Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 30.10.2026 | 1 039 | +39 | 16 |
| 01.11.2026 | 1 021 | -18 | 10 |
| 03.11.2026 | 1 021 | 0 | 0 |
История доступна с 30.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 0
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 3 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- нюша_хрюша
- SteamID
- STEAM_0:0:18217800
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 0 ч 59 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 54
- Точность
- 13.8%
- Попаданий / выстрелов
- 114 / 825
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 26
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 4 | 4 |
| 2 | Бомба подобрана | 3 | 0 |
| 3 | Бомба выброшена | 3 | 0 |
| 4 | Тройной фраг | 2 | 4 |
| 5 | Двойной фраг | 1 | 1 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 4 | 30.77% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 4 | 30.77% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 13 | 50.00% | ![]() |
2 | 50.00% | ![]() |
0.15 | |
| 2 | 1.00 | 9 | 34.62% | ![]() |
1 | 25.00% | ![]() |
0.11 | |
| 3 | 1.10 | 1 | 3.85% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 4 | 1.50 | 1 | 3.85% | ![]() |
1 | 25.00% | ![]() |
1.00 | |
| 5 | 1.20 | 1 | 3.85% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 6 | 1.00 | 1 | 3.85% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 449 | 60 | 1,893 | 2 | 13 | 1.0833 | 13.4% | 31.6 | 34.5 | |
| 2 | 210 | 32 | 977 | 1 | 9 | 9.0000 | 15.2% | 30.5 | 23.3 | |
| 3 | 5 | 3 | 110 | 0 | 1 | 1.0000 | 60.0% | 36.7 | 5.0 | |
| 4 | 57 | 3 | 143 | 1 | 1 | 1.0000 | 5.3% | 47.7 | 57.0 | |
| 5 | 33 | 8 | 192 | 0 | 1 | 0.5000 | 24.2% | 24.0 | 33.0 | |
| 6 | 4 | 1 | 142 | 0 | 1 | 1.0000 | 25.0% | 142.0 | 4.0 | |
| 7 | 34 | 6 | 75 | 0 | 0 | 0.0000 | 17.6% | 12.5 | 0.0 | |
| 8 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 9 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 10 | 22 | 1 | 12 | 0 | 0 | 0.0000 | 4.5% | 12.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 60 | 3 | 18 | 9 | 11 | 4 | 9 | 6 | 33.3% | 50.0% | 16.7% | |
| 2 | 32 | 1 | 9 | 8 | 5 | 2 | 1 | 6 | 18.8% | 56.3% | 25.0% | |
| 3 | 8 | 0 | 4 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 37.5% | 50.0% | 12.5% | |
| 4 | 6 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 16.7% | 83.3% | 0.0% | |
| 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 66.7% | 33.3% | 0.0% | |
| 6 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 33.3% | 33.3% | 33.3% | |
| 7 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 8 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_dust2 | 23 | 88.46% | ![]() |
44 | 81.48% | ![]() |
0.52 | 4 | 100.00% | ![]() |
0.17 |
| 2 | de_aztec | 3 | 11.54% | ![]() |
10 | 18.52% | ![]() |
0.30 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34] | 26 | 100.00% | ![]() |
54 | 0.4815 | 4 | ![]() |
100.00% | 0.1538 |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.






