Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 29.10.2026 | 1 159 | +54 | 12 |
| 02.11.2026 | 1 185 | +26 | 10 |
| 03.11.2026 | 1 463 | +278 | 45 |
| 04.11.2026 | 1 664 | +201 | 28 |
История доступна с 28.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 1
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 4 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- 𝙎𝘼𝙄𝙆𝙊𝙍𝙉❄
- SteamID
- STEAM_0:1:773274304
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 4 ч 27 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 188
- Точность
- 9.0%
- Попаданий / выстрелов
- 480 / 5 359
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 134
Подпись для форума
Псевдонимы| # | Имя | Время | Последнее использование ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | 𝙎𝘼𝙄𝙆𝙊𝙍𝙉❄ | 0дн 02:42:27ч | 2026-11-04 12:41:02 | 83 | 113 | 0.73 | 26 | 0.31 | 0 | 9.2% |
| 2 | 𝕄𝔼𝔽𝕀𝕊𝕋𝕆♥ | 0дн 01:44:46ч | 2026-10-29 12:13:29 | 51 | 75 | 0.68 | 19 | 0.37 | 0 | 8.6% |
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 45 | 45 |
| 2 | Помощь в убийстве | 45 | 0 |
| 3 | Двойной фраг | 18 | 18 |
| 4 | Тройной фраг | 9 | 18 |
| 5 | Бомба подобрана | 8 | 0 |
| 6 | Бомба выброшена | 6 | 0 |
| 7 | Серия из 4 фрагов | 3 | 9 |
| 8 | Лучший игрок раунда | 3 | 0 |
| 9 | Установка бомбы | 2 | 20 |
Стал жертвой от действий другого игрока *
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 9 | 30.00% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 8 | 26.67% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 55 | 41.04% | ![]() |
25 | 55.56% | ![]() |
0.45 | |
| 2 | 1.00 | 26 | 19.40% | ![]() |
1 | 2.22% | ![]() |
0.04 | |
| 3 | 1.00 | 16 | 11.94% | ![]() |
6 | 13.33% | ![]() |
0.38 | |
| 4 | 1.00 | 7 | 5.22% | ![]() |
1 | 2.22% | ![]() |
0.14 | |
| 5 | 1.00 | 4 | 2.99% | ![]() |
2 | 4.44% | ![]() |
0.50 | |
| 6 | 1.80 | 4 | 2.99% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 7 | 1.40 | 4 | 2.99% | ![]() |
1 | 2.22% | ![]() |
0.25 | |
| 8 | 1.00 | 4 | 2.99% | ![]() |
1 | 2.22% | ![]() |
0.25 | |
| 9 | 1.00 | 3 | 2.24% | ![]() |
3 | 6.67% | ![]() |
1.00 | |
| 10 | 1.00 | 3 | 2.24% | ![]() |
1 | 2.22% | ![]() |
0.33 | |
| 11 | 1.20 | 2 | 1.49% | ![]() |
1 | 2.22% | ![]() |
0.50 | |
| 12 | 1.10 | 1 | 0.75% | ![]() |
1 | 2.22% | ![]() |
1.00 | |
| 13 | 1.30 | 1 | 0.75% | ![]() |
1 | 2.22% | ![]() |
1.00 | |
| 14 | 1.80 | 1 | 0.75% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 15 | 1.40 | 1 | 0.75% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 16 | 1.20 | 1 | 0.75% | ![]() |
1 | 2.22% | ![]() |
1.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 2,105 | 218 | 7,877 | 25 | 55 | 0.6180 | 10.4% | 36.1 | 38.3 | |
| 2 | 140 | 30 | 3,492 | 1 | 26 | 1.3684 | 21.4% | 116.4 | 5.4 | |
| 3 | 642 | 0 | 0 | 6 | 16 | 0.9412 | 0.0% | 0.0 | 40.1 | |
| 4 | 1,459 | 31 | 824 | 1 | 7 | 0.7000 | 2.1% | 26.6 | 208.4 | |
| 5 | 153 | 16 | 657 | 2 | 4 | 1.0000 | 10.5% | 41.1 | 38.3 | |
| 6 | 118 | 23 | 355 | 1 | 4 | 4.0000 | 19.5% | 15.4 | 29.5 | |
| 7 | 62 | 19 | 636 | 1 | 4 | 0.4444 | 30.6% | 33.5 | 15.5 | |
| 8 | 210 | 95 | 2,771 | 3 | 3 | 0.3333 | 45.2% | 29.2 | 70.0 | |
| 9 | 243 | 15 | 395 | 1 | 3 | 3.0000 | 6.2% | 26.3 | 81.0 | |
