Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняЗа этот период ещё нет игровой истории. Показатели появятся после игры на сервере.
История доступна с 31.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 0
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 5 убийств.
Любимое оружие за период
Пока нет убийств за этот период.
Карты за период
Данные появятся после игры.
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- traktorrr67
- SteamID
- [U:1:200002092]
- SteamID (старый)
- STEAM_0:0:100001046
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 2 ч 14 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 124
- Точность
- Нет данных о выстрелах
- Попаданий / выстрелов
- —
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 113
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 34 | 34 |
| 2 | Двойной фраг | 17 | 17 |
| 3 | Тройной фраг | 10 | 20 |
| 4 | Бомба подобрана | 5 | 0 |
| 5 | Бомба выброшена | 4 | 0 |
| 6 | Серия из 4 фрагов | 2 | 6 |
| 7 | Убийство заложника | 1 | -15 |
| 8 | Серия из 5 фрагов | 1 | 4 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 6 | 37.50% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 3 | 18.75% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 36 | 31.86% | ![]() |
16 | 47.06% | ![]() |
0.44 | |
| 2 | 1.00 | 27 | 23.89% | ![]() |
8 | 23.53% | ![]() |
0.30 | |
| 3 | 1.10 | 12 | 10.62% | ![]() |
4 | 11.76% | ![]() |
0.33 | |
| 4 | 1.80 | 10 | 8.85% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 5 | 1.20 | 6 | 5.31% | ![]() |
1 | 2.94% | ![]() |
0.17 | |
| 6 | 1.40 | 5 | 4.42% | ![]() |
1 | 2.94% | ![]() |
0.20 | |
| 7 | 1.00 | 5 | 4.42% | ![]() |
1 | 2.94% | ![]() |
0.20 | |
| 8 | 1.20 | 4 | 3.54% | ![]() |
2 | 5.88% | ![]() |
0.50 | |
| 9 | 1.00 | 2 | 1.77% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 10 | 1.20 | 2 | 1.77% | ![]() |
1 | 2.94% | ![]() |
0.50 | |
| 11 | 1.20 | 1 | 0.88% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 12 | 2.00 | 1 | 0.88% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 13 | 1.40 | 1 | 0.88% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 14 | 1.00 | 1 | 0.88% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_inferno | 18 | 15.93% | ![]() |
10 | 8.06% | ![]() |
1.80 | 6 | 17.65% | ![]() |
0.33 |
| 2 | cs_italy | 37 | 32.74% | ![]() |
35 | 28.23% | ![]() |
1.06 | 10 | 29.41% | ![]() |
0.27 |
| 3 | de_dust2 | 45 | 39.82% | ![]() |
55 | 44.35% | ![]() |
0.82 | 13 | 38.24% | ![]() |
0.29 |
| 4 | de_train | 7 | 6.19% | ![]() |
10 | 8.06% | ![]() |
0.70 | 3 | 8.82% | ![]() |
0.43 |
| 5 | de_mirage_csgo_v2 | 6 | 5.31% | ![]() |
14 | 11.29% | ![]() |
0.43 | 2 | 5.88% | ![]() |
0.33 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | |ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] 18+ | 113 | 100.00% | ![]() |
124 | 0.9113 | 34 | ![]() |
100.00% | 0.3009 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | myasnik76 (rus) |
7 | 6.19% | ![]() |
3 | 2.42% | ![]() |
2.33 | 4 | 66.67% | ![]() |
0.57 |
| 2 | vitаmin |
5 | 4.42% | ![]() |
4 | 3.23% | ![]() |
1.25 | 1 | 16.67% | ![]() |
0.20 |
| 3 | 乂Tw1zZy乂 |
5 | 4.42% | ![]() |
3 | 2.42% | ![]() |
1.67 | 1 | 16.67% | ![]() |
0.20 |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.








