Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | 1 031 | +31 | 17 |
| 01.11.2026 | 1 048 | +17 | 10 |
| 02.11.2026 | 1 096 | +48 | 19 |
История доступна с 31.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 0
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 3 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- CSGO-Download.ru
- SteamID
- STEAM_0:0:2039576847
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 1 ч 59 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 71
- Точность
- 10.9%
- Попаданий / выстрелов
- 154 / 1 407
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 46
Подпись для форума
Псевдонимы| # | Имя | Время | Последнее использование ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | CSGO-Download.ru | 0дн 01:06:56ч | 2026-11-02 09:19:26 | 34 | 41 | 0.83 | 17 | 0.50 | 0 | 13.3% |
| 2 | (1)CSGO-Download.ru | 0дн 00:26:04ч | 2026-11-01 18:12:33 | 9 | 15 | 0.60 | 6 | 0.67 | 0 | 8.1% |
| 3 | (2)CSGO-Download.ru | 0дн 00:26:30ч | 2026-10-31 20:34:08 | 3 | 15 | 0.20 | 2 | 0.67 | 0 | 4.8% |
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 25 | 25 |
| 2 | Помощь в убийстве | 16 | 0 |
| 3 | Двойной фраг | 9 | 9 |
| 4 | Тройной фраг | 4 | 8 |
| 5 | Бомба подобрана | 4 | 0 |
| 6 | Бомба выброшена | 3 | 0 |
| 7 | Лучший игрок раунда | 2 | 0 |
Стал жертвой от действий другого игрока *
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 9 | 36.00% | ![]() |
| 2 | Террористы | 8 | 32.00% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 26 | 56.52% | ![]() |
17 | 68.00% | ![]() |
0.65 | |
| 2 | 1.00 | 14 | 30.43% | ![]() |
5 | 20.00% | ![]() |
0.36 | |
| 3 | 1.40 | 2 | 4.35% | ![]() |
2 | 8.00% | ![]() |
1.00 | |
| 4 | 1.80 | 1 | 2.17% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 5 | 1.80 | 1 | 2.17% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 6 | 1.40 | 1 | 2.17% | ![]() |
1 | 4.00% | ![]() |
1.00 | |
| 7 | 1.10 | 1 | 2.17% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 923 | 83 | 3,645 | 17 | 26 | 0.7429 | 9.0% | 43.9 | 35.5 | |
| 2 | 367 | 0 | 0 | 5 | 14 | 2.3333 | 0.0% | 0.0 | 26.2 | |
| 3 | 24 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2.0000 | 0.0% | 0.0 | 12.0 | |
| 4 | 31 | 4 | 153 | 1 | 1 | 0.5000 | 12.9% | 38.3 | 31.0 | |
| 5 | 30 | 5 | 105 | 0 | 1 | 1.0000 | 16.7% | 21.0 | 30.0 | |
| 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 8 | 2 | 1 | 24 | 0 | 0 | 0.0000 | 50.0% | 24.0 | 0.0 | |
| 9 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 83 | 18 | 32 | 17 | 3 | 5 | 6 | 2 | 10.8% | 80.7% | 8.4% | |
| 2 | 51 | 11 | 15 | 10 | 1 | 7 | 6 | 1 | 13.7% | 70.6% | 15.7% | |
| 3 | 10 | 4 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0.0% | 80.0% | 20.0% | |
| 4 | 5 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 60.0% | 40.0% | |
| 5 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 6 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_nuke | 14 | 30.43% | ![]() |
13 | 18.31% | ![]() |
1.08 | 6 | 24.00% | ![]() |
0.43 |
| 2 | de_inferno | 2 | 4.35% | ![]() |
2 | 2.82% | ![]() |
1.00 | 1 | 4.00% | ![]() |
0.50 |
| 3 | de_mirage | 12 | 26.09% | ![]() |
14 | 19.72% | ![]() |
0.86 | 6 | 24.00% | ![]() |
0.50 |
| 4 | cs_office | 7 | 15.22% | ![]() |
11 | 15.49% | ![]() |
0.64 | 4 | 16.00% | ![]() |
0.57 |
| 5 | de_dust2 | 11 | 23.91% | ![]() |
31 | 43.66% | ![]() |
0.35 | 8 | 32.00% | ![]() |
0.73 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ| | 46 | 100.00% | ![]() |
71 | 0.6479 | 25 | ![]() |
100.00% | 0.5435 |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.







