Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 04.11.2026 | 4 801 | +1 121 | 249 |
| 06.11.2026 | 5 685 | +884 | 265 |
История доступна с 21.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 21
- Обезврежено бомб
- 4
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 9 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- Zlabutin
- SteamID
- STEAM_0:0:474550257
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 16 ч 8 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 625
- Точность
- 19.4%
- Попаданий / выстрелов
- 2 972 / 15 314
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 3
- Фрагов за 35 дней
- 1 128
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 521 | 521 |
| 2 | Двойной фраг | 172 | 172 |
| 3 | Бомба подобрана | 90 | 6 |
| 4 | Тройной фраг | 80 | 160 |
| 5 | Установка бомбы | 40 | 400 |
| 6 | Бомба выброшена | 40 | -2 |
| 7 | Серия из 4 фрагов | 39 | 117 |
| 8 | Начало обезвреживания бомбы с набором | 17 | 0 |
| 9 | Заложник начал следовать за игроком | 11 | 0 |
| 10 | Серия из 6 фрагов | 8 | 40 |
| 11 | Серия из 5 фрагов | 8 | 32 |
| 12 | Обезвреживание бомбы | 8 | 80 |
| 13 | Серия из 7 фрагов | 3 | 18 |
| 14 | Начало обезвреживания бомбы без набора | 3 | 0 |
| 15 | Серия из 9 фрагов | 1 | 8 |
| 16 | Серия из 8 фрагов | 1 | 7 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 53 | 31.55% | ![]() |
| 2 | Террористы | 46 | 27.38% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 923 | 81.83% | ![]() |
455 | 87.50% | ![]() |
0.49 | |
| 2 | 1.20 | 83 | 7.36% | ![]() |
37 | 7.12% | ![]() |
0.45 | |
| 3 | 1.80 | 58 | 5.14% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 4 | 1.00 | 31 | 2.75% | ![]() |
15 | 2.88% | ![]() |
0.48 | |
| 5 | 2.00 | 12 | 1.06% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 6 | 1.20 | 6 | 0.53% | ![]() |
3 | 0.58% | ![]() |
0.50 | |
| 7 | 1.40 | 6 | 0.53% | ![]() |
4 | 0.77% | ![]() |
0.67 | |
| 8 | 1.10 | 5 | 0.44% | ![]() |
4 | 0.77% | ![]() |
0.80 | |
| 9 | 1.20 | 4 | 0.35% | ![]() |
2 | 0.38% | ![]() |
0.50 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 13,723 | 2,649 | 129,421 | 445 | 904 | 3.8305 | 19.3% | 48.9 | 15.2 | |
| 2 | 643 | 173 | 11,799 | 36 | 81 | 13.5000 | 26.9% | 68.2 | 7.9 | |
| 3 | 783 | 125 | 4,470 | 14 | 31 | 31.0000 | 16.0% | 35.8 | 25.3 | |
| 4 | 58 | 14 | 606 | 2 | 4 | 1.3333 | 24.1% | 43.3 | 14.5 | |
| 5 | 86 | 9 | 584 | 3 | 4 | 2.0000 | 10.5% | 64.9 | 21.5 | |
| 6 | 8 | 1 | 52 | 0 | 0 | 0.0000 | 12.5% | 52.0 | 0.0 | |
| 7 | 3 | 1 | 59 | 0 | 0 | 0.0000 | 33.3% | 59.0 | 0.0 | |
| 8 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 9 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 2,649 | 470 | 809 | 368 | 494 | 208 | 155 | 145 | 24.5% | 62.2% | 13.3% | |
| 2 | 173 | 36 | 60 | 10 | 44 | 14 | 3 | 6 | 27.2% | 61.3% | 11.6% | |
| 3 | 125 | 19 | 48 | 15 | 19 | 9 | 10 | 5 | 23.2% | 65.6% | 11.2% | |
| 4 | 14 | 2 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 35.7% | 64.3% | 0.0% | |
| 5 | 9 | 6 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 11.1% | 77.8% | 11.1% | |
| 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 100.0% | 0.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_inferno | 33 | 2.93% | ![]() |
