Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняЗа этот период ещё нет игровой истории. Показатели появятся после игры на сервере.
История доступна с 21.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 0
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 10 убийств.
Любимое оружие за период
Пока нет убийств за этот период.
Карты за период
Данные появятся после игры.
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- D
- SteamID
- [U:1:234580105]
- SteamID (старый)
- STEAM_0:1:117290052
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 17 ч 27 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 832
- Точность
- Нет данных о выстрелах
- Попаданий / выстрелов
- —
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 5
- Фрагов за 35 дней
- 525
Подпись для форума
Псевдонимы| # | Имя | Время | Последнее использование ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | D | 0дн 02:17:59ч | 2026-11-01 20:13:25 | 83 | 100 | 0.83 | 51 | 0.61 | 0 | 0.0% |
| 2 | План Б дурачек | 0дн 00:02:51ч | 2026-11-01 19:54:13 | 2 | 4 | 0.50 | 2 | 1.00 | 0 | 0.0% |
| 3 | Пошел ты нахуй и ? | 0дн 00:00:29ч | 2026-11-01 19:51:23 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 1 | 0.0% |
| 4 | C | 0дн 01:40:01ч | 2026-10-30 18:37:19 | 74 | 77 | 0.96 | 42 | 0.57 | 0 | 0.0% |
| 5 | b | 0дн 02:00:20ч | 2026-10-29 19:25:53 | 60 | 97 | 0.62 | 36 | 0.60 | 0 | 0.0% |
| 6 | a | 0дн 00:41:53ч | 2026-10-29 16:37:05 | 18 | 30 | 0.60 | 15 | 0.83 | 0 | 0.0% |
| 7 | T | 0дн 00:00:19ч | 2026-10-28 19:19:35 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 8 | опт | 0дн 00:51:09ч | 2026-10-28 19:19:16 | 14 | 39 | 0.36 | 6 | 0.43 | 0 | 0.0% |
| 9 | пот | 0дн 00:08:24ч | 2026-10-28 18:28:07 | 4 | 7 | 0.57 | 1 | 0.25 | 0 | 0.0% |
| 10 | топ | 0дн 00:56:35ч | 2026-10-28 18:19:43 | 11 | 51 | 0.22 | 3 | 0.27 | 0 | 0.0% |
| 11 | тот | 0дн 00:20:52ч | 2026-10-28 14:48:42 | 8 | 15 | 0.53 | 2 | 0.25 | 0 | 0.0% |
| 12 | Кэп | 0дн 01:20:38ч | 2026-10-26 19:55:31 | 28 | 58 | 0.48 | 11 | 0.39 | 0 | 0.0% |
| 13 | Рюк | 0дн 03:48:48ч | 2026-10-25 19:58:30 | 119 | 205 | 0.58 | 68 | 0.57 | 1 | 0.0% |
| 14 | Ганрю | 0дн 03:17:00ч | 2026-10-24 14:43:27 | 104 | 149 | 0.70 | 61 | 0.59 | 3 | 0.0% |
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 298 | 298 |
| 2 | Двойной фраг | 81 | 81 |
| 3 | Бомба подобрана | 29 | 0 |
| 4 | Тройной фраг | 27 | 54 |
| 5 | Бомба выброшена | 23 | 0 |
| 6 | Серия из 4 фрагов | 12 | 36 |
| 7 | Установка бомбы | 5 | 50 |
| 8 | Серия из 5 фрагов | 5 | 20 |
| 9 | Убийство заложника | 4 | -60 |
| 10 | Серия из 8 фрагов | 1 | 7 |
| 11 | Серия из 6 фрагов | 1 | 5 |
| 12 | Серия из 10 фрагов | 1 | 9 |
