Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | 1 000 | 0 | 20 |
| 01.11.2026 | 1 013 | +13 | 10 |
| 02.11.2026 | 1 015 | +2 | 9 |
| 03.11.2026 | 1 008 | -7 | 14 |
| 04.11.2026 | 1 014 | +6 | 17 |
История доступна с 31.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 0
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 4 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- ИП Иванов
- SteamID
- [U:1:26679909]
- SteamID (старый)
- STEAM_0:1:13339954
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 3 ч 10 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 157
- Точность
- Нет данных о выстрелах
- Попаданий / выстрелов
- —
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 4
- Фрагов за 35 дней
- 70
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 39 | 39 |
| 2 | Двойной фраг | 13 | 13 |
| 3 | Бомба подобрана | 4 | 0 |
| 4 | Бомба выброшена | 3 | 0 |
| 5 | Серия из 4 фрагов | 2 | 6 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 11 | 28.21% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 8 | 20.51% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 41 | 58.57% | ![]() |
28 | 71.79% | ![]() |
0.68 | |
| 2 | 1.00 | 18 | 25.71% | ![]() |
7 | 17.95% | ![]() |
0.39 | |
| 3 | 1.80 | 5 | 7.14% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 4 | 1.20 | 3 | 4.29% | ![]() |
2 | 5.13% | ![]() |
0.67 | |
| 5 | 1.20 | 1 | 1.43% | ![]() |
1 | 2.56% | ![]() |
1.00 | |
| 6 | 2.00 | 1 | 1.43% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 7 | 1.00 | 1 | 1.43% | ![]() |
1 | 2.56% | ![]() |
1.00 |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | cs_office | 3 | 4.29% | ![]() |
4 | 2.55% | ![]() |
0.75 | 1 | 2.56% | ![]() |
0.33 |
| 2 | cs_italy | 16 | 22.86% | ![]() |
32 | 20.38% | ![]() |
0.50 | 9 | 23.08% | ![]() |
0.56 |
| 3 | de_inferno | 5 | 7.14% | ![]() |
10 | 6.37% | ![]() |
0.50 | 3 | 7.69% | ![]() |
0.60 |
| 4 | de_dust2 | 45 | 64.29% | ![]() |
105 | 66.88% | ![]() |
0.43 | 25 | 64.10% | ![]() |
0.56 |
| 5 | de_cbble | 1 | 1.43% | ![]() |
6 | 3.82% | ![]() |
0.17 | 1 | 2.56% | ![]() |
1.00 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | |ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] 18+ | 70 | 100.00% | ![]() |
157 | 0.4459 | 39 | ![]() |
100.00% | 0.5571 |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.