17 | 2.72% | ![]() |
1.94 | 14 | 2.69% | ![]() |
0.42 |
| 2 | de_dust | 34 | 3.01% | ![]() |
18 | 2.88% | ![]() |
1.89 | 14 | 2.69% | ![]() |
0.41 |
| 3 | de_dust2 | 885 | 78.46% | ![]() |
479 | 76.64% | ![]() |
1.85 | 407 | 78.27% | ![]() |
0.46 |
| 4 | cs_office | 134 | 11.88% | ![]() |
78 | 12.48% | ![]() |
1.72 | 66 | 12.69% | ![]() |
0.49 |
| 5 | de_pyramid_css | 15 | 1.33% | ![]() |
10 | 1.60% | ![]() |
1.50 | 9 | 1.73% | ![]() |
0.60 |
| 6 | de_aztec | 8 | 0.71% | ![]() |
6 | 0.96% | ![]() |
1.33 | 3 | 0.58% | ![]() |
0.38 |
| 7 | de_nuke | 16 | 1.42% | ![]() |
14 | 2.24% | ![]() |
1.14 | 7 | 1.35% | ![]() |
0.44 |
| 8 | de_cpl_mill | 3 | 0.27% | ![]() |
3 | 0.48% | ![]() |
1.00 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34] | 1,128 | 100.00% | ![]() |
625 | 1.8048 | 520 | ![]() |
100.00% | 0.4610 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | БУДКА |
77 | 6.83% | ![]() |
45 | 7.20% | ![]() |
1.71 | 30 | 6.64% | ![]() |
0.39 |
| 2 | Кучерявый |
45 | 3.99% | ![]() |
40 | 6.40% | ![]() |
1.13 | 25 | 5.53% | ![]() |
0.56 |
| 3 | БоБэР |
41 | 3.63% | ![]() |
13 | 2.08% | ![]() |
3.15 | 21 | 4.65% | ![]() |
0.51 |
| 4 | -ТенЬ- |
39 | 3.46% | ![]() |
10 | 1.60% | ![]() |
3.90 | 15 | 3.32% | ![]() |
0.38 |
| 5 | АРКАША ПАРОВОЗОВ |
38 | 3.37% | ![]() |
23 | 3.68% | ![]() |
1.65 | 20 | 4.42% | ![]() |
0.53 |
| 6 | Tema24 |
32 | 2.84% | ![]() |
7 | 1.12% | ![]() |
4.57 | 16 | 3.54% | ![]() |
0.50 |
| 7 | Марио |
27 | 2.39% | ![]() |
19 | 3.04% | ![]() |
1.42 | 15 | 3.32% | ![]() |
0.56 |
| 8 | Дрон808Лунныйвете |
27 | 2.39% | ![]() |
13 | 2.08% | ![]() |
2.08 | 18 | 3.98% | ![]() |
0.67 |
| 9 | GoLoBa2yXa |
22 | 1.95% | ![]() |
24 | 3.84% | ![]() |
0.92 | 12 | 2.65% | ![]() |
0.55 |
| 10 | MаnsоrY |
22 | 1.95% | ![]() |
20 | 3.20% | ![]() |
1.10 | 12 | 2.65% | ![]() |
0.55 |
| 11 | Aveli |
20 | 1.77% | ![]() |
6 | 0.96% | ![]() |
3.33 | 13 | 2.88% | ![]() |
0.65 |
| 12 | [MIF]♛TEODOR♛ |
19 | 1.68% | ![]() |
7 | 1.12% | ![]() |
2.71 | 10 | 2.21% | ![]() |
0.53 |
| 13 | Lisa197 |
18 | 1.60% | ![]() |
15 | 2.40% | ![]() |
1.20 | 10 | 2.21% | ![]() |
0.56 |
| 14 | Hustle |
18 | 1.60% | ![]() |
12 | 1.92% | ![]() |
1.50 | 7 | 1.55% | ![]() |
0.39 |
| 15 | Лето в голове |
18 | 1.60% | ![]() |
6 | 0.96% | ![]() |
3.00 | 10 | 2.21% | ![]() |
0.56 |
| 16 | Rinat_Psyhotropic |
18 | 1.60% | ![]() |
4 | 0.64% | ![]() |
4.50 | 10 | 2.21% | ![]() |
0.56 |
| 17 | DioR |
17 | 1.51% | ![]() |
15 | 2.40% | ![]() |
1.13 | 8 | 1.77% | ![]() |
0.47 |
| 18 | [1win] rohan |
15 | 1.33% | ![]() |
24 | 3.84% | ![]() |
0.63 | 5 | 1.11% | ![]() |
0.33 |
| 19 | [MIF]Сергей |
15 | 1.33% | ![]() |
9 | 1.44% | ![]() |
1.67 | 4 | 0.88% | ![]() |
0.27 |
| 20 | Турбо |
15 | 1.33% | ![]() |
7 | 1.12% | ![]() |
2.14 | 4 | 0.88% | ![]() |
0.27 |
| 21 | [URAGAN]=[KGB] |
15 | 1.33% | ![]() |
6 | 0.96% | ![]() |
2.50 | 6 | 1.33% | ![]() |
0.40 |
| 22 | Sheldon Cooper |
15 | 1.33% | ![]() |
3 | 0.48% | ![]() |
5.00 | 2 | 0.44% | ![]() |
0.13 |
| 23 | DNK |
15 | 1.33% | ![]() |
1 | 0.16% | ![]() |
15.00 | 5 | 1.11% | ![]() |
0.33 |
| 24 | Uboй |
14 | 1.24% | ![]() |
7 | 1.12% | ![]() |
