Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 29.10.2026 | 1 106 | +106 | 25 |
| 03.11.2026 | 1 153 | +47 | 31 |
История доступна с 29.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 4
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 4 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- Quattro 8.8
- SteamID
- STEAM_0:0:1993067312
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 2 ч 49 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 85
- Точность
- 13.0%
- Попаданий / выстрелов
- 247 / 1 900
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 6
- Фрагов за 35 дней
- 56
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 15 | 15 |
| 2 | Двойной фраг | 13 | 13 |
| 3 | Бомба подобрана | 6 | 0 |
| 4 | Установка бомбы | 4 | 40 |
| 5 | Тройной фраг | 2 | 4 |
| 6 | Серия из 4 фрагов | 1 | 3 |
| 7 | Бомба выброшена | 1 | 0 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 7 | 23.33% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 6 | 20.00% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 18 | 32.14% | ![]() |
4 | 26.67% | ![]() |
0.22 | |
| 2 | 1.00 | 12 | 21.43% | ![]() |
4 | 26.67% | ![]() |
0.33 | |
| 3 | 1.20 | 8 | 14.29% | ![]() |
2 | 13.33% | ![]() |
0.25 | |
| 4 | 1.00 | 6 | 10.71% | ![]() |
1 | 6.67% | ![]() |
0.17 | |
| 5 | 1.20 | 3 | 5.36% | ![]() |
1 | 6.67% | ![]() |
0.33 | |
| 6 | 1.80 | 3 | 5.36% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 7 | 1.20 | 2 | 3.57% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 8 | 1.00 | 2 | 3.57% | ![]() |
2 | 13.33% | ![]() |
1.00 | |
| 9 | 1.40 | 1 | 1.79% | ![]() |
1 | 6.67% | ![]() |
1.00 | |
| 10 | 1.00 | 1 | 1.79% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 579 | 70 | 2,394 | 4 | 16 | 1.7778 | 12.1% | 34.2 | 36.2 | |
| 2 | 589 | 65 | 1,899 | 4 | 12 | 6.0000 | 11.0% | 29.2 | 49.1 | |
| 3 | 347 | 55 | 1,248 | 2 | 8 | 8.0000 | 15.9% | 22.7 | 43.4 | |
| 4 | 106 | 10 | 422 | 1 | 6 | 6.0000 | 9.4% | 42.2 | 17.7 | |
| 5 | 13 | 19 | 456 | 1 | 3 | 3.0000 | 146.2% | 24.0 | 4.3 | |
| 6 | 31 | 4 | 114 | 0 | 2 | 2.0000 | 12.9% | 28.5 | 15.5 | |
| 7 | 7 | 2 | 873 | 2 | 2 | 2.0000 | 28.6% | 436.5 | 3.5 | |
| 8 | 42 | 3 | 208 | 1 | 1 | 1.0000 | 7.1% | 69.3 | 42.0 | |
| 9 | 118 | 14 | 295 | 0 | 1 | 1.0000 | 11.9% | 21.1 | 118.0 | |
| 10 | 26 | 2 | 26 | 0 | 0 | 0.0000 | 7.7% | 13.0 | 0.0 | |
| 11 | 33 | 2 | 20 | 0 | 0 | 0.0000 | 6.1% | 10.0 | 0.0 | |
| 12 | 5 | 1 | 78 | 0 | 0 | 0.0000 | 20.0% | 78.0 | 0.0 | |
| 13 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 70 | 4 | 26 | 10 | 13 | 7 | 6 | 4 | 27.1% | 57.1% | 15.7% | |
| 2 | 65 | 5 | 17 | 15 | 13 | 5 | 6 | 4 | 29.2% | 56.9% | 13.8% | |
| 3 | 55 | 2 | 14 | 8 | 15 | 0 | 12 | 4 | 49.1% | 43.6% | 7.3% | |
| 4 | 19 | 1 | 3 | 5 | 2 | 4 | 1 | 3 | 15.8% | 47.4% | 36.8% | |
| 5 | 14 | 1 | 5 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 21.4% | 64.3% | 14.3% | |
| 6 | 10 | 2 | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 10.0% | 80.0% | 10.0% | |
| 7 | 4 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25.0% | 75.0% | 0.0% | |
| 8 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 33.3% | 66.7% | 0.0% | |
| 9 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 10 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 100.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 11 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 12 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_dust2 | 55 | 98.21% | ![]() |
83 | 97.65% | ![]() |
0.66 | 14 | 93.33% | ![]() |
0.25 |
| 2 | cs_office | 1 | 1.79% | ![]() |
2 | 2.35% | ![]() |
0.50 | 1 | 6.67% | ![]() |
1.00 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34] | 56 | 100.00% | ![]() |
85 | 0.6588 | 15 | ![]() |
100.00% | 0.2679 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | Дерзкий питон |
6 | 10.71% | ![]() |
9 | 10.59% | ![]() |
0.67 | 1 | 16.67% | ![]() |
0.17 |
| 2 | wGEHVE4 |
6 | 10.71% | ![]() |
5 | 5.88% | ![]() |
1.20 | 3 | 50.00% | ![]() |
0.50 |
| 3 | Дрон808Лунныйвете |
5 | 8.93% | ![]() |
4 | 4.71% | ![]() |
1.25 | 1 | 16.67% | ![]() |
0.20 |
| 4 | HANNIBAL |
5 | 8.93% | ![]() |
1 | 1.18% | ![]() |
5.00 | 1 | 16.67% | ![]() |
0.20 |
Чат игрока
7 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
| Дата, МСК | Сообщение | Сервер / карта |
|---|---|---|
| и87н | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| фц | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| 3ц | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| 3ц | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| цц4 | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| w43 | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| Командазавали рот | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 |








