Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 01.11.2026 | 1 269 | +187 | 66 |
| 03.11.2026 | 1 419 | +150 | 37 |
| 04.11.2026 | 1 516 | +97 | 29 |
| 05.11.2026 | 1 667 | +151 | 28 |
История доступна с 31.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 5
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 5 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- Rebel
- SteamID
- STEAM_0:0:1480601794
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 6 ч 9 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 277
- Точность
- 6.9%
- Попаданий / выстрелов
- 722 / 10 503
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 1
- Фрагов за 35 дней
- 197
Подпись для форума
Псевдонимы| # | Имя | Время | Последнее использование ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | Rebel | 0дн 05:39:08ч | 2026-11-05 14:33:03 | 179 | 255 | 0.70 | 72 | 0.40 | 1 | 6.8% |
| 2 | Gorec | 0дн 00:29:59ч | 2026-10-31 13:23:08 | 18 | 22 | 0.82 | 12 | 0.67 | 0 | 7.7% |
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 84 | 84 |
| 2 | Бомба подобрана | 34 | 0 |
| 3 | Двойной фраг | 33 | 33 |
| 4 | Бомба выброшена | 25 | 0 |
| 5 | Установка бомбы | 7 | 70 |
| 6 | Тройной фраг | 7 | 14 |
| 7 | Серия из 5 фрагов | 3 | 12 |
| 8 | Заложник начал следовать за игроком | 3 | 0 |
| 9 | Начало обезвреживания бомбы с набором | 2 | 0 |
| 10 | Серия из 4 фрагов | 1 | 3 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 15 | 31.25% | ![]() |
| 2 | Террористы | 13 | 27.08% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 91 | 46.19% | ![]() |
45 | 53.57% | ![]() |
0.49 | |
| 2 | 1.00 | 64 | 32.49% | ![]() |
28 | 33.33% | ![]() |
0.44 | |
| 3 | 1.00 | 19 | 9.64% | ![]() |
5 | 5.95% | ![]() |
0.26 | |
| 4 | 1.80 | 7 | 3.55% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 5 | 1.20 | 5 | 2.54% | ![]() |
2 | 2.38% | ![]() |
0.40 | |
| 6 | 1.10 | 3 | 1.52% | ![]() |
1 | 1.19% | ![]() |
0.33 | |
| 7 | 1.00 | 2 | 1.02% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 8 | 1.40 | 2 | 1.02% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 9 | 1.10 | 2 | 1.02% | ![]() |
1 | 1.19% | ![]() |
0.50 | |
| 10 | 1.20 | 1 | 0.51% | ![]() |
1 | 1.19% | ![]() |
1.00 | |
| 11 | 1.20 | 1 | 0.51% | ![]() |
1 | 1.19% | ![]() |
1.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 5,144 | 329 | 13,291 | 45 | 90 | 1.6981 | 6.4% | 40.4 | 57.2 | |
| 2 | 3,597 | 248 | 8,209 | 28 | 63 | 4.2000 | 6.9% | 33.1 | 57.1 | |
| 3 | 879 | 70 | 2,275 | 5 | 19 | 19.0000 | 8.0% | 32.5 | 46.3 | |
| 4 | 78 | 14 | 695 | 2 | 5 | 5.0000 | 17.9% | 49.6 | 15.6 | |
| 5 | 37 | 8 | 560 | 1 | 3 | 3.0000 | 21.6% | 70.0 | 12.3 | |
| 6 | 101 | 16 | 378 | 0 | 2 | 2.0000 | 15.8% | 23.6 | 50.5 | |
