Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 01.11.2026 | 1 074 | +74 | 0 |
| 02.11.2026 | 1 195 | +121 | 0 |
| 03.11.2026 | 1 588 | +393 | 0 |
| 04.11.2026 | 1 992 | +404 | 0 |
История доступна с 01.11.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 0
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 0 убийств.
Любимое оружие за период
Пока нет убийств за этот период.
Карты за период
Данные появятся после игры.
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- перхоть
- SteamID
- STEAM_0:0:94564680
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 7 ч 9 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 0
- Точность
- 20.7%
- Попаданий / выстрелов
- 1 803 / 8 731
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 0
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 376 | 376 |
| 2 | Лучший игрок раунда | 27 | 0 |
| 3 | Доминирование над противником | 27 | 135 |
| 4 | Месть противнику | 2 | 6 |
Стал жертвой от действий другого игрока *| # | Действие | Стал жертвой ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Месть противнику | 5 | -15 |
| 2 | Доминирование над противником | 3 | -15 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 11 | 55.00% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 9 | 45.00% | ![]() |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 6,861 | 1,336 | 61,099 | 297 | 466 | 10.3556 | 19.5% | 45.7 | 14.7 | |
| 2 | 156 | 72 | 9,011 | 7 | 59 | 5.9000 | 46.2% | 125.2 | 2.6 | |
| 3 | 582 | 128 | 5,529 | 26 | 42 | 42.0000 | 22.0% | 43.2 | 13.9 | |
| 4 | 494 | 106 | 3,532 | 12 | 27 | 3.8571 | 21.5% | 33.3 | 18.3 | |
| 5 | 122 | 30 | 2,090 | 12 | 15 | 15.0000 | 24.6% | 69.7 | 8.1 | |
| 6 | 66 | 18 | 1,064 | 7 | 9 | 9.0000 | 27.3% | 59.1 | 7.3 | |
| 7 | 98 | 27 | 828 | 6 | 8 | 8.0000 | 27.6% | 30.7 | 12.3 | |
| 8 | 117 | 41 | 963 | 5 | 7 | 7.0000 | 35.0% | 23.5 | 16.7 | |
| 9 | 68 | 25 | 724 | 2 | 5 | 1.2500 | 36.8% | 29.0 | 13.6 | |
| 10 | 52 | 14 | 1,357 | 4 | 4 | 4.0000 | 26.9% | 96.9 | 13.0 | |
| 11 | 12 | 2 | 107 | 1 | 1 | 1.0000 | 16.7% | 53.5 | 12.0 | |
| 12 | 3 | 4 | 92 | 0 | 0 | 0.0000 | 133.3% | 23.0 | 0.0 | |
| 13 | 100 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 1,336 | 333 | 375 | 163 | 268 | 91 | 61 | 45 | 24.6% | 65.2% | 10.2% | |
| 2 | 128 | 31 | 43 | 9 | 27 | 6 | 7 | 5 | 26.6% | 64.8% | 8.6% | |
| 3 | 106 | 21 | 30 | 17 | 25 | 4 | 7 | 2 | 30.2% | 64.2% | 5.7% | |
| 4 | 72 | 7 | 36 | 7 | 11 | 6 | 3 | 2 | 19.4% | 69.4% | 11.1% | |
| 5 | 41 | 11 | 11 | 8 | 6 | 1 | 2 | 2 | 19.5% | 73.2% | 7.3% | |
| 6 | 30 | 13 | 5 | 1 | 6 | 3 | 1 | 1 | 23.3% | 63.3% | 13.3% | |
| 7 | 27 | 11 | 8 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 14.8% | 81.5% | 3.7% | |
| 8 | 25 | 5 | 8 | 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 12.0% | 68.0% | 20.0% | |
| 9 | 18 | 11 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 11.1% | 72.2% | 16.7% | |
| 10 | 14 | 4 | 5 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 21.4% | 71.4% | 7.1% | |
| 11 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 25.0% | 50.0% | 25.0% | |
| 12 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.