| 13 | Начало обезвреживания бомбы с набором | 1 | 0 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 54 | 27.41% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 47 | 23.86% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 258 | 49.14% | ![]() |
162 | 54.36% | ![]() |
0.63 | |
| 2 | 1.00 | 161 | 30.67% | ![]() |
90 | 30.20% | ![]() |
0.56 | |
| 3 | 2.00 | 17 | 3.24% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 4 | 1.00 | 16 | 3.05% | ![]() |
10 | 3.36% | ![]() |
0.63 | |
| 5 | 1.20 | 15 | 2.86% | ![]() |
9 | 3.02% | ![]() |
0.60 | |
| 6 | 1.00 | 12 | 2.29% | ![]() |
1 | 0.34% | ![]() |
0.08 | |
| 7 | 1.40 | 10 | 1.90% | ![]() |
7 | 2.35% | ![]() |
0.70 | |
| 8 | 1.00 | 10 | 1.90% | ![]() |
6 | 2.01% | ![]() |
0.60 | |
| 9 | 1.20 | 7 | 1.33% | ![]() |
4 | 1.34% | ![]() |
0.57 | |
| 10 | 1.80 | 6 | 1.14% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 11 | 1.20 | 5 | 0.95% | ![]() |
3 | 1.01% | ![]() |
0.60 | |
| 12 | 1.10 | 4 | 0.76% | ![]() |
3 | 1.01% | ![]() |
0.75 | |
| 13 | 1.20 | 2 | 0.38% | ![]() |
2 | 0.67% | ![]() |
1.00 | |
| 14 | 1.50 | 1 | 0.19% | ![]() |
1 | 0.34% | ![]() |
1.00 | |
| 15 | 1.40 | 1 | 0.19% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_inferno | 63 | 12.00% | ![]() |
70 | 8.41% | ![]() |
0.90 | 37 | 12.42% | ![]() |
0.59 |
| 2 | de_mirage_csgo_v2 | 51 | 9.71% | ![]() |
58 | 6.97% | ![]() |
0.88 | 28 | 9.40% | ![]() |
0.55 |
| 3 | de_nuke | 30 | 5.71% | ![]() |
35 | 4.21% | ![]() |
0.86 | 15 | 5.03% | ![]() |
0.50 |
| 4 | de_train | 7 | 1.33% | ![]() |
9 | 1.08% | ![]() |
0.78 | 4 | 1.34% | ![]() |
0.57 |
| 5 | cs_italy | 85 | 16.19% | ![]() |
119 | 14.30% | ![]() |
0.71 | 40 | 13.42% | ![]() |
0.47 |
| 6 | de_cpl_mill | 17 | 3.24% | ![]() |
26 | 3.12% | ![]() |
0.65 | 8 | 2.68% | ![]() |
0.47 |
| 7 | de_dust2 | 239 | 45.52% | ![]() |
439 | 52.76% | ![]() |
0.54 | 149 | 50.00% | ![]() |
0.62 |
| 8 | cs_office | 33 | 6.29% | ![]() |
76 | 9.13% | ![]() |
0.43 | 17 | 5.70% | ![]() |
0.52 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | |ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] 18+ | 525 | 100.00% | ![]() |
832 | 0.6310 | 298 | ![]() |
100.00% | 0.5676 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | _DIMKA_ХУЛИГАН_ |
13 | 2.48% | ![]() |
24 | 2.88% | ![]() |
0.54 | 8 | 6.78% | ![]() |
0.62 |
| 2 | VitaminkA |
13 | 2.48% | ![]() |
9 | 1.08% | ![]() |
1.44 | 9 | 7.63% | ![]() |
0.69 |
| 3 | EMIR |
11 | 2.10% | ![]() |
14 | 1.68% | ![]() |
0.79 | 5 | 4.24% | ![]() |
0.45 |
| 4 | Zloi™ |
11 | 2.10% | ![]() |
12 | 1.44% | ![]() |
0.92 | 10 | 8.47% | ![]() |
0.91 |
| 5 | camarr |
11 | 2.10% | ![]() |
10 | 1.20% | ![]() |
1.10 | 8 | 6.78% | ![]() |
0.73 |
| 6 | не моргай! |
10 | 1.90% | ![]() |
19 | 2.28% | ![]() |
0.53 | 5 | 4.24% | ![]() |
0.50 |
| 7 | vitаmin |
9 | 1.71% | ![]() |
