Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 28.10.2026 | 1 000 | 0 | 0 |
| 31.10.2026 | 1 004 | +4 | 0 |
| 03.11.2026 | 2 012 | +1 008 | 208 |
История доступна с 28.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 4
- Обезврежено бомб
- 2
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 5 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- ВкУсНяШкИ™
- SteamID
- STEAM_0:0:1703131536
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 4 ч 51 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 219
- Точность
- 10.3%
- Попаданий / выстрелов
- 815 / 7 894
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 2
- Фрагов за 35 дней
- 208
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 69 | 69 |
| 2 | Двойной фраг | 40 | 40 |
| 3 | Тройной фраг | 13 | 26 |
| 4 | Бомба подобрана | 13 | 0 |
| 5 | Бомба выброшена | 9 | 0 |
| 6 | Заложник начал следовать за игроком | 8 | 0 |
| 7 | Серия из 4 фрагов | 5 | 15 |
| 8 | Установка бомбы | 4 | 40 |
| 9 | Начало обезвреживания бомбы с набором | 4 | 0 |
| 10 | Серия из 5 фрагов | 2 | 8 |
| 11 | Обезвреживание бомбы | 2 | 20 |
| 12 | Начало обезвреживания бомбы без набора | 2 | 0 |
| 13 | Убийство заложника | 1 | -15 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 22 | 27.50% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 18 | 22.50% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.20 | 64 | 30.77% | ![]() |
21 | 30.88% | ![]() |
0.33 | |
| 2 | 1.00 | 55 | 26.44% | ![]() |
24 | 35.29% | ![]() |
0.44 | |
| 3 | 1.00 | 45 | 21.63% | ![]() |
15 | 22.06% | ![]() |
0.33 | |
| 4 | 1.80 | 16 | 7.69% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 5 | 1.00 | 8 | 3.85% | ![]() |
1 | 1.47% | ![]() |
0.13 | |
| 6 | 1.20 | 7 | 3.37% | ![]() |
4 | 5.88% | ![]() |
0.57 | |
| 7 | 2.00 | 4 | 1.92% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 8 | 1.40 | 3 | 1.44% | ![]() |
1 | 1.47% | ![]() |
0.33 | |
| 9 | 1.20 | 2 | 0.96% | ![]() |
1 | 1.47% | ![]() |
0.50 | |
| 10 | 1.40 | 2 | 0.96% | ![]() |
1 | 1.47% | ![]() |
0.50 | |
| 11 | 1.50 | 1 | 0.48% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 12 | 1.20 | 1 | 0.48% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 3,581 | 369 | 8,344 | 21 | 64 | 21.3333 | 10.3% | 22.6 | 56.0 | |
| 2 | 2,388 | 194 | 7,795 | 24 | 54 | 2.1600 | 8.1% | 40.2 | 44.2 | |
| 3 | 1,442 | 187 | 5,285 | 14 | 43 | 6.1429 | 13.0% | 28.3 | 33.5 | |
| 4 | 24 | 9 | 1,239 | 1 | 8 | 8.0000 | 37.5% | 137.7 | 3.0 | |
| 5 | 108 | 21 | 1,070 | 3 | 6 | 3.0000 | 19.4% | 51.0 | 18.0 | |
| 6 | 135 | 13 | 345 | 1 | 3 | 3.0000 | 9.6% | 26.5 | 45.0 | |
| 7 | 33 | 3 | 109 | 0 | 1 | 1.0000 | 9.1% | 36.3 | 33.0 | |
| 8 | 5 | 2 | 40 | 0 | 1 | 0.5000 | 40.0% | 20.0 | 5.0 | |
| 9 | 26 | 4 | 98 | 0 | 1 | 0.5000 | 15.4% | 24.5 | 26.0 | |
| 10 | 107 | 11 | 246 | 1 | 1 | 1.0000 | 10.3% | 22.4 | 107.0 | |
| 11 | 30 | 1 | 14 | 0 | 0 | 0.0000 | 3.3% | 14.0 | 0.0 | |
| 12 | 4 | 1 | 61 | 0 | 0 | 0.0000 | 25.0% | 61.0 | 0.0 | |
| 13 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 369 | 45 | 102 | 58 | 74 | 22 | 32 | 36 | 28.7% | 55.6% | 15.7% | |
| 2 | 194 | 26 | 47 | 31 | 50 | 14 | 15 | 11 | 33.5% | 53.6% | 12.9% | |
| 3 | 187 | 19 | 54 | 27 | 33 | 12 | 22 | 20 | 29.4% | 53.5% | 17.1% | |
| 4 | 21 | 3 | 6 | 1 | 4 | 3 | 2 | 2 | 28.6% | 47.6% | 23.8% | |
| 5 | 13 | 2 | 6 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 7.7% | 76.9% | 15.4% | |
