Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | 1 219 | +176 | 43 |
| 01.11.2026 | 1 720 | +501 | 76 |
| 02.11.2026 | 2 429 | +709 | 103 |
| 03.11.2026 | 2 485 | +56 | 9 |
| 05.11.2026 | 3 618 | +1 133 | 163 |
История доступна с 29.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 4
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 6 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- bella
- SteamID
- STEAM_0:1:893230130
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 9 ч 9 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 372
- Точность
- 15.6%
- Попаданий / выстрелов
- 1 209 / 7 731
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 428
Подпись для форума
Псевдонимы| # | Имя | Время | Последнее использование ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | bella | 0дн 07:51:08ч | 2026-11-05 20:12:18 | 394 | 300 | 1.31 | 193 | 0.49 | 0 | 16.9% |
| 2 | пожиратель сиксе | 0дн 01:17:56ч | 2026-10-29 15:52:21 | 34 | 72 | 0.47 | 10 | 0.29 | 0 | 9.5% |
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 203 | 203 |
| 2 | Помощь в убийстве | 87 | 0 |
| 3 | Двойной фраг | 72 | 72 |
| 4 | Бомба подобрана | 30 | 0 |
| 5 | Бомба выброшена | 22 | 0 |
| 6 | Тройной фраг | 21 | 42 |
| 7 | Лучший игрок раунда | 17 | 0 |
| 8 | Серия из 4 фрагов | 11 | 33 |
| 9 | Установка бомбы | 6 | 60 |
| 10 | Серия из 5 фрагов | 5 | 20 |
| 11 | Начало обезвреживания бомбы с набором | 5 | 0 |
| 12 | Серия из 6 фрагов | 3 | 15 |
Стал жертвой от действий другого игрока *| # | Действие | Стал жертвой ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Помощь в убийстве | 106 | 0 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 21 | 33.87% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 17 | 27.42% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 234 | 54.67% | ![]() |
137 | 67.49% | ![]() |
0.59 | |
| 2 | 1.00 | 101 | 23.60% | ![]() |
15 | 7.39% | ![]() |
0.15 | |
| 3 | 1.00 | 30 | 7.01% | ![]() |
17 | 8.37% | ![]() |
0.57 | |
| 4 | 1.20 | 26 | 6.07% | ![]() |
22 | 10.84% | ![]() |
0.85 | |
| 5 | 1.00 | 11 | 2.57% | ![]() |
3 | 1.48% | ![]() |
0.27 | |
| 6 | 1.80 | 7 | 1.64% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 7 | 1.10 | 3 | 0.70% | ![]() |
1 | 0.49% | ![]() |
0.33 | |
| 8 | 1.40 | 3 | 0.70% | ![]() |
1 | 0.49% | ![]() |
0.33 | |
| 9 | 1.80 | 2 | 0.47% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 10 | 1.10 | 1 | 0.23% | ![]() |
1 | 0.49% | ![]() |
1.00 | |
| 11 | 1.00 | 1 | 0.23% | ![]() |
1 | 0.49% | ![]() |
1.00 | |
| 12 | 1.40 | 1 | 0.23% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 13 | 1.40 | 1 | 0.23% | ![]() |
1 | 0.49% | ![]() |
1.00 | |
