Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняПока один день истории. С появлением новых дней здесь будет видна динамика.
Данные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | 1 103 | +103 | 30 |
История доступна с 31.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 0
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 6 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- ❤︎𝕻𝖀𝕷𝕾𝕬𝕽
- SteamID
- STEAM_0:1:936312840
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 0 ч 33 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 18
- Точность
- 20.8%
- Попаданий / выстрелов
- 91 / 438
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 30
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 15 | 15 |
| 2 | Помощь в убийстве | 7 | 0 |
| 3 | Двойной фраг | 7 | 7 |
| 4 | Бомба подобрана | 3 | 0 |
| 5 | Бомба выброшена | 3 | 0 |
| 6 | Тройной фраг | 2 | 4 |
| 7 | Лучший игрок раунда | 2 | 0 |
| 8 | Серия из 6 фрагов | 1 | 5 |
Стал жертвой от действий другого игрока *
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 2 | 28.57% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 2 | 28.57% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 13 | 43.33% | ![]() |
10 | 66.67% | ![]() |
0.77 | |
| 2 | 1.00 | 10 | 33.33% | ![]() |
4 | 26.67% | ![]() |
0.40 | |
| 3 | 1.00 | 5 | 16.67% | ![]() |
1 | 6.67% | ![]() |
0.20 | |
| 4 | 1.80 | 2 | 6.67% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 200 | 0 | 0 | 10 | 13 | 3.2500 | 0.0% | 0.0 | 15.4 | |
| 2 | 213 | 44 | 1,457 | 4 | 10 | 1.6667 | 20.7% | 33.1 | 21.3 | |
| 3 | 13 | 5 | 904 | 1 | 5 | 1.0000 | 38.5% | 180.8 | 2.6 | |
| 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 5 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 6 | Cz75a | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 44 | 4 | 22 | 7 | 0 | 4 | 5 | 2 | 11.4% | 75.0% | 13.6% | |
| 2 | 42 | 13 | 17 | 7 | 2 | 3 | 0 | 0 | 4.8% | 88.1% | 7.1% | |
| 3 | 5 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_mirage | 18 | 60.00% | ![]() |
10 | 55.56% | ![]() |
1.80 | 10 | 66.67% | ![]() |
0.56 |
| 2 | de_dust2 | 12 | 40.00% | ![]() |
8 | 44.44% | ![]() |
1.50 | 5 | 33.33% | ![]() |
0.42 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ| | 30 | 100.00% | ![]() |
18 | 1.6667 | 15 | ![]() |
100.00% | 0.5000 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | Lol{.bactpsy..>Athens:) |
6 | 20.00% | ![]() |
3 | 16.67% | ![]() |
2.00 | 3 | 100.00% | ![]() |
0.50 |
Чат игрока
13 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
| Дата, МСК | Сообщение | Сервер / карта |
|---|---|---|
| ez map | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| гбляяяять | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| мукеааа | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| cerff | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| ,kzzzzzz | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| Командаше | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| Командаit | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| Командапаласы | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| как музыку офнуть? | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| лаун | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| меня | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| лев возроди | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| djphjlbnt vtyz | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage |








