Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняПока один день истории. С появлением новых дней здесь будет видна динамика.
Данные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | 1 185 | +185 | 61 |
История доступна с 31.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 0
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 3 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- Mark03
- SteamID
- STEAM_0:0:755711326
- Клан
- depre??ed
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 2 ч 33 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 107
- Точность
- 9.7%
- Попаданий / выстрелов
- 191 / 1 974
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 61
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 33 | 33 |
| 2 | Бомба подобрана | 19 | 0 |
| 3 | Бомба выброшена | 18 | 0 |
| 4 | Помощь в убийстве | 14 | 0 |
| 5 | Двойной фраг | 11 | 11 |
| 6 | Лучший игрок раунда | 5 | 0 |
| 7 | Тройной фраг | 2 | 4 |
Стал жертвой от действий другого игрока *
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 6 | 37.50% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 5 | 31.25% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 31 | 50.82% | ![]() |
18 | 54.55% | ![]() |
0.58 | |
| 2 | 1.00 | 18 | 29.51% | ![]() |
12 | 36.36% | ![]() |
0.67 | |
| 3 | 1.00 | 7 | 11.48% | ![]() |
1 | 3.03% | ![]() |
0.14 | |
| 4 | 1.40 | 2 | 3.28% | ![]() |
2 | 6.06% | ![]() |
1.00 | |
| 5 | 1.80 | 2 | 3.28% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 6 | 1.40 | 1 | 1.64% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 1,251 | 98 | 4,083 | 18 | 31 | 0.5849 | 7.8% | 41.7 | 40.4 | |
| 2 | 521 | 0 | 0 | 12 | 18 | 1.3846 | 0.0% | 0.0 | 28.9 | |
| 3 | 41 | 10 | 1,373 | 1 | 7 | 0.7778 | 24.4% | 137.3 | 5.9 | |
| 4 | 58 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2.0000 | 0.0% | 0.0 | 29.0 | |
| 5 | 74 | 9 | 171 | 0 | 1 | 1.0000 | 12.2% | 19.0 | 74.0 | |
| 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 7 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 8 | Cz75a | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 97 | 18 | 40 | 18 | 7 | 8 | 3 | 3 | 10.3% | 78.4% | 11.3% | |
| 2 | 69 | 21 | 30 | 7 | 1 | 4 | 2 | 4 | 4.3% | 84.1% | 11.6% | |
| 3 | 10 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 40.0% | 50.0% | 10.0% | |
| 4 | 9 | 2 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 5 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 80.0% | 20.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_mirage | 32 | 52.46% | ![]() |
53 | 49.53% | ![]() |
0.60 | 14 | 42.42% | ![]() |
0.44 |
| 2 | de_dust2 | 19 | 31.15% | ![]() |
35 | 32.71% | ![]() |
0.54 | 12 | 36.36% | ![]() |
0.63 |
| 3 | de_nuke | 10 | 16.39% | ![]() |
19 | 17.76% | ![]() |
0.53 | 7 | 21.21% | ![]() |
0.70 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ| | 61 | 100.00% | ![]() |
107 | 0.5701 | 33 | ![]() |
100.00% | 0.5410 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 黒狼 | ☜☢Legend☢☞ |
9 | 14.75% | ![]() |
21 | 19.63% | ![]() |
0.43 | 8 | 100.00% | ![]() |
0.89 |
Чат игрока
7 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
| Дата, МСК | Сообщение | Сервер / карта |
|---|---|---|
| забыл | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| q | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| а=а=выазхъывазыъхазыъ | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_nuke | |
| афк | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_nuke | |
| афк | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_nuke | |
| ааа | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_nuke | |
| а тут можно скины менять | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_nuke |