| 7 | 121 | 10 | 244 | 0 | 2 | 2.0000 | 8.3% | 24.4 | 60.5 | |
| 8 | 201 | 9 | 290 | 1 | 2 | 2.0000 | 4.5% | 32.2 | 100.5 | |
| 9 | 51 | 1 | 75 | 1 | 1 | 1.0000 | 2.0% | 75.0 | 51.0 | |
| 10 | 55 | 5 | 229 | 1 | 1 | 0.3333 | 9.1% | 45.8 | 55.0 | |
| 11 | 184 | 7 | 117 | 0 | 0 | 0.0000 | 3.8% | 16.7 | 0.0 | |
| 12 | 3 | 4 | 57 | 0 | 0 | 0.0000 | 133.3% | 14.3 | 0.0 | |
| 13 | 39 | 1 | 12 | 0 | 0 | 0.0000 | 2.6% | 12.0 | 0.0 | |
| 14 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 329 | 46 | 84 | 49 | 54 | 28 | 36 | 32 | 27.4% | 54.4% | 18.2% | |
| 2 | 248 | 35 | 75 | 37 | 38 | 16 | 32 | 15 | 28.2% | 59.3% | 12.5% | |
| 3 | 70 | 9 | 20 | 15 | 16 | 6 | 3 | 1 | 27.1% | 62.9% | 10.0% | |
| 4 | 16 | 0 | 3 | 3 | 3 | 4 | 0 | 3 | 18.8% | 37.5% | 43.8% | |
| 5 | 14 | 3 | 2 | 3 | 4 | 0 | 2 | 0 | 42.9% | 57.1% | 0.0% | |
| 6 | 10 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | 30.0% | 40.0% | 30.0% | |
| 7 | 9 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 22.2% | 55.6% | 22.2% | |
| 8 | 8 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 62.5% | 25.0% | 12.5% | |
| 9 | 7 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 14.3% | 57.1% | 28.6% | |
| 10 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 20.0% | 40.0% | 40.0% | |
| 11 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 25.0% | 75.0% | |
| 12 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_mirage_csgo_v2 | 10 | 5.08% | ![]() |
11 | 3.97% | ![]() |
0.91 | 3 | 3.57% | ![]() |
0.30 |
| 2 | de_dust | 6 | 3.05% | ![]() |
7 | 2.53% | ![]() |
0.86 | 3 | 3.57% | ![]() |
0.50 |
| 3 | de_dust2 | 160 | 81.22% | ![]() |
214 | 77.26% | ![]() |
0.75 | 69 | 82.14% | ![]() |
0.43 |
| 4 | cs_office | 21 | 10.66% | ![]() |
45 | 16.25% | ![]() |
0.47 | 9 | 10.71% | ![]() |
0.43 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34] | 197 | 100.00% | ![]() |
277 | 0.7112 | 84 | ![]() |
100.00% | 0.4264 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | -ТенЬ- |
14 | 7.11% | ![]() |
7 | 2.53% | ![]() |
2.00 | 4 | 17.39% | ![]() |
0.29 |
| 2 | Zlabutin |
9 | 4.57% | ![]() |
12 | 4.33% | ![]() |
0.75 | 5 | 21.74% | ![]() |
0.56 |
| 3 | J-Zeep |
9 | 4.57% | ![]() |
5 | 1.81% | ![]() |
1.80 | 3 | 13.04% | ![]() |
0.33 |
| 4 | FLOPIK |
7 | 3.55% | ![]() |
8 | 2.89% | ![]() |
0.88 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 5 | Турбо |
7 | 3.55% | ![]() |
4 | 1.44% | ![]() |
1.75 | 3 | 13.04% | ![]() |
0.43 |
| 6 | Shovhal Churchaev |
7 | 3.55% | ![]() |
4 | 1.44% | ![]() |
1.75 | 4 | 17.39% | ![]() |
0.57 |
| 7 | ВкУсНяШкИ™ |
6 | 3.05% | ![]() |
3 | 1.08% | ![]() |
2.00 | 4 | 17.39% | ![]() |
0.67 |
| 8 | Аrtemka |
5 | 2.54% | ![]() |
2 | 0.72% | ![]() |
2.50 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.








