Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняПока один день истории. С появлением новых дней здесь будет видна динамика.
Данные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 06.11.2026 | 1 559 | +167 | 22 |
История доступна с 30.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 0
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 8 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- ⩇⩇:⩇⩇
- SteamID
- STEAM_0:0:634538874
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 1 ч 35 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 50
- Точность
- 23.3%
- Попаданий / выстрелов
- 243 / 1 045
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 94
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 45 | 45 |
| 2 | Помощь в убийстве | 17 | 0 |
| 3 | Двойной фраг | 10 | 10 |
| 4 | Бомба подобрана | 9 | 0 |
| 5 | Тройной фраг | 6 | 12 |
| 6 | Лучший игрок раунда | 6 | 0 |
| 7 | Бомба выброшена | 6 | 0 |
| 8 | Установка бомбы | 3 | 30 |
| 9 | Серия из 4 фрагов | 3 | 9 |
| 10 | Серия из 8 фрагов | 1 | 7 |
| 11 | Серия из 6 фрагов | 1 | 5 |
| 12 | Серия из 5 фрагов | 1 | 4 |
| 13 | Обезвреживание бомбы | 1 | 10 |
| 14 | Начало обезвреживания бомбы с набором | 1 | 0 |
Стал жертвой от действий другого игрока *
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 6 | 31.58% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 4 | 21.05% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 52 | 55.32% | ![]() |
32 | 71.11% | ![]() |
0.62 | |
| 2 | 1.00 | 22 | 23.40% | ![]() |
4 | 8.89% | ![]() |
0.18 | |
| 3 | 1.00 | 9 | 9.57% | ![]() |
4 | 8.89% | ![]() |
0.44 | |
| 4 | 1.20 | 9 | 9.57% | ![]() |
5 | 11.11% | ![]() |
0.56 | |
| 5 | 1.00 | 1 | 1.06% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 6 | 1.80 | 1 | 1.06% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 752 | 153 | 6,732 | 32 | 52 | 2.6000 | 20.3% | 44.0 | 14.5 | |
| 2 | 63 | 26 | 4,041 | 4 | 22 | 2.7500 | 41.3% | 155.4 | 2.9 | |
| 3 | 139 | 42 | 1,260 | 4 | 9 | 1.2857 | 30.2% | 30.0 | 15.4 | |
| 4 | 56 | 17 | 1,296 | 5 | 9 | 9.0000 | 30.4% | 76.2 | 6.2 | |
| 5 | 16 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.1667 | 0.0% | 0.0 | 16.0 | |
| 6 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 8 | 7 | 3 | 34 | 0 | 0 | 0.0000 | 42.9% | 11.3 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 152 | 33 | 76 | 17 | 2 | 12 | 3 | 9 | 3.3% | 82.9% | 13.8% | |
| 2 | 42 | 7 | 20 | 9 | 2 | 3 | 0 | 1 | 4.8% | 85.7% | 9.5% | |
| 3 | 26 | 4 | 15 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3.8% | 84.6% | 11.5% | |
| 4 | 17 | 5 | 8 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 94.1% | 5.9% | |
| 5 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 6 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 50.0% | 50.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_mirage | 29 | 30.85% | ![]() |
9 | 18.00% | ![]() |
3.22 | 13 | 28.89% | ![]() |
0.45 |
| 2 | de_inferno | 29 | 30.85% | ![]() |
14 | 28.00% | ![]() |
2.07 | 16 | 35.56% | ![]() |
0.55 |
| 3 | de_dust2 | 36 | 38.30% | ![]() |
27 | 54.00% | ![]() |
1.33 | 16 | 35.56% | ![]() |
0.44 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ| | 94 | 100.00% | ![]() |
50 | 1.8800 | 45 | ![]() |
100.00% | 0.4787 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | щищка•● |
6 | 6.38% | ![]() |
3 | 6.00% | ![]() |
2.00 | 1 | 5.56% | ![]() |
0.17 |
| 2 | ♛𝔻𝕠𝕂✟𝕋𝕠ℝ♛ |
6 | 6.38% | ![]() |
2 | 4.00% | ![]() |
3.00 | 3 | 16.67% | ![]() |
0.50 |
| 3 | kurathegod |
6 | 6.38% | ![]() |
1 | 2.00% | ![]() |
6.00 | 5 | 27.78% | ![]() |
0.83 |
| 4 | GYUNTER70 |
6 | 6.38% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
6.00 | 3 | 16.67% | ![]() |
0.50 |
| 5 | Ahilles |
5 | 5.32% | ![]() |
5 | 10.00% | ![]() |
1.00 | 3 | 16.67% | ![]() |
0.60 |
| 6 | timohatop |
5 | 5.32% | ![]() |
1 | 2.00% | ![]() |
5.00 | 3 | 16.67% | ![]() |
0.60 |
| 7 | -MR.Tolstyn- |
5 | 5.32% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
5.00 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Чат игрока
16 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
| Дата, МСК | Сообщение | Сервер / карта |
|---|---|---|
| ❤ | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| ❤ | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| ❤ | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| ❤ | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| ❤ | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| ❤ | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| ❤ | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| всем qq | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| ❤ | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| ❤ | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| всем qq кого не видел | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| ❤ | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| ❤ | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_inferno | |
| нужно | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| дада | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| qq all | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage |








