Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 30.10.2026 | 1 000 | 0 | 0 |
| 31.10.2026 | 1 186 | +186 | 42 |
| 01.11.2026 | 1 782 | +596 | 86 |
История доступна с 30.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 7
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 6 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- ⱠØ₭ł
- SteamID
- STEAM_0:0:991850441
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 3 ч 11 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 83
- Точность
- 18.4%
- Попаданий / выстрелов
- 485 / 2 642
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 128
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 40 | 40 |
| 2 | Двойной фраг | 17 | 17 |
| 3 | Бомба подобрана | 12 | 0 |
| 4 | Тройной фраг | 9 | 18 |
| 5 | Установка бомбы | 7 | 70 |
| 6 | Серия из 4 фрагов | 4 | 12 |
| 7 | Бомба выброшена | 3 | 0 |
| 8 | Серия из 6 фрагов | 2 | 10 |
| 9 | Начало обезвреживания бомбы с набором | 2 | 0 |
| 10 | Серия из 5 фрагов | 1 | 4 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 9 | 21.43% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 8 | 19.05% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.20 | 33 | 25.78% | ![]() |
18 | 45.00% | ![]() |
0.55 | |
| 2 | 1.00 | 29 | 22.66% | ![]() |
9 | 22.50% | ![]() |
0.31 | |
| 3 | 1.00 | 22 | 17.19% | ![]() |
4 | 10.00% | ![]() |
0.18 | |
| 4 | 1.00 | 15 | 11.72% | ![]() |
2 | 5.00% | ![]() |
0.13 | |
| 5 | 1.00 | 15 | 11.72% | ![]() |
5 | 12.50% | ![]() |
0.33 | |
| 6 | 1.80 | 5 | 3.91% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 7 | 1.40 | 4 | 3.13% | ![]() |
1 | 2.50% | ![]() |
0.25 | |
| 8 | 1.20 | 3 | 2.34% | ![]() |
1 | 2.50% | ![]() |
0.33 | |
| 9 | 1.50 | 2 | 1.56% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 877 | 151 | 4,253 | 18 | 33 | 33.0000 | 17.2% | 28.2 | 26.6 | |
| 2 | 557 | 97 | 4,047 | 9 | 29 | 2.6364 | 17.4% | 41.7 | 19.2 | |
| 3 | 590 | 86 | 2,669 | 3 | 21 | 4.2000 | 14.6% | 31.0 | 28.1 | |
| 4 | 177 | 44 | 1,649 | 2 | 15 | 15.0000 | 24.9% | 37.5 | 11.8 | |
| 5 | 246 | 59 | 2,057 | 4 | 14 | 14.0000 | 24.0% | 34.9 | 17.6 | |
| 6 | 75 | 19 | 447 | 1 | 4 | 4.0000 | 25.3% | 23.5 | 18.8 | |
| 7 | 28 | 5 | 428 | 1 | 3 | 3.0000 | 17.9% | 85.6 | 9.3 | |
| 8 | 29 | 16 | 297 | 0 | 2 | 2.0000 | 55.2% | 18.6 | 14.5 | |
| 9 | 60 | 8 | 119 | 0 | 0 | 0.0000 | 13.3% | 14.9 | 0.0 | |
| 10 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 151 | 20 | 42 | 30 | 26 | 8 | 16 | 9 | 27.8% | 60.9% | 11.3% | |
| 2 | 97 | 12 | 28 | 13 | 23 | 5 | 7 | 9 | 30.9% | 54.6% | 14.4% | |
| 3 | 86 | 3 | 26 | 21 | 12 | 7 | 6 | 11 | 20.9% | 58.1% | 20.9% | |
| 4 | 59 | 6 | 15 | 9 | 5 | 6 | 11 | 7 | 27.1% | 50.8% | 22.0% | |
| 5 | 44 | 4 | 16 | 6 | 7 | 8 | 2 | 1 | 20.5% | 59.1% | 20.5% | |
| 6 | 19 | 3 | 5 | 0 | 4 | 2 | 2 | 3 | 31.6% | 42.1% | 26.3% | |
| 7 | 16 | 2 | 10 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 12.5% | 75.0% | 12.5% | |
| 8 | 8 | 0 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 12.5% | 87.5% | 0.0% | |
| 9 | 5 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 60.0% | 40.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_dust | 3 | 2.34% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
3.00 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 2 | de_mirage_csgo_v2 | 26 | 20.31% | ![]() |
13 | 15.66% | ![]() |
2.00 | 6 | 15.00% | ![]() |
0.23 |
| 3 | de_dust2 | 99 | 77.34% | ![]() |
70 | 84.34% | ![]() |
1.41 | 34 | 85.00% | ![]() |
0.34 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34] | 128 | 100.00% | ![]() |
83 | 1.5422 | 40 | ![]() |
100.00% | 0.3125 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | -ТенЬ- |
12 | 9.38% | ![]() |
3 | 3.61% | ![]() |
4.00 | 2 | 9.09% | ![]() |
0.17 |
| 2 | БУДКА |
11 | 8.59% | ![]() |
5 | 6.02% | ![]() |
2.20 | 4 | 18.18% | ![]() |
0.36 |
| 3 | J-Zeep |
10 | 7.81% | ![]() |
2 | 2.41% | ![]() |
5.00 | 5 | 22.73% | ![]() |
0.50 |
| 4 | [1win] rohan |
8 | 6.25% | ![]() |
8 | 9.64% | ![]() |
1.00 | 1 | 4.55% | ![]() |
0.13 |
| 5 | АРКАША ПАРОВОЗОВ |
8 | 6.25% | ![]() |
6 | 7.23% | ![]() |
1.33 | 5 | 22.73% | ![]() |
0.63 |
| 6 | Физрук |
7 | 5.47% | ![]() |
3 | 3.61% | ![]() |
2.33 | 2 | 9.09% | ![]() |
0.29 |
| 7 | Кучерявый |
7 | 5.47% | ![]() |
2 | 2.41% | ![]() |
3.50 | 2 | 9.09% | ![]() |
0.29 |
| 8 | NEON |
5 | 3.91% | ![]() |
3 | 3.61% | ![]() |
1.67 | 1 | 4.55% | ![]() |
0.20 |
Чат игрока
5 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
| Дата, МСК | Сообщение | Сервер / карта |
|---|---|---|
| Команда))))) | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| малой спит | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_mirage_csgo_v2 | |
| ага | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_mirage_csgo_v2 | |
| каряжма) | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_mirage_csgo_v2 | |
| Командапривет)) | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_mirage_csgo_v2 |







