Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | 1 050 | +50 | 21 |
| 01.11.2026 | 1 047 | -3 | 1 |
| 03.11.2026 | 1 455 | +408 | 75 |
| 04.11.2026 | 1 934 | +479 | 75 |
История доступна с 31.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 2
- Обезврежено бомб
- 2
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 7 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- ★DimitarBG★
- SteamID
- STEAM_0:1:905700100
- Клан
- D90X.RU
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 5 ч 9 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 134
- Точность
- 17.3%
- Попаданий / выстрелов
- 473 / 2 741
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 172
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 53 | 53 |
| 2 | Помощь в убийстве | 44 | 0 |
| 3 | Двойной фраг | 22 | 22 |
| 4 | Бомба подобрана | 15 | 0 |
| 5 | Бомба выброшена | 13 | 0 |
| 6 | Тройной фраг | 11 | 22 |
| 7 | Серия из 4 фрагов | 6 | 18 |
| 8 | Начало обезвреживания бомбы с набором | 6 | 0 |
| 9 | Лучший игрок раунда | 6 | 0 |
| 10 | Установка бомбы | 2 | 20 |
| 11 | Серия из 5 фрагов | 2 | 8 |
| 12 | Обезвреживание бомбы | 2 | 20 |
| 13 | Серия из 7 фрагов | 1 | 6 |
Стал жертвой от действий другого игрока *
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 16 | 40.00% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 6 | 15.00% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 73 | 42.44% | ![]() |
31 | 58.49% | ![]() |
0.42 | |
| 2 | 1.00 | 51 | 29.65% | ![]() |
5 | 9.43% | ![]() |
0.10 | |
| 3 | 1.00 | 26 | 15.12% | ![]() |
9 | 16.98% | ![]() |
0.35 | |
| 4 | 1.20 | 6 | 3.49% | ![]() |
3 | 5.66% | ![]() |
0.50 | |
| 5 | 1.00 | 3 | 1.74% | ![]() |
1 | 1.89% | ![]() |
0.33 | |
| 6 | 1.80 | 3 | 1.74% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 7 | 1.40 | 2 | 1.16% | ![]() |
2 | 3.77% | ![]() |
1.00 | |
| 8 | 1.00 | 2 | 1.16% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 9 | Knife M9 Bayonet | 1.00 | 2 | 1.16% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 10 | 1.80 | 2 | 1.16% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 11 | 1.40 | 2 | 1.16% | ![]() |
2 | 3.77% | ![]() |
1.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 1,725 | 250 | 8,969 | 25 | 64 | 0.9552 | 14.5% | 35.9 | 27.0 | |
| 2 | 185 | 64 | 8,504 | 5 | 51 | 2.4286 | 34.6% | 132.9 | 3.6 | |
| 3 | 599 | 0 | 0 | 9 | 26 | 2.8889 | 0.0% | 0.0 | 23.0 | |
| 4 | 108 | 17 | 1,005 | 3 | 6 | 6.0000 | 15.7% | 59.1 | 18.0 | |
| 5 | 21 | 9 | 343 | 1 | 3 | 3.0000 | 42.9% | 38.1 | 7.0 | |
| 6 | 48 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2.0000 | 0.0% | 0.0 | 24.0 | |
| 7 | 5 | 2 | 302 | 0 | 2 | 2.0000 | 40.0% | 151.0 | 2.5 | |
| 8 | 50 | 9 | 271 | 2 | 2 | 2.0000 | 18.0% | 30.1 | 25.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 250 | 28 | 101 | 73 | 7 | 21 | 11 | 9 | 7.2% | 80.8% | 12.0% | |
| 2 | 113 | 13 | 61 | 17 | 6 | 8 | 1 | 7 | 6.2% | 80.5% | 13.3% | |
| 3 | 64 | 5 | 32 | 15 | 1 | 7 | 1 | 3 | 3.1% | 81.3% | 15.6% | |
| 4 | 17 | 3 | 9 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 5.9% | 82.4% | 11.8% | |
| 5 | 9 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 55.6% | 44.4% | |
| 6 | 9 | 4 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 88.9% | 11.1% | |
| 7 | 9 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_nuke | 48 | 27.91% | ![]() |
26 | 19.40% | ![]() |
1.85 | 13 | 24.53% | ![]() |
0.27 |
| 2 | de_dust2 | 76 | 44.19% | ![]() |
57 | 42.54% | ![]() |
1.33 | 27 | 50.94% | ![]() |
0.36 |
| 3 | de_cache | 4 | 2.33% | ![]() |
4 | 2.99% | ![]() |
1.00 | 2 | 3.77% | ![]() |
0.50 |
| 4 | de_mirage | 29 | 16.86% | ![]() |
30 | 22.39% | ![]() |
0.97 | 5 | 9.43% | ![]() |
0.17 |
| 5 | cs_office | 15 | 8.72% | ![]() |
16 | 11.94% | ![]() |
0.94 | 6 | 11.32% | ![]() |
0.40 |
| 6 | de_inferno | 0 | 0.00% | ![]() |
1 | 0.75% | ![]() |
0.00 | 0 | 0.00% | ![]() |
- |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ| | 172 | 100.00% | ![]() |
134 | 1.2836 | 53 | ![]() |
100.00% | 0.3081 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | Свиномать |
13 | 7.56% | ![]() |
24 | 17.91% | ![]() |
0.54 | 3 | 18.75% | ![]() |
0.23 |
| 2 | IIIIIIIII |
6 | 3.49% | ![]() |
2 | 1.49% | ![]() |
3.00 | 3 | 18.75% | ![]() |
0.50 |
| 3 | ШОХРУХ АКА |
6 | 3.49% | ![]() |
1 | 0.75% | ![]() |
6.00 | 2 | 12.50% | ![]() |
0.33 |
| 4 | METAL-01-REZA |
6 | 3.49% | ![]() |
1 | 0.75% | ![]() |
6.00 | 3 | 18.75% | ![]() |
0.50 |
| 5 | DIMAS |
6 | 3.49% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
6.00 | 1 | 6.25% | ![]() |
0.17 |
| 6 | KFCALOE |
5 | 2.91% | ![]() |
14 | 10.45% | ![]() |
0.36 | 1 | 6.25% | ![]() |
0.20 |
| 7 | sᴛɪsʜᴏᴋ |
5 | 2.91% | ![]() |
5 | 3.73% | ![]() |
1.00 | 1 | 6.25% | ![]() |
0.20 |
| 8 | 𝕕𝕕𝕕𝕩𝟙 |
5 | 2.91% | ![]() |
5 | 3.73% | ![]() |
1.00 | 2 | 12.50% | ![]() |
0.40 |
| 9 | ♛𝔻𝕠𝕂✟𝕋𝕠ℝ♛ |
5 | 2.91% | ![]() |
2 | 1.49% | ![]() |
2.50 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Чат игрока
5 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
| Дата, МСК | Сообщение | Сервер / карта |
|---|---|---|
| Командаtop flash parabellum | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| Командаbuy comp | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| Команда100% wh | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| CAMPING T SPAWN - BAN | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_nuke | |
| Командаshort | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 |













