Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | 1 129 | +129 | 77 |
| 04.11.2026 | 1 140 | +11 | 5 |
| 05.11.2026 | 1 222 | +82 | 26 |
История доступна с 31.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 3
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 4 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- MatrixWhatTheF*CK43Rus
- SteamID
- STEAM_0:0:1844069270
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 6 ч 13 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 292
- Точность
- 13.5%
- Попаданий / выстрелов
- 467 / 3 465
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 108
Подпись для форума
Псевдонимы| # | Имя | Время | Последнее использование ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | MatrixWhatTheF*CK43Rus | 0дн 06:09:24ч | 2026-11-05 19:05:56 | 107 | 288 | 0.37 | 18 | 0.17 | 0 | 13.4% |
| 2 | ШАРОЁБ | 0дн 00:04:26ч | 2026-10-31 14:07:14 | 1 | 4 | 0.25 | 0 | 0.00 | 0 | 26.9% |
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Помощь в убийстве | 31 | 0 |
| 2 | Попадание в голову | 18 | 18 |
| 3 | Двойной фраг | 16 | 16 |
| 4 | Бомба подобрана | 12 | 0 |
| 5 | Бомба выброшена | 9 | 0 |
| 6 | Установка бомбы | 3 | 30 |
| 7 | Серия из 4 фрагов | 1 | 3 |
Стал жертвой от действий другого игрока *
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 15 | 31.25% | ![]() |
| 2 | Террористы | 13 | 27.08% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 51 | 47.22% | ![]() |
9 | 50.00% | ![]() |
0.18 | |
| 2 | 1.00 | 26 | 24.07% | ![]() |
3 | 16.67% | ![]() |
0.12 | |
| 3 | 1.00 | 11 | 10.19% | ![]() |
4 | 22.22% | ![]() |
0.36 | |
| 4 | 1.00 | 6 | 5.56% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 5 | 1.00 | 6 | 5.56% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 6 | 1.80 | 4 | 3.70% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 7 | 1.20 | 2 | 1.85% | ![]() |
1 | 5.56% | ![]() |
0.50 | |
| 8 | 1.40 | 1 | 0.93% | ![]() |
1 | 5.56% | ![]() |
1.00 | |
| 9 | 1.80 | 1 | 0.93% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 1,646 | 231 | 6,605 | 9 | 50 | 4.5455 | 14.0% | 28.6 | 32.9 | |
| 2 | 684 | 120 | 3,721 | 3 | 26 | 3.2500 | 17.5% | 31.0 | 26.3 | |
| 3 | 663 | 59 | 1,916 | 4 | 11 | 0.0759 | 8.9% | 32.5 | 60.3 | |
| 4 | 289 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0.2500 | 0.0% | 0.0 | 48.2 | |
| 5 | 15 | 7 | 729 | 0 | 6 | 0.1154 | 46.7% | 104.1 | 2.5 | |
| 6 | 21 | 12 | 231 | 1 | 2 | 0.6667 | 57.1% | 19.3 | 10.5 | |
| 7 | 20 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.3333 | 0.0% | 0.0 | 20.0 | |
| 8 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 9 | Mp5sd | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
| 10 | 8 | 26 | 706 | 0 | 0 | 0.0000 | 325.0% | 27.2 | 0.0 | |
| 11 | 18 | 1 | 14 | 0 | 0 | 0.0000 | 5.6% | 14.0 | 0.0 | |
| 12 | 76 | 3 | 65 | 0 | 0 | 0.0000 | 3.9% | 21.7 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 231 | 15 | 71 | 75 | 5 | 23 | 19 | 23 | 10.4% | 69.7% | 19.9% | |
| 2 | 120 | 3 | 43 | 38 | 4 | 20 | 1 | 11 | 4.2% | 70.0% | 25.8% | |
| 3 | 59 | 5 | 13 | 24 | 4 | 3 | 4 | 6 | 13.6% | 71.2% | 15.3% | |
| 4 | 26 | 2 | 4 | 8 | 1 | 2 | 6 | 3 | 26.9% | 53.8% | 19.2% | |
| 5 | 12 | 1 | 4 | 1 | 1 | 5 | 0 | 0 | 8.3% | 50.0% | 41.7% | |
| 6 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 85.7% | 14.3% | |
| 7 | 7 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 28.6% | 57.1% | 14.3% | |
| 8 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 9 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 10 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_anubis | 3 | 2.78% | ![]() |
6 | 2.05% | ![]() |
0.50 | 1 | 5.56% | ![]() |
0.33 |
| 2 | cs_office | 15 | 13.89% | ![]() |
36 | 12.33% | ![]() |
0.42 | 3 | 16.67% | ![]() |
0.20 |
| 3 | cs_militia_d90x | 13 | 12.04% | ![]() |
32 | 10.96% | ![]() |
0.41 | 1 | 5.56% | ![]() |
0.08 |
| 4 | de_nuke | 22 | 20.37% | ![]() |
55 | 18.84% | ![]() |
0.40 | 3 | 16.67% | ![]() |
0.14 |
| 5 | de_dust2 | 32 | 29.63% | ![]() |
90 | 30.82% | ![]() |
0.36 | 7 | 38.89% | ![]() |
0.22 |
| 6 | de_inferno | 18 | 16.67% | ![]() |
56 | 19.18% | ![]() |
0.32 | 3 | 16.67% | ![]() |
0.17 |
| 7 | de_cache | 5 | 4.63% | ![]() |
16 | 5.48% | ![]() |
0.31 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 8 | de_mirage | 0 | 0.00% | ![]() |
1 | 0.34% | ![]() |
0.00 | 0 | 0.00% | ![]() |
- |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ| | 108 | 100.00% | ![]() |
292 | 0.3699 | 18 | ![]() |
100.00% | 0.1667 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | FAKE_Taxi?Ruslan>DNR:) |
5 | 4.63% | ![]() |
6 | 2.05% | ![]() |
0.83 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 2 | KROSS |
5 | 4.63% | ![]() |
1 | 0.34% | ![]() |
5.00 | 1 | 100.00% | ![]() |
0.20 |
Чат игрока
6 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
| Дата, МСК | Сообщение | Сервер / карта |
|---|---|---|
| свин с говной | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| пизда нога | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| да и пох | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| да | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| КАРТА УЕБАН | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| ШЛЯПЫ ВЫ ПОДНИМАЙТЕ СВОИХ!!!! | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 |








