Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 30.10.2026 | 1 003 | +3 | 21 |
| 03.11.2026 | 997 | -6 | 5 |
История доступна с 30.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 0
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 2 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- ---Дустик---
- SteamID
- STEAM_0:0:238395724
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 1 ч 8 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 60
- Точность
- 14.1%
- Попаданий / выстрелов
- 111 / 787
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 1
- Фрагов за 35 дней
- 26
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 6 | 6 |
| 2 | Двойной фраг | 3 | 3 |
| 3 | Бомба подобрана | 2 | 0 |
| 4 | Бомба выброшена | 2 | 0 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 5 | 35.71% | ![]() |
| 2 | Террористы | 3 | 21.43% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 9 | 34.62% | ![]() |
2 | 33.33% | ![]() |
0.22 | |
| 2 | 1.00 | 7 | 26.92% | ![]() |
2 | 33.33% | ![]() |
0.29 | |
| 3 | 1.20 | 5 | 19.23% | ![]() |
1 | 16.67% | ![]() |
0.20 | |
| 4 | 1.80 | 3 | 11.54% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 5 | 1.00 | 1 | 3.85% | ![]() |
1 | 16.67% | ![]() |
1.00 | |
| 6 | 2.00 | 1 | 3.85% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 228 | 20 | 766 | 2 | 8 | 2.6667 | 8.8% | 38.3 | 28.5 | |
| 2 | 265 | 38 | 1,152 | 2 | 7 | 3.5000 | 14.3% | 30.3 | 37.9 | |
| 3 | 266 | 41 | 841 | 1 | 5 | 5.0000 | 15.4% | 20.5 | 53.2 | |
| 4 | 9 | 2 | 123 | 1 | 1 | 1.0000 | 22.2% | 61.5 | 9.0 | |
| 5 | 9 | 9 | 130 | 0 | 0 | 0.0000 | 100.0% | 14.4 | 0.0 | |
| 6 | 10 | 1 | 18 | 0 | 0 | 0.0000 | 10.0% | 18.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 41 | 2 | 10 | 11 | 7 | 6 | 4 | 1 | 26.8% | 56.1% | 17.1% | |
| 2 | 38 | 2 | 10 | 7 | 7 | 3 | 5 | 4 | 31.6% | 50.0% | 18.4% | |
| 3 | 20 | 2 | 6 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 | 20.0% | 50.0% | 30.0% | |
| 4 | 9 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 11.1% | 22.2% | 66.7% | |
| 5 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 6 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_dust2 | 9 | 34.62% | ![]() |
18 | 30.00% | ![]() |
0.50 | 1 | 16.67% | ![]() |
0.11 |
| 2 | de_inferno | 12 | 46.15% | ![]() |
29 | 48.33% | ![]() |
0.41 | 4 | 66.67% | ![]() |
0.33 |
| 3 | cs_office | 4 | 15.38% | ![]() |
10 | 16.67% | ![]() |
0.40 | 1 | 16.67% | ![]() |
0.25 |
| 4 | de_dust | 1 | 3.85% | ![]() |
3 | 5.00% | ![]() |
0.33 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34] | 26 | 100.00% | ![]() |
60 | 0.4333 | 6 | ![]() |
100.00% | 0.2308 |
Чат игрока
1 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
| Дата, МСК | Сообщение | Сервер / карта |
|---|---|---|
| н | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 |






