Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняПока один день истории. С появлением новых дней здесь будет видна динамика.
Данные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 01.11.2026 | 1 159 | +159 | 59 |
История доступна с 01.11.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 0
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 6 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- Per4ikS
- SteamID
- STEAM_0:0:1567482429
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 0 ч 50 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 36
- Точность
- 23.5%
- Попаданий / выстрелов
- 111 / 473
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 59
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 17 | 17 |
| 2 | Двойной фраг | 7 | 7 |
| 3 | Тройной фраг | 3 | 6 |
| 4 | Серия из 4 фрагов | 3 | 9 |
| 5 | Серия из 6 фрагов | 1 | 5 |
| 6 | Серия из 5 фрагов | 1 | 4 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 4 | 44.44% | ![]() |
| 2 | Террористы | 1 | 11.11% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 45 | 76.27% | ![]() |
11 | 64.71% | ![]() |
0.24 | |
| 2 | 1.00 | 10 | 16.95% | ![]() |
4 | 23.53% | ![]() |
0.40 | |
| 3 | 1.80 | 2 | 3.39% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 4 | 1.40 | 1 | 1.69% | ![]() |
1 | 5.88% | ![]() |
1.00 | |
| 5 | 1.20 | 1 | 1.69% | ![]() |
1 | 5.88% | ![]() |
1.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 152 | 58 | 8,193 | 11 | 45 | 5.0000 | 38.2% | 141.3 | 3.4 | |
| 2 | 284 | 44 | 1,332 | 4 | 10 | 3.3333 | 15.5% | 30.3 | 28.4 | |
| 3 | 15 | 4 | 196 | 1 | 1 | 1.0000 | 26.7% | 49.0 | 15.0 | |
| 4 | 18 | 4 | 164 | 1 | 1 | 1.0000 | 22.2% | 41.0 | 18.0 | |
| 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 6 | 2 | 1 | 34 | 0 | 0 | 0.0000 | 50.0% | 34.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 58 | 11 | 20 | 5 | 15 | 4 | 2 | 1 | 29.3% | 62.1% | 8.6% | |
| 2 | 44 | 5 | 16 | 7 | 6 | 3 | 4 | 3 | 22.7% | 63.6% | 13.6% | |
| 3 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | |
| 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_dust2 | 59 | 100.00% | ![]() |
36 | 100.00% | ![]() |
1.64 | 17 | 100.00% | ![]() |
0.29 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34] | 59 | 100.00% | ![]() |
36 | 1.6389 | 17 | ![]() |
100.00% | 0.2881 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | PoZiTiV-4uk |
5 | 8.47% | ![]() |
7 | 19.44% | ![]() |
0.71 | 2 | 40.00% | ![]() |
0.40 |
| 2 | [1win] ųŋɖɛrɠrąųŋɖ |
5 | 8.47% | ![]() |
5 | 13.89% | ![]() |
1.00 | 1 | 20.00% | ![]() |
0.20 |
| 3 | MаnsоrY |
5 | 8.47% | ![]() |
1 | 2.78% | ![]() |
5.00 | 2 | 40.00% | ![]() |
0.40 |
Чат игрока
3 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
| Дата, МСК | Сообщение | Сервер / карта |
|---|---|---|
| я? я новый ТУТ) | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| павутиння тобі на обличчя | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| дароу | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 |








