Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняПока один день истории. С появлением новых дней здесь будет видна динамика.
Данные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 28.10.2026 | 1 173 | +173 | 61 |
История доступна с 28.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 0
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 4 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- Chelik
- SteamID
- STEAM_0:0:625067881
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 1 ч 1 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 51
- Точность
- 16.2%
- Попаданий / выстрелов
- 166 / 1 027
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 1
- Фрагов за 35 дней
- 61
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 25 | 25 |
| 2 | Двойной фраг | 9 | 9 |
| 3 | Тройной фраг | 6 | 12 |
| 4 | Серия из 4 фрагов | 2 | 6 |
| 5 | Бомба подобрана | 2 | 0 |
| 6 | Бомба выброшена | 1 | 0 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 10 | 43.48% | ![]() |
| 2 | Террористы | 2 | 8.70% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 22 | 36.07% | ![]() |
10 | 40.00% | ![]() |
0.45 | |
| 2 | 1.00 | 18 | 29.51% | ![]() |
9 | 36.00% | ![]() |
0.50 | |
| 3 | 1.00 | 10 | 16.39% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 4 | 1.20 | 4 | 6.56% | ![]() |
4 | 16.00% | ![]() |
1.00 | |
| 5 | 2.00 | 3 | 4.92% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 6 | 1.40 | 2 | 3.28% | ![]() |
2 | 8.00% | ![]() |
1.00 | |
| 7 | 1.80 | 2 | 3.28% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 350 | 56 | 2,466 | 10 | 21 | 5.2500 | 16.0% | 44.0 | 16.7 | |
| 2 | 472 | 80 | 2,438 | 9 | 18 | 4.5000 | 16.9% | 30.5 | 26.2 | |
| 3 | 50 | 12 | 1,232 | 0 | 10 | 10.0000 | 24.0% | 102.7 | 5.0 | |
| 4 | 35 | 8 | 712 | 3 | 3 | 3.0000 | 22.9% | 89.0 | 11.7 | |
| 5 | 36 | 4 | 210 | 2 | 2 | 2.0000 | 11.1% | 52.5 | 18.0 | |
| 6 | 23 | 2 | 110 | 0 | 1 | 1.0000 | 8.7% | 55.0 | 23.0 | |
| 7 | 57 | 3 | 55 | 0 | 0 | 0.0000 | 5.3% | 18.3 | 0.0 | |
| 8 | 4 | 1 | 41 | 0 | 0 | 0.0000 | 25.0% | 41.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 80 | 12 | 28 | 12 | 16 | 2 | 6 | 4 | 27.5% | 65.0% | 7.5% | |
| 2 | 56 | 10 | 22 | 7 | 6 | 5 | 3 | 3 | 16.1% | 69.6% | 14.3% | |
| 3 | 12 | 0 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 41.7% | 58.3% | 0.0% | |
| 4 | 8 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 12.5% | 87.5% | 0.0% | |
| 5 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 75.0% | 25.0% | |
| 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 100.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_dust2 | 35 | 57.38% | ![]() |
29 | 56.86% | ![]() |
1.21 | 14 | 56.00% | ![]() |
0.40 |
| 2 | de_mirage_csgo_v2 | 26 | 42.62% | ![]() |
22 | 43.14% | ![]() |
1.18 | 11 | 44.00% | ![]() |
0.42 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34] | 61 | 100.00% | ![]() |
51 | 1.1961 | 25 | ![]() |
100.00% | 0.4098 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | Турбо |
6 | 9.84% | ![]() |
2 | 3.92% | ![]() |
3.00 | 1 | 33.33% | ![]() |
0.17 |
| 2 | fase32 |
5 | 8.20% | ![]() |
3 | 5.88% | ![]() |
1.67 | 1 | 33.33% | ![]() |
0.20 |
| 3 | Hustle |
5 | 8.20% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
5.00 | 1 | 33.33% | ![]() |
0.20 |
Чат игрока
2 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
| Дата, МСК | Сообщение | Сервер / карта |
|---|---|---|
| глаза болят уже | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| я хоть в стенку смотрю - слепит на полную | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 |