| 10 | 150 | 9 | 185 | 1 | 2 | 0.5000 | 6.0% | 20.6 | 75.0 | |
| 11 | 5 | 2 | 70 | 1 | 1 | 1.0000 | 40.0% | 35.0 | 5.0 | |
| 12 | 6 | 9 | 177 | 1 | 1 | 1.0000 | 150.0% | 19.7 | 6.0 | |
| 13 | 34 | 6 | 168 | 0 | 1 | 1.0000 | 17.6% | 28.0 | 34.0 | |
| 14 | 19 | 2 | 50 | 0 | 1 | 1.0000 | 10.5% | 25.0 | 19.0 | |
| 15 | 5 | 3 | 209 | 1 | 1 | 1.0000 | 60.0% | 69.7 | 5.0 | |
| 16 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 17 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 18 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 19 | 1 | 2 | 27 | 0 | 0 | 0.0000 | 200.0% | 13.5 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 218 | 26 | 79 | 53 | 11 | 15 | 16 | 18 | 12.4% | 72.5% | 15.1% | |
| 2 | 95 | 11 | 37 | 31 | 0 | 6 | 5 | 5 | 5.3% | 83.2% | 11.6% | |
| 3 | 31 | 2 | 13 | 8 | 0 | 0 | 2 | 6 | 6.5% | 74.2% | 19.4% | |
| 4 | 30 | 1 | 16 | 6 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0.0% | 76.7% | 23.3% | |
| 5 | 23 | 2 | 7 | 10 | 1 | 0 | 2 | 1 | 13.0% | 82.6% | 4.3% | |
| 6 | 19 | 2 | 8 | 6 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0.0% | 84.2% | 15.8% | |
| 7 | 16 | 3 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 6.3% | 68.8% | 25.0% | |
| 8 | 15 | 2 | 10 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 6.7% | 80.0% | 13.3% | |
| 9 | 9 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 33.3% | 44.4% | 22.2% | |
| 10 | 9 | 1 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 11.1% | 88.9% | 0.0% | |
| 11 | 6 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 16.7% | 83.3% | 0.0% | |
| 12 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 33.3% | 33.3% | 33.3% | |
| 13 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 14 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 15 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 100.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_dust2 | 65 | 48.51% | ![]() |
74 | 39.36% | ![]() |
0.88 | 19 | 42.22% | ![]() |
0.29 |
| 2 | de_nuke | 7 | 5.22% | ![]() |
10 | 5.32% | ![]() |
0.70 | 4 | 8.89% | ![]() |
0.57 |
| 3 | de_cache | 41 | 30.60% | ![]() |
60 | 31.91% | ![]() |
0.68 | 17 | 37.78% | ![]() |
0.41 |
| 4 | de_anubis | 6 | 4.48% | ![]() |
12 | 6.38% | ![]() |
0.50 | 1 | 2.22% | ![]() |
0.17 |
| 5 | de_mirage | 5 | 3.73% | ![]() |
10 | 5.32% | ![]() |
0.50 | 1 | 2.22% | ![]() |
0.20 |
| 6 | cs_office | 10 | 7.46% | ![]() |
22 | 11.70% | ![]() |
0.45 | 3 | 6.67% | ![]() |
0.30 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ| | 134 | 100.00% | ![]() |
188 | 0.7128 | 45 | ![]() |
100.00% | 0.3358 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | XyL[i]gaN4eG) |
6 | 4.48% | ![]() |
3 | 1.60% | ![]() |
2.00 | 1 | 25.00% | ![]() |
0.17 |
| 2 | Luniana |
6 | 4.48% | ![]() |
3 | 1.60% | ![]() |
2.00 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 3 | -trx666 |
5 | 3.73% | ![]() |
4 | 2.13% | ![]() |
1.25 | 3 | 75.00% | ![]() |
0.60 |
Чат игрока
1 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
| Дата, МСК | Сообщение | Сервер / карта |
|---|---|---|
| afk | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_cache |









