Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 29.10.2026 | 998 | -2 | 0 |
| 02.11.2026 | 1 125 | +127 | 44 |
История доступна с 29.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 2
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 3 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- футурима
- SteamID
- STEAM_0:0:407004837
- Клан
- Na`Vi
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 1 ч 49 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 73
- Точность
- 14.0%
- Попаданий / выстрелов
- 147 / 1 047
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 44
Подпись для форума
Псевдонимы| # | Имя | Время | Последнее использование ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | футурима | 0дн 01:47:11ч | 2026-11-02 12:02:57 | 44 | 72 | 0.61 | 21 | 0.48 | 0 | 14.0% |
| 2 | ayO | 0дн 00:02:44ч | 2026-10-29 10:34:58 | 0 | 1 | 0.00 | 0 | - | 0 | 15.0% |
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 21 | 21 |
| 2 | Помощь в убийстве | 13 | 0 |
| 3 | Двойной фраг | 7 | 7 |
| 4 | Бомба подобрана | 6 | 0 |
| 5 | Бомба выброшена | 4 | 0 |
| 6 | Установка бомбы | 2 | 20 |
| 7 | Тройной фраг | 1 | 2 |
| 8 | Лучший игрок раунда | 1 | 0 |
Стал жертвой от действий другого игрока *
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 5 | 29.41% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 4 | 23.53% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 16 | 36.36% | ![]() |
11 | 52.38% | ![]() |
0.69 | |
| 2 | 1.00 | 13 | 29.55% | ![]() |
2 | 9.52% | ![]() |
0.15 | |
| 3 | 1.00 | 12 | 27.27% | ![]() |
7 | 33.33% | ![]() |
0.58 | |
| 4 | 1.40 | 1 | 2.27% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 5 | Knife M9 Bayonet | 1.00 | 1 | 2.27% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 6 | 1.40 | 1 | 2.27% | ![]() |
1 | 4.76% | ![]() |
1.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 565 | 66 | 2,633 | 11 | 16 | 0.4706 | 11.7% | 39.9 | 35.3 | |
| 2 | 31 | 13 | 2,118 | 2 | 13 | 1.0000 | 41.9% | 162.9 | 2.4 | |
| 3 | 414 | 0 | 0 | 7 | 12 | 0.9231 | 0.0% | 0.0 | 34.5 | |
| 4 | 20 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1.0000 | 0.0% | 0.0 | 20.0 | |
| 5 | 12 | 5 | 117 | 1 | 1 | 1.0000 | 41.7% | 23.4 | 12.0 | |
| 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 66 | 12 | 26 | 14 | 0 | 4 | 5 | 5 | 7.6% | 78.8% | 13.6% | |
| 2 | 61 | 9 | 18 | 22 | 1 | 5 | 3 | 3 | 6.6% | 80.3% | 13.1% | |
| 3 | 13 | 2 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 7.7% | 92.3% | 0.0% | |
| 4 | 5 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 20.0% | 60.0% | 20.0% | |
| 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_nuke | 15 | 34.09% | ![]() |
22 | 30.14% | ![]() |
0.68 | 8 | 38.10% | ![]() |
0.53 |
| 2 | de_mirage | 17 | 38.64% | ![]() |
28 | 38.36% | ![]() |
0.61 | 6 | 28.57% | ![]() |
0.35 |
| 3 | cs_office | 3 | 6.82% | ![]() |
5 | 6.85% | ![]() |
0.60 | 3 | 14.29% | ![]() |
1.00 |
| 4 | de_dust2 | 9 | 20.45% | ![]() |
18 | 24.66% | ![]() |
0.50 | 4 | 19.05% | ![]() |
0.44 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ| | 44 | 100.00% | ![]() |
73 | 0.6027 | 21 | ![]() |
100.00% | 0.4773 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | КАМАЗ |
7 | 15.91% | ![]() |
5 | 6.85% | ![]() |
1.40 | 1 | 100.00% | ![]() |
0.14 |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.