2.00 | 5 | 1.11% | ![]() |
0.36 |
| 25 | [1win] ųŋɖɛrɠrąųŋɖ |
13 | 1.15% | ![]() |
11 | 1.76% | ![]() |
1.18 | 7 | 1.55% | ![]() |
0.54 |
| 26 | Jackson |
13 | 1.15% | ![]() |
10 | 1.60% | ![]() |
1.30 | 4 | 0.88% | ![]() |
0.31 |
| 27 | Харьков_Москва |
13 | 1.15% | ![]() |
10 | 1.60% | ![]() |
1.30 | 5 | 1.11% | ![]() |
0.38 |
| 28 | Hustle |
13 | 1.15% | ![]() |
8 | 1.28% | ![]() |
1.63 | 3 | 0.66% | ![]() |
0.23 |
| 29 | JI e M o H |
13 | 1.15% | ![]() |
3 | 0.48% | ![]() |
4.33 | 7 | 1.55% | ![]() |
0.54 |
| 30 | АлексейМ |
13 | 1.15% | ![]() |
3 | 0.48% | ![]() |
4.33 | 7 | 1.55% | ![]() |
0.54 |
| 31 | Глеб Сергеевич |
13 | 1.15% | ![]() |
1 | 0.16% | ![]() |
13.00 | 6 | 1.33% | ![]() |
0.46 |
| 32 | Rebel |
12 | 1.06% | ![]() |
9 | 1.44% | ![]() |
1.33 | 4 | 0.88% | ![]() |
0.33 |
| 33 | `ContraFact---> |
12 | 1.06% | ![]() |
8 | 1.28% | ![]() |
1.50 | 5 | 1.11% | ![]() |
0.42 |
| 34 | MyName72 |
12 | 1.06% | ![]() |
5 | 0.80% | ![]() |
2.40 | 9 | 1.99% | ![]() |
0.75 |
| 35 | FLOPIK |
11 | 0.98% | ![]() |
7 | 1.12% | ![]() |
1.57 | 8 | 1.77% | ![]() |
0.73 |
| 36 | BRABUS |
11 | 0.98% | ![]() |
4 | 0.64% | ![]() |
2.75 | 4 | 0.88% | ![]() |
0.36 |
| 37 | SVO BOXER 98RUS |
10 | 0.89% | ![]() |
5 | 0.80% | ![]() |
2.00 | 4 | 0.88% | ![]() |
0.40 |
| 38 | пин_код |
10 | 0.89% | ![]() |
3 | 0.48% | ![]() |
3.33 | 7 | 1.55% | ![]() |
0.70 |
| 39 | F R E D I |
10 | 0.89% | ![]() |
2 | 0.32% | ![]() |
5.00 | 5 | 1.11% | ![]() |
0.50 |
| 40 | Dmitka |
10 | 0.89% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
10.00 | 2 | 0.44% | ![]() |
0.20 |
| 41 | Shovhal Churchaev |
9 | 0.80% | ![]() |
16 | 2.56% | ![]() |
0.56 | 4 | 0.88% | ![]() |
0.44 |
| 42 | BRITNEY SPEARS |
9 | 0.80% | ![]() |
5 | 0.80% | ![]() |
1.80 | 5 | 1.11% | ![]() |
0.56 |
| 43 | сырлюха рсплс |
9 | 0.80% | ![]() |
4 | 0.64% | ![]() |
2.25 | 2 | 0.44% | ![]() |
0.22 |
| 44 | CaspeR774 |
9 | 0.80% | ![]() |
4 | 0.64% | ![]() |
2.25 | 3 | 0.66% | ![]() |
0.33 |
| 45 | maloletka |
9 | 0.80% | ![]() |
2 | 0.32% | ![]() |
4.50 | 5 | 1.11% | ![]() |
0.56 |
| 46 | Русский Витязь |
9 | 0.80% | ![]() |
1 | 0.16% | ![]() |
9.00 | 6 | 1.33% | ![]() |
0.67 |
| 47 | Скге |
8 | 0.71% | ![]() |
7 | 1.12% | ![]() |
1.14 | 1 | 0.22% | ![]() |
0.13 |
| 48 | =) |
8 | 0.71% | ![]() |
6 | 0.96% | ![]() |
1.33 | 2 | 0.44% | ![]() |
0.25 |
| 49 | Kαтρинkα♥ |
8 | 0.71% | ![]() |
6 | 0.96% | ![]() |
1.33 | 5 | 1.11% | ![]() |
0.63 |
| 50 | SkyNET |
8 | 0.71% | ![]() |
2 | 0.32% | ![]() |
4.00 | 7 | 1.55% | ![]() |
0.88 |
Чат игрока
9 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
| Дата, МСК | Сообщение | Сервер / карта |
|---|---|---|
| ) | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| ) | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| не ной | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | ||
| )s | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| ) | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]cs_office | |
| ) | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| ))) | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| ) | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 |













