Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 30.10.2026 | 1 347 | +144 | 25 |
| 31.10.2026 | 1 631 | +284 | 39 |
| 01.11.2026 | 1 707 | +76 | 17 |
| 02.11.2026 | 2 038 | +331 | 54 |
| 04.11.2026 | 2 195 | +157 | 28 |
История доступна с 21.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 6
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 5 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- Grog
- SteamID
- STEAM_0:0:237611962
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 12 ч 54 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 603
- Точность
- 8.5%
- Попаданий / выстрелов
- 1 371 / 16 103
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 253
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Помощь в убийстве | 145 | 0 |
| 2 | Попадание в голову | 80 | 80 |
| 3 | Бомба подобрана | 32 | 0 |
| 4 | Двойной фраг | 30 | 30 |
| 5 | Бомба выброшена | 23 | 0 |
| 6 | Тройной фраг | 9 | 18 |
| 7 | Установка бомбы | 7 | 70 |
| 8 | Серия из 4 фрагов | 3 | 9 |
| 9 | Начало обезвреживания бомбы с набором | 2 | 0 |
| 10 | Лучший игрок раунда | 2 | 0 |
| 11 | Серия из 5 фрагов | 1 | 4 |
| 12 | Заложник начал следовать за игроком | 1 | 0 |
Стал жертвой от действий другого игрока *| # | Действие | Стал жертвой ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Помощь в убийстве | 169 | 0 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 22 | 33.85% | ![]() |
| 2 | Террористы | 21 | 32.31% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 70 | 27.67% | ![]() |
24 | 30.00% | ![]() |
0.34 | |
| 2 | 1.00 | 49 | 19.37% | ![]() |
17 | 21.25% | ![]() |
0.35 | |
| 3 | 1.20 | 24 | 9.49% | ![]() |
11 | 13.75% | ![]() |
0.46 | |
| 4 | 1.00 | 19 | 7.51% | ![]() |
5 | 6.25% | ![]() |
0.26 | |
| 5 | 1.10 | 18 | 7.11% | ![]() |
2 | 2.50% | ![]() |
0.11 | |
| 6 | 1.00 | 12 | 4.74% | ![]() |
5 | 6.25% | ![]() |
0.42 | |
| 7 | 1.80 | 11 | 4.35% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 8 | 1.40 | 9 | 3.56% | ![]() |
3 | 3.75% | ![]() |
0.33 | |
| 9 | 1.00 | 7 | 2.77% | ![]() |
4 | 5.00% | ![]() |
0.57 | |
| 10 | 1.80 | 7 | 2.77% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 11 | 1.40 | 5 | 1.98% | ![]() |
2 | 2.50% | ![]() |
0.40 | |
| 12 | 1.30 | 4 | 1.58% | ![]() |
1 | 1.25% | ![]() |
0.25 | |
| 13 | 1.40 | 4 | 1.58% | ![]() |
1 | 1.25% | ![]() |
0.25 | |
| 14 | Mp5sd | 1.00 | 3 | 1.19% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 15 | 1.30 | 3 | 1.19% | ![]() |
1 | 1.25% | ![]() |
0.33 | |
| 16 | 1.20 | 2 | 0.79% | ![]() |
2 | 2.50% | ![]() |
1.00 | |
| 17 | 1.00 | 2 | 0.79% | ![]() |
1 | 1.25% | ![]() |
0.50 | |
| 18 | 1.50 | 1 | 0.40% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 19 | 1.00 | 1 | 0.40% | ![]() |
1 | 1.25% | ![]() |
1.00 | |
| 20 | Knife T | 1.00 | 1 | 0.40% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 21 | 2.00 | 1 | 0.40% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 4,863 | 331 | 10,629 | 23 | 69 | 0.2717 | 6.8% | 32.1 | 70.5 | |
| 2 | 2,946 | 0 | 0 | 16 | 47 | 0.9216 | 0.0% | 0.0 | 62.7 | |
| 3 | 2,093 | 178 | 3,481 | 10 | 23 | 1.6429 | 8.5% | 19.6 | 91.0 | |
| 4 | 271 | 210 | 2,743 | 2 | 18 | 3.6000 | 77.5% | 13.1 | 15.1 | |
| 5 | 918 | 57 | 1,816 | 5 | 15 | 0.7143 | 6.2% | 31.9 | 61.2 | |
| 6 | 839 | 69 | 1,383 | 3 | 9 | 9.0000 | 8.2% | 20.0 | 93.2 | |
| 7 | 1,876 | 63 | 1,582 | 4 | 8 | 1.0000 | 3.4% | 25.1 | 234.5 | |
| 8 | 657 | 33 | 1,238 | 4 | 7 | 0.3500 | 5.0% | 37.5 | 93.9 | |
| 9 | 337 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0.6667 | 0.0% | 0.0 | 84.3 | |
| 10 | 53 | 37 | 569 | 1 | 4 | 4.0000 | 69.8% | 15.4 | 13.3 | |
| 11 | 350 | 29 | 564 | 1 | 4 | 0.8000 | 8.3% | 19.4 | 87.5 | |