| 6 | 11 | 1 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 9.1% | 81.8% | 9.1% | |
| 7 | 9 | 1 | 4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 22.2% | 55.6% | 22.2% | |
| 8 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 75.0% | 25.0% | 0.0% | |
| 9 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 33.3% | 33.3% | 33.3% | |
| 10 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 50.0% | 50.0% | |
| 11 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 100.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 12 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_inferno | 16 | 7.69% | ![]() |
7 | 3.18% | ![]() |
2.29 | 9 | 13.24% | ![]() |
0.56 |
| 2 | de_dust2 | 171 | 82.21% | ![]() |
180 | 81.82% | ![]() |
0.95 | 57 | 83.82% | ![]() |
0.33 |
| 3 | cs_office | 20 | 9.62% | ![]() |
27 | 12.27% | ![]() |
0.74 | 2 | 2.94% | ![]() |
0.10 |
| 4 | de_dust | 1 | 0.48% | ![]() |
6 | 2.73% | ![]() |
0.17 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34] | 208 | 100.00% | ![]() |
220 | 0.9455 | 68 | ![]() |
100.00% | 0.3269 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | Hustle |
13 | 6.25% | ![]() |
20 | 9.09% | ![]() |
0.65 | 3 | 7.50% | ![]() |
0.23 |
| 2 | БУДКА |
13 | 6.25% | ![]() |
9 | 4.09% | ![]() |
1.44 | 2 | 5.00% | ![]() |
0.15 |
| 3 | Sheldon Cooper |
9 | 4.33% | ![]() |
9 | 4.09% | ![]() |
1.00 | 1 | 2.50% | ![]() |
0.11 |
| 4 | MаnsоrY |
9 | 4.33% | ![]() |
9 | 4.09% | ![]() |
1.00 | 5 | 12.50% | ![]() |
0.56 |
| 5 | [MIF]Сергей |
9 | 4.33% | ![]() |
5 | 2.27% | ![]() |
1.80 | 4 | 10.00% | ![]() |
0.44 |
| 6 | MyName72 |
9 | 4.33% | ![]() |
3 | 1.36% | ![]() |
3.00 | 2 | 5.00% | ![]() |
0.22 |
| 7 | ЗЛОЙ ЛИС (+mp3) |
7 | 3.37% | ![]() |
12 | 5.45% | ![]() |
0.58 | 3 | 7.50% | ![]() |
0.43 |
| 8 | Турбо |
6 | 2.88% | ![]() |
5 | 2.27% | ![]() |
1.20 | 1 | 2.50% | ![]() |
0.17 |
| 9 | fase32 |
6 | 2.88% | ![]() |
5 | 2.27% | ![]() |
1.20 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 10 | J-Zeep |
6 | 2.88% | ![]() |
5 | 2.27% | ![]() |
1.20 | 3 | 7.50% | ![]() |
0.50 |
| 11 | Son1c |
6 | 2.88% | ![]() |
4 | 1.82% | ![]() |
1.50 | 2 | 5.00% | ![]() |
0.33 |
| 12 | Лето в голове |
6 | 2.88% | ![]() |
4 | 1.82% | ![]() |
1.50 | 2 | 5.00% | ![]() |
0.33 |
| 13 | ГЕНА ГИЕНА |
5 | 2.40% | ![]() |
8 | 3.64% | ![]() |
0.63 | 3 | 7.50% | ![]() |
0.60 |
| 14 | АРКАША ПАРОВОЗОВ |
5 | 2.40% | ![]() |
7 | 3.18% | ![]() |
0.71 | 2 | 5.00% | ![]() |
0.40 |
| 15 | КАРДАН 31 |
5 | 2.40% | ![]() |
7 | 3.18% | ![]() |
0.71 | 2 | 5.00% | ![]() |
0.40 |
| 16 | [xD][Элечка][72] |
5 | 2.40% | ![]() |
6 | 2.73% | ![]() |
0.83 | 1 | 2.50% | ![]() |
0.20 |
| 17 | [URAGAN]=[KGB] |
5 | 2.40% | ![]() |
4 | 1.82% | ![]() |
1.25 | 1 | 2.50% | ![]() |
0.20 |
| 18 | Shovhal Churchaev |
5 | 2.40% | ![]() |
2 | 0.91% | ![]() |
2.50 | 2 | 5.00% | ![]() |
0.40 |
| 19 | Alex |
5 | 2.40% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
5.00 | 1 | 2.50% | ![]() |
0.20 |
Чат игрока
4 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
| Дата, МСК | Сообщение | Сервер / карта |
|---|---|---|
| Командакфтл | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| Команда6 let lol | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| Командаaxax | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| ) | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 |










