 1.32% | ![]() |
20 | 0.98% | ![]() |
0.70 | 4 | 1.36% | ![]() |
0.29 |
| 24 | BRITNEY SPEARS |
13 | 1.23% | ![]() |
24 | 1.18% | ![]() |
0.54 | 3 | 1.02% | ![]() |
0.23 |
| 25 | SkyNET |
13 | 1.23% | ![]() |
18 | 0.88% | ![]() |
0.72 | 6 | 2.03% | ![]() |
0.46 |
| 26 | Toshik_Lord |
12 | 1.13% | ![]() |
16 | 0.79% | ![]() |
0.75 | 5 | 1.69% | ![]() |
0.42 |
| 27 | Дрон808Лунныйвете |
12 | 1.13% | ![]() |
10 | 0.49% | ![]() |
1.20 | 5 | 1.69% | ![]() |
0.42 |
| 28 | КАБЗДА |
12 | 1.13% | ![]() |
7 | 0.34% | ![]() |
1.71 | 5 | 1.69% | ![]() |
0.42 |
| 29 | ГЕНА ГИЕНА |
11 | 1.04% | ![]() |
56 | 2.75% | ![]() |
0.20 | 4 | 1.36% | ![]() |
0.36 |
| 30 | Lipton |
11 | 1.04% | ![]() |
33 | 1.62% | ![]() |
0.33 | 3 | 1.02% | ![]() |
0.27 |
| 31 | KAK NEKHUY DELAT' |
11 | 1.04% | ![]() |
24 | 1.18% | ![]() |
0.46 | 3 | 1.02% | ![]() |
0.27 |
| 32 | ЛУНТИК 31 |
11 | 1.04% | ![]() |
15 | 0.74% | ![]() |
0.73 | 4 | 1.36% | ![]() |
0.36 |
| 33 | [MIF]Сергей |
10 | 0.94% | ![]() |
23 | 1.13% | ![]() |
0.43 | 3 | 1.02% | ![]() |
0.30 |
| 34 | пустой |
10 | 0.94% | ![]() |
22 | 1.08% | ![]() |
0.45 | 4 | 1.36% | ![]() |
0.40 |
| 35 | JI e M o H |
10 | 0.94% | ![]() |
18 | 0.88% | ![]() |
0.56 | 4 | 1.36% | ![]() |
0.40 |
| 36 | Tema24 |
10 | 0.94% | ![]() |
11 | 0.54% | ![]() |
0.91 | 4 | 1.36% | ![]() |
0.40 |
| 37 | Тень Докера |
10 | 0.94% | ![]() |
9 | 0.44% | ![]() |
1.11 | 3 | 1.02% | ![]() |
0.30 |
| 38 | BRABUS |
10 | 0.94% | ![]() |
8 | 0.39% | ![]() |
1.25 | 4 | 1.36% | ![]() |
0.40 |
| 39 | Мř.Хắή™ |
10 | 0.94% | ![]() |
5 | 0.25% | ![]() |
2.00 | 6 | 2.03% | ![]() |
0.60 |
| 40 | Aveli |
9 | 0.85% | ![]() |
33 | 1.62% | ![]() |
0.27 | 3 | 1.02% | ![]() |
0.33 |
| 41 | Чпокер |
9 | 0.85% | ![]() |
19 | 0.93% | ![]() |
0.47 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 42 | Мика |
9 | 0.85% | ![]() |
18 | 0.88% | ![]() |
0.50 | 6 | 2.03% | ![]() |
0.67 |
| 43 | АлексейМ |
9 | 0.85% | ![]() |
17 | 0.83% | ![]() |
0.53 | 4 | 1.36% | ![]() |
0.44 |
| 44 | Rinat_Psyhotropic |
9 | 0.85% | ![]() |
10 | 0.49% | ![]() |
0.90 | 2 | 0.68% | ![]() |
0.22 |
| 45 | Lisa197 |
8 | 0.76% | ![]() |
24 | 1.18% | ![]() |
0.33 | 5 | 1.69% | ![]() |
0.63 |
| 46 | HANNIBAL |
8 | 0.76% | ![]() |
9 | 0.44% | ![]() |
0.89 | 1 | 0.34% | ![]() |
0.13 |
| 47 | КАРДАН 31 |
7 | 0.66% | ![]() |
25 | 1.23% | ![]() |
0.28 | 3 | 1.02% | ![]() |
0.43 |
| 48 | EBUPROFEN |
7 | 0.66% | ![]() |
13 | 0.64% | ![]() |
0.54 | 1 | 0.34% | ![]() |
0.14 |
| 49 | [xD][3,D VERTUSHKA.][72] |
7 | 0.66% | ![]() |
9 | 0.44% | ![]() |
0.78 | 2 | 0.68% | ![]() |
0.29 |
| 50 | Силач |
7 | 0.66% | ![]() |
8 | 0.39% | ![]() |
0.88 | 2 | 0.68% | ![]() |
0.29 |
Чат игрока
5 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
| Дата, МСК | Сообщение | Сервер / карта |
|---|---|---|
| не успел | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| лиса читер | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]cs_office | |
| Командабудке випку за дудку | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| пирамида хеопса...тутенхамоны | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| TOP 20 | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]cs_office |