| 12 | Mp5sd | 300 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3.0000 | 0.0% | 0.0 | 100.0 |
| 13 | 39 | 40 | 465 | 1 | 3 | 0.7500 | 102.6% | 11.6 | 13.0 | |
| 14 | 117 | 9 | 353 | 2 | 2 | 2.0000 | 7.7% | 39.2 | 58.5 | |
| 15 | 96 | 4 | 52 | 0 | 1 | 1.0000 | 4.2% | 13.0 | 96.0 | |
| 16 | 310 | 7 | 236 | 1 | 1 | 0.3333 | 2.3% | 33.7 | 310.0 | |
| 17 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 18 | 1 | 34 | 802 | 0 | 0 | 0.0000 | 3,400% | 23.6 | 0.0 | |
| 19 | 25 | 2 | 30 | 0 | 0 | 0.0000 | 8.0% | 15.0 | 0.0 | |
| 20 | Cz75a | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
| 21 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 331 | 26 | 100 | 97 | 11 | 24 | 37 | 36 | 14.5% | 67.4% | 18.1% | |
| 2 | 238 | 27 | 80 | 53 | 9 | 27 | 22 | 20 | 13.0% | 67.2% | 19.7% | |
| 3 | 210 | 6 | 94 | 47 | 11 | 20 | 15 | 17 | 12.4% | 70.0% | 17.6% | |
| 4 | 178 | 14 | 77 | 41 | 7 | 19 | 8 | 12 | 8.4% | 74.2% | 17.4% | |
| 5 | 69 | 10 | 30 | 14 | 1 | 4 | 3 | 7 | 5.8% | 78.3% | 15.9% | |
| 6 | 63 | 6 | 20 | 19 | 1 | 4 | 7 | 6 | 12.7% | 71.4% | 15.9% | |
| 7 | 57 | 5 | 18 | 19 | 2 | 9 | 1 | 3 | 5.3% | 73.7% | 21.1% | |
| 8 | 40 | 1 | 16 | 12 | 1 | 2 | 5 | 3 | 15.0% | 72.5% | 12.5% | |
| 9 | 37 | 3 | 15 | 10 | 0 | 5 | 1 | 3 | 2.7% | 75.7% | 21.6% | |
| 10 | 34 | 5 | 18 | 6 | 0 | 4 | 1 | 0 | 2.9% | 85.3% | 11.8% | |
| 11 | 33 | 5 | 16 | 5 | 0 | 3 | 4 | 0 | 12.1% | 78.8% | 9.1% | |
| 12 | 30 | 3 | 11 | 6 | 3 | 3 | 3 | 1 | 20.0% | 66.7% | 13.3% | |
| 13 | 29 | 6 | 11 | 5 | 1 | 2 | 2 | 2 | 10.3% | 75.9% | 13.8% | |
| 14 | 9 | 3 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 11.1% | 77.8% | 11.1% | |
| 15 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 42.9% | 42.9% | 14.3% | |
| 16 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 75.0% | 25.0% | |
| 17 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 50.0% | 50.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_nuke | 101 | 39.92% | ![]() |
203 | 33.67% | ![]() |
0.50 | 32 | 40.00% | ![]() |
0.32 |
| 2 | de_inferno | 18 | 7.11% | ![]() |
38 | 6.30% | ![]() |
0.47 | 5 | 6.25% | ![]() |
0.28 |
| 3 | de_dust2 | 96 | 37.94% | ![]() |
219 | 36.32% | ![]() |
0.44 | 33 | 41.25% | ![]() |
0.34 |
| 4 | de_mirage | 29 | 11.46% | ![]() |
99 | 16.42% | ![]() |
0.29 | 9 | 11.25% | ![]() |
0.31 |
| 5 | cs_office | 3 | 1.19% | ![]() |
13 | 2.16% | ![]() |
0.23 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 6 | de_anubis | 6 | 2.37% | ![]() |
31 | 5.14% | ![]() |
0.19 | 1 | 1.25% | ![]() |
0.17 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ| | 253 | 100.00% | ![]() |
603 | 0.4196 | 80 | ![]() |
100.00% | 0.3162 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | Ares |
16 | 6.32% | ![]() |
17 | 2.82% | ![]() |
0.94 | 5 | 25.00% | ![]() |
0.31 |
| 2 | cS go KG |
10 | 3.95% | ![]() |
1 | 0.17% | ![]() |
10.00 | 6 | 30.00% | ![]() |
0.60 |
| 3 | ⚡2ᵖᵃᶜ⚡★Крёстный Отец☆ |
6 | 2.37% | ![]() |
13 | 2.16% | ![]() |
0.46 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 4 | Terminator |
6 | 2.37% | ![]() |
7 | 1.16% | ![]() |
0.86 | 3 | 15.00% | ![]() |
0.50 |
| 5 | Свиномать |
5 | 1.98% | ![]() |
18 | 2.99% | ![]() |
0.28 | 2 | 10.00% | ![]() |
0.40 |
| 6 | засоль |
5 | 1.98% | ![]() |
18 | 2.99% | ![]() |
0.28 | 1 | 5.00% | ![]() |
0.20 |
| 7 | MissCherry |
5 | 1.98% | ![]() |
13 | 2.16% | ![]() |
0.38 | 1 | 5.00% | ![]() |
0.20 |
| 8 | mad max |
5 | 1.98% | ![]() |
7 | 1.16% | ![]() |
0.71 | 1 | 5.00% | ![]() |
0.20 |
| 9 | 𝕕𝕕𝕕𝕩𝟙 |
5 | 1.98% | ![]() |
5 | 0.83% | ![]() |
1.00 | 1 | 5.00% | ![]() |
0.20 |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.