| 14 | 1.00 | 1 | 0.23% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 5,298 | 775 | 30,786 | 134 | 232 | 1.4872 | 14.6% | 39.7 | 22.8 | |
| 2 | 518 | 115 | 17,716 | 16 | 100 | 1.6129 | 22.2% | 154.1 | 5.2 | |
| 3 | 811 | 190 | 5,623 | 17 | 30 | 3.7500 | 23.4% | 29.6 | 27.0 | |
| 4 | 234 | 60 | 5,988 | 21 | 24 | 3.0000 | 25.6% | 99.8 | 9.8 | |
| 5 | 349 | 0 | 0 | 3 | 11 | 0.2391 | 0.0% | 0.0 | 31.7 | |
| 6 | 32 | 0 | 0 | 5 | 9 | 9.0000 | 0.0% | 0.0 | 3.6 | |
| 7 | 70 | 6 | 648 | 1 | 3 | 0.6000 | 8.6% | 108.0 | 23.3 | |
| 8 | 123 | 29 | 514 | 1 | 3 | 3.0000 | 23.6% | 17.7 | 41.0 | |
| 9 | 3 | 2 | 116 | 1 | 1 | 0.1250 | 66.7% | 58.0 | 3.0 | |
| 10 | 11 | 1 | 113 | 1 | 1 | 0.0909 | 9.1% | 113.0 | 11.0 | |
| 11 | 102 | 11 | 177 | 0 | 1 | 1.0000 | 10.8% | 16.1 | 102.0 | |
| 12 | 29 | 6 | 220 | 0 | 1 | 0.0909 | 20.7% | 36.7 | 29.0 | |
| 13 | 36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 14 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 15 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 16 | 109 | 14 | 229 | 0 | 0 | 0.0000 | 12.8% | 16.4 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 779 | 149 | 353 | 161 | 13 | 65 | 19 | 19 | 4.1% | 85.1% | 10.8% | |
| 2 | 189 | 26 | 90 | 42 | 3 | 19 | 4 | 5 | 3.7% | 83.6% | 12.7% | |
| 3 | 112 | 17 | 74 | 12 | 4 | 4 | 0 | 1 | 3.6% | 92.0% | 4.5% | |
| 4 | 60 | 29 | 18 | 6 | 1 | 4 | 1 | 1 | 3.3% | 88.3% | 8.3% | |
| 5 | 29 | 3 | 12 | 4 | 3 | 4 | 1 | 2 | 13.8% | 65.5% | 20.7% | |
| 6 | 13 | 1 | 5 | 4 | 0 | 0 | 2 | 1 | 15.4% | 76.9% | 7.7% | |
| 7 | 11 | 0 | 7 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 8 | 6 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 10 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 11 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_mirage | 177 | 41.36% | ![]() |
129 | 34.68% | ![]() |
1.37 | 88 | 43.35% | ![]() |
0.50 |
| 2 | de_dust2 | 167 | 39.02% | ![]() |
130 | 34.95% | ![]() |
1.28 | 78 | 38.42% | ![]() |
0.47 |
| 3 | de_nuke | 61 | 14.25% | ![]() |
65 | 17.47% | ![]() |
0.94 | 30 | 14.78% | ![]() |
0.49 |
| 4 | de_inferno | 7 | 1.64% | ![]() |
8 | 2.15% | ![]() |
0.88 | 1 | 0.49% | ![]() |
0.14 |
| 5 | cs_office | 15 | 3.50% | ![]() |
32 | 8.60% | ![]() |
0.47 | 6 | 2.96% | ![]() |
0.40 |
| 6 | de_cache | 1 | 0.23% | ![]() |
8 | 2.15% | ![]() |
0.13 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ| | 428 | 100.00% | ![]() |
372 | 1.1505 | 203 | ![]() |
100.00% | 0.4743 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | m0ntony |
22 | 5.14% | ![]() |
28 | 7.53% | ![]() |
0.79 | 10 | 7.58% | ![]() |
0.45 |
| 2 | -trx666 |
19 | 4.44% | ![]() |
23 | 6.18% | ![]() |
0.83 | 10 | 7.58% | ![]() |
0.53 |
| 3 | pepe |
16 | 3.74% | ![]() |
16 | 4.30% | ![]() |
