Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | 1 053 | +53 | 15 |
| 02.11.2026 | 1 047 | -6 | 5 |
| 03.11.2026 | 1 326 | +279 | 59 |
| 04.11.2026 | 1 678 | +352 | 54 |
История доступна с 31.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 2
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 1
Личный рекорд за всё время: серия из 5 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- plaer
- SteamID
- STEAM_0:0:388263905
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 4 ч 1 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 155
- Точность
- 12.9%
- Попаданий / выстрелов
- 512 / 3 961
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 133
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 51 | 51 |
| 2 | Помощь в убийстве | 46 | 0 |
| 3 | Двойной фраг | 14 | 14 |
| 4 | Бомба подобрана | 12 | 0 |
| 5 | Бомба выброшена | 10 | 0 |
| 6 | Тройной фраг | 7 | 14 |
| 7 | Серия из 4 фрагов | 5 | 15 |
| 8 | Лучший игрок раунда | 4 | 0 |
| 9 | Заложник начал следовать за игроком | 3 | 0 |
| 10 | Установка бомбы | 2 | 20 |
| 11 | Спасение заложника | 1 | 5 |
| 12 | Серия из 5 фрагов | 1 | 4 |
Стал жертвой от действий другого игрока *
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 10 | 32.26% | ![]() |
| 2 | Террористы | 8 | 25.81% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 72 | 54.14% | ![]() |
36 | 70.59% | ![]() |
0.50 | |
| 2 | 1.00 | 14 | 10.53% | ![]() |
5 | 9.80% | ![]() |
0.36 | |
| 3 | 1.00 | 12 | 9.02% | ![]() |
3 | 5.88% | ![]() |
0.25 | |
| 4 | 1.00 | 11 | 8.27% | ![]() |
1 | 1.96% | ![]() |
0.09 | |
| 5 | 1.80 | 8 | 6.02% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 6 | 1.00 | 7 | 5.26% | ![]() |
2 | 3.92% | ![]() |
0.29 | |
| 7 | 1.30 | 5 | 3.76% | ![]() |
2 | 3.92% | ![]() |
0.40 | |
| 8 | 1.40 | 1 | 0.75% | ![]() |
1 | 1.96% | ![]() |
1.00 | |
| 9 | 1.20 | 1 | 0.75% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 10 | Knife Butterfly | 1.00 | 1 | 0.75% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 1,796 | 267 | 9,835 | 34 | 69 | 0.8961 | 14.9% | 36.8 | 26.0 | |
| 2 | 418 | 120 | 3,732 | 5 | 14 | 2.8000 | 28.7% | 31.1 | 29.9 | |
| 3 | 419 | 0 | 0 | 3 | 12 | 0.8000 | 0.0% | 0.0 | 34.9 | |
| 4 | 36 | 11 | 1,594 | 1 | 11 | 0.3793 | 30.6% | 144.9 | 3.3 | |
| 5 | 718 | 31 | 853 | 2 | 7 | 7.0000 | 4.3% | 27.5 | 102.6 | |
| 6 | 178 | 44 | 709 | 2 | 5 | 5.0000 | 24.7% | 16.1 | 35.6 | |
| 7 | 103 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.5000 | 0.0% | 0.0 | 103.0 | |
| 8 | 11 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1.0000 | 0.0% | 0.0 | 11.0 | |
| 9 | 70 | 6 | 104 | 0 | 1 | 0.3333 | 8.6% | 17.3 | 70.0 | |
| 10 | 49 | 17 | 239 | 0 | 0 | 0.0000 | 34.7% | 14.1 | 0.0 | |
| 11 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 12 | 21 | 2 | 141 | 0 | 0 | 0.0000 | 9.5% | 70.5 | 0.0 | |
| 13 | 70 | 4 | 128 | 0 | 0 | 0.0000 | 5.7% | 32.0 | 0.0 | |
| 14 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 15 | 45 | 5 | 499 | 0 | 0 | 0.0000 | 11.1% | 99.8 | 0.0 | |
| 16 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 266 | 37 | 115 | 58 | 13 | 26 | 6 | 11 | 7.1% | 78.9% | 13.9% | |
| 2 | 120 | 15 | 47 | 32 | 2 | 11 | 6 | 7 | 6.7% | 78.3% | 15.0% | |
| 3 | 44 | 3 | 23 | 11 | 0 | 5 | 1 | 1 | 2.3% | 84.1% | 13.6% | |
| 4 | 31 | 5 | 11 | 5 | 4 | 3 | 1 | 2 | 16.1% | 67.7% | 16.1% | |
| 5 | 17 | 2 | 5 | 4 | 1 | 0 | 3 | 2 | 23.5% | 64.7% | 11.8% | |
| 6 | 11 | 1 | 7 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 81.8% | 18.2% | |
| 7 | 6 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 8 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 80.0% | 20.0% | |
| 9 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 40.0% | 40.0% | 20.0% | |
| 10 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 75.0% | 25.0% | |
| 11 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_inferno | 4 | 3.01% | ![]() |
1 | 0.65% | ![]() |
4.00 | 2 | 3.92% | ![]() |
0.50 |
| 2 | de_dust2 | 18 | 13.53% | ![]() |
16 | 10.32% | ![]() |
1.13 | 6 | 11.76% | ![]() |
0.33 |
| 3 | de_cache | 31 | 23.31% | ![]() |
31 | 20.00% | ![]() |
1.00 | 17 | 33.33% | ![]() |
0.55 |
| 4 | de_nuke | 23 | 17.29% | ![]() |
23 | 14.84% | ![]() |
1.00 | 9 | 17.65% | ![]() |
0.39 |
| 5 | cs_office | 37 | 27.82% | ![]() |
40 | 25.81% | ![]() |
0.93 | 10 | 19.61% | ![]() |
0.27 |
| 6 | de_mirage | 20 | 15.04% | ![]() |
44 | 28.39% | ![]() |
0.45 | 7 | 13.73% | ![]() |
0.35 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ| | 133 | 100.00% | ![]() |
155 | 0.8581 | 51 | ![]() |
100.00% | 0.3835 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | NKR- |
9 | 6.77% | ![]() |
5 | 3.23% | ![]() |
1.80 | 3 | 42.86% | ![]() |
0.33 |
| 2 | ⚡2ᵖᵃᶜ⚡★Крёстный Отец☆ |
6 | 4.51% | ![]() |
3 | 1.94% | ![]() |
2.00 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 3 | утка |
5 | 3.76% | ![]() |
7 | 4.52% | ![]() |
0.71 | 3 | 42.86% | ![]() |
0.60 |
| 4 | W1nged |
5 | 3.76% | ![]() |
6 | 3.87% | ![]() |
0.83 | 1 | 14.29% | ![]() |
0.20 |
| 5 | PixelWarrior |
5 | 3.76% | ![]() |
2 | 1.29% | ![]() |
2.50 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Чат игрока
9 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
| Дата, МСК | Сообщение | Сервер / карта |
|---|---|---|
| дайте 1 за т | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_cache | |
| газ после этой карты офис как вчера? | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_cache | |
| Командаес сорян | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_cache | |
| Командаа на кого вы говорили кидать? | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_cache | |
| Командавы про кого? | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_cache | |
| кеш | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_nuke | |
| го нюк по приколу? | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| нюк | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|cs_office | |
| Командаспс засоль | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|cs_office |









