Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 30.10.2026 | 1 087 | +87 | 30 |
| 02.11.2026 | 1 087 | 0 | 0 |
История доступна с 30.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 1
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 3 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- Pro_Wayziz
- SteamID
- STEAM_0:0:1232895917
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 0 ч 43 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 26
- Точность
- 24.2%
- Попаданий / выстрелов
- 138 / 571
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 30
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 9 | 9 |
| 2 | Двойной фраг | 7 | 7 |
| 3 | Бомба подобрана | 5 | 0 |
| 4 | Бомба выброшена | 3 | 0 |
| 5 | Установка бомбы | 1 | 10 |
| 6 | Тройной фраг | 1 | 2 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 2 | 33.33% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 2 | 33.33% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 17 | 56.67% | ![]() |
5 | 55.56% | ![]() |
0.29 | |
| 2 | 1.00 | 4 | 13.33% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 3 | 1.80 | 3 | 10.00% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 4 | 1.10 | 2 | 6.67% | ![]() |
2 | 22.22% | ![]() |
1.00 | |
| 5 | 1.50 | 2 | 6.67% | ![]() |
1 | 11.11% | ![]() |
0.50 | |
| 6 | 1.50 | 1 | 3.33% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 7 | 1.00 | 1 | 3.33% | ![]() |
1 | 11.11% | ![]() |
1.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 360 | 78 | 2,496 | 5 | 17 | 2.4286 | 21.7% | 32.0 | 21.2 | |
| 2 | 79 | 15 | 464 | 0 | 4 | 4.0000 | 19.0% | 30.9 | 19.8 | |
| 3 | 34 | 17 | 285 | 2 | 2 | 2.0000 | 50.0% | 16.8 | 17.0 | |
| 4 | 32 | 11 | 302 | 1 | 2 | 2.0000 | 34.4% | 27.5 | 16.0 | |
| 5 | 36 | 8 | 227 | 0 | 1 | 1.0000 | 22.2% | 28.4 | 36.0 | |
| 6 | 3 | 2 | 168 | 1 | 1 | 1.0000 | 66.7% | 84.0 | 3.0 | |
| 7 | 6 | 3 | 47 | 0 | 0 | 0.0000 | 50.0% | 15.7 | 0.0 | |
| 8 | 15 | 4 | 52 | 0 | 0 | 0.0000 | 26.7% | 13.0 | 0.0 | |
| 9 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 78 | 11 | 24 | 9 | 21 | 4 | 7 | 2 | 35.9% | 56.4% | 7.7% | |
| 2 | 17 | 4 | 5 | 3 | 3 | 0 | 1 | 1 | 23.5% | 70.6% | 5.9% | |
| 3 | 15 | 0 | 6 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 13.3% | 66.7% | 20.0% | |
| 4 | 11 | 2 | 1 | 5 | 1 | 0 | 1 | 1 | 18.2% | 72.7% | 9.1% | |
| 5 | 8 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 25.0% | 62.5% | 12.5% | |
| 6 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | |
| 7 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 8 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_dust2 | 30 | 100.00% | ![]() |
26 | 100.00% | ![]() |
1.15 | 9 | 100.00% | ![]() |
0.30 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34] | 30 | 100.00% | ![]() |
26 | 1.1538 | 9 | ![]() |
100.00% | 0.3000 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | Дрон808Лунныйвете |
8 | 26.67% | ![]() |
4 | 15.38% | ![]() |
2.00 | 3 | 75.00% | ![]() |
0.38 |
| 2 | Rinat_Psyhotropic |
7 | 23.33% | ![]() |
4 | 15.38% | ![]() |
1.75 | 1 | 25.00% | ![]() |
0.14 |
Чат игрока
1 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
| Дата, МСК | Сообщение | Сервер / карта |
|---|---|---|
| да пиздец | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 |