1.00 | 6 | 4.55% | ![]() |
0.38 |
| 4 | electr0 |
12 | 2.80% | ![]() |
20 | 5.38% | ![]() |
0.60 | 4 | 3.03% | ![]() |
0.33 |
| 5 | aviateur.8998 |
12 | 2.80% | ![]() |
6 | 1.61% | ![]() |
2.00 | 7 | 5.30% | ![]() |
0.58 |
| 6 | mad max |
10 | 2.34% | ![]() |
10 | 2.69% | ![]() |
1.00 | 2 | 1.52% | ![]() |
0.20 |
| 7 | 𝓶𝓪𝓰𝓲𝓬...❤ |
10 | 2.34% | ![]() |
10 | 2.69% | ![]() |
1.00 | 5 | 3.79% | ![]() |
0.50 |
| 8 | Obscured |
9 | 2.10% | ![]() |
6 | 1.61% | ![]() |
1.50 | 5 | 3.79% | ![]() |
0.56 |
| 9 | Marvell |
9 | 2.10% | ![]() |
6 | 1.61% | ![]() |
1.50 | 7 | 5.30% | ![]() |
0.78 |
| 10 | NKR- |
8 | 1.87% | ![]() |
10 | 2.69% | ![]() |
0.80 | 5 | 3.79% | ![]() |
0.63 |
| 11 | CSGO-Download.ru |
8 | 1.87% | ![]() |
4 | 1.08% | ![]() |
2.00 | 5 | 3.79% | ![]() |
0.63 |
| 12 | Terminator |
8 | 1.87% | ![]() |
3 | 0.81% | ![]() |
2.67 | 4 | 3.03% | ![]() |
0.50 |
| 13 | LIPSLY |
8 | 1.87% | ![]() |
3 | 0.81% | ![]() |
2.67 | 5 | 3.79% | ![]() |
0.63 |
| 14 | kir9cad |
8 | 1.87% | ![]() |
1 | 0.27% | ![]() |
8.00 | 3 | 2.27% | ![]() |
0.38 |
| 15 | T.I.T.A.N |
8 | 1.87% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
8.00 | 6 | 4.55% | ![]() |
0.75 |
| 16 | MissCherry |
7 | 1.64% | ![]() |
5 | 1.34% | ![]() |
1.40 | 5 | 3.79% | ![]() |
0.71 |
| 17 | D@F |
7 | 1.64% | ![]() |
2 | 0.54% | ![]() |
3.50 | 2 | 1.52% | ![]() |
0.29 |
| 18 | Кабардинец_1992 |
7 | 1.64% | ![]() |
1 | 0.27% | ![]() |
7.00 | 3 | 2.27% | ![]() |
0.43 |
| 19 | Lollipop |
6 | 1.40% | ![]() |
10 | 2.69% | ![]() |
0.60 | 5 | 3.79% | ![]() |
0.83 |
| 20 | Vjchbdb |
6 | 1.40% | ![]() |
8 | 2.15% | ![]() |
0.75 | 3 | 2.27% | ![]() |
0.50 |
| 21 | Z |
6 | 1.40% | ![]() |
3 | 0.81% | ![]() |
2.00 | 4 | 3.03% | ![]() |
0.67 |
| 22 | утка |
6 | 1.40% | ![]() |
2 | 0.54% | ![]() |
3.00 | 3 | 2.27% | ![]() |
0.50 |
| 23 | pipiska20cm |
6 | 1.40% | ![]() |
2 | 0.54% | ![]() |
3.00 | 3 | 2.27% | ![]() |
0.50 |
| 24 | Aventador |
5 | 1.17% | ![]() |
5 | 1.34% | ![]() |
1.00 | 3 | 2.27% | ![]() |
0.60 |
| 25 | раз-два |
5 | 1.17% | ![]() |
4 | 1.08% | ![]() |
1.25 | 3 | 2.27% | ![]() |
0.60 |
| 26 | ГОВНОЕД3000 |
5 | 1.17% | ![]() |
4 | 1.08% | ![]() |
1.25 | 2 | 1.52% | ![]() |
0.40 |
| 27 | 4elios |
5 | 1.17% | ![]() |
2 | 0.54% | ![]() |
2.50 | 5 | 3.79% | ![]() |
1.00 |
| 28 | ZOHAN |
5 | 1.17% | ![]() |
2 | 0.54% | ![]() |
2.50 | 1 | 0.76% | ![]() |
0.20 |
| 29 | LouLite |
5 | 1.17% | ![]() |
1 | 0.27% | ![]() |
5.00 | 3 | 2.27% | ![]() |
0.60 |
| 30 | ♛𝔻𝕠𝕂✟𝕋𝕠ℝ♛ |
5 | 1.17% | ![]() |
1 | 0.27% | ![]() |
5.00 | 3 | 2.27% | ![]() |
0.60 |
| 31 | буйна голова |
5 | 1.17% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
5.00 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.