5 | 0.60% | ![]() |
1.80 | 3 | 2.54% | ![]() |
0.33 |
| 8 | Kev |
7 | 1.33% | ![]() |
9 | 1.08% | ![]() |
0.78 | 4 | 3.39% | ![]() |
0.57 |
| 9 | Arhangel |
7 | 1.33% | ![]() |
6 | 0.72% | ![]() |
1.17 | 5 | 4.24% | ![]() |
0.71 |
| 10 | Мурлыха |
6 | 1.14% | ![]() |
14 | 1.68% | ![]() |
0.43 | 3 | 2.54% | ![]() |
0.50 |
| 11 | HAWKY |
6 | 1.14% | ![]() |
9 | 1.08% | ![]() |
0.67 | 4 | 3.39% | ![]() |
0.67 |
| 12 | SNOW |
6 | 1.14% | ![]() |
6 | 0.72% | ![]() |
1.00 | 3 | 2.54% | ![]() |
0.50 |
| 13 | Pavel |
6 | 1.14% | ![]() |
6 | 0.72% | ![]() |
1.00 | 4 | 3.39% | ![]() |
0.67 |
| 14 | Шура_Балаган |
6 | 1.14% | ![]() |
3 | 0.36% | ![]() |
2.00 | 5 | 4.24% | ![]() |
0.83 |
| 15 | Simbo |
6 | 1.14% | ![]() |
1 | 0.12% | ![]() |
6.00 | 3 | 2.54% | ![]() |
0.50 |
| 16 | Diamond |
6 | 1.14% | ![]() |
1 | 0.12% | ![]() |
6.00 | 5 | 4.24% | ![]() |
0.83 |
| 17 | IL BALLO DELLA VITA |
5 | 0.95% | ![]() |
22 | 2.64% | ![]() |
0.23 | 5 | 4.24% | ![]() |
1.00 |
| 18 | HAPTYY |
5 | 0.95% | ![]() |
19 | 2.28% | ![]() |
0.26 | 4 | 3.39% | ![]() |
0.80 |
| 19 | мисс-КатастроФа |
5 | 0.95% | ![]() |
11 | 1.32% | ![]() |
0.45 | 4 | 3.39% | ![]() |
0.80 |
| 20 | Anomaly |
5 | 0.95% | ![]() |
11 | 1.32% | ![]() |
0.45 | 3 | 2.54% | ![]() |
0.60 |
| 21 | slivis |
5 | 0.95% | ![]() |
7 | 0.84% | ![]() |
0.71 | 4 | 3.39% | ![]() |
0.80 |
| 22 | SkyBug |
5 | 0.95% | ![]() |
3 | 0.36% | ![]() |
1.67 | 2 | 1.69% | ![]() |
0.40 |
| 23 | ИИ Продуцент |
5 | 0.95% | ![]() |
3 | 0.36% | ![]() |
1.67 | 4 | 3.39% | ![]() |
0.80 |
| 24 | I-No |
5 | 0.95% | ![]() |
1 | 0.12% | ![]() |
5.00 | 3 | 2.54% | ![]() |
0.60 |
| 25 | Hunter |
5 | 0.95% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
5.00 | 5 | 4.24% | ![]() |
1.00 |
Чат игрока
9 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
| Дата, МСК | Сообщение | Сервер / карта |
|---|---|---|
| темка верх ресните пасаны | |ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] 18+de_dust2 | |
| dno mb | |ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] 18+de_dust2 | |
| Карта Говно | |ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] 18+cs_italy | |
| ползи | |ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] 18+de_dust2 | |
| получи фашист гранату | |ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] 18+de_dust2 | |
| щас найдем | |ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] 18+de_dust2 | |
| Команда2 грамма рассказывал про женские подсадки я помню . В этом есть смысл | |ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] 18+de_dust2 | |
| да , а про что мы ? | |ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] 18+de_dust2 | |
| 2 | |ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] 18+de_dust2 |














