Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняПока один день истории. С появлением новых дней здесь будет видна динамика.
Данные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 28.10.2026 | 1 163 | +163 | 42 |
История доступна с 28.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 3
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 5 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- PlayerVu
- SteamID
- STEAM_0:0:558784811
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 0 ч 32 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 21
- Точность
- 27.0%
- Попаданий / выстрелов
- 89 / 330
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 42
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 15 | 15 |
| 2 | Бомба подобрана | 10 | 0 |
| 3 | Бомба выброшена | 6 | 0 |
| 4 | Тройной фраг | 4 | 8 |
| 5 | Установка бомбы | 3 | 30 |
| 6 | Серия из 5 фрагов | 2 | 8 |
| 7 | Серия из 4 фрагов | 2 | 6 |
| 8 | Двойной фраг | 2 | 2 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 3 | 50.00% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 22 | 52.38% | ![]() |
1 | 6.67% | ![]() |
0.05 | |
| 2 | 1.00 | 13 | 30.95% | ![]() |
9 | 60.00% | ![]() |
0.69 | |
| 3 | 1.20 | 5 | 11.90% | ![]() |
5 | 33.33% | ![]() |
1.00 | |
| 4 | 1.20 | 1 | 2.38% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 5 | 2.00 | 1 | 2.38% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 84 | 30 | 3,055 | 1 | 22 | 22.0000 | 35.7% | 101.8 | 3.8 | |
| 2 | 208 | 50 | 2,105 | 9 | 13 | 3.2500 | 24.0% | 42.1 | 16.0 | |
| 3 | 23 | 5 | 766 | 5 | 5 | 5.0000 | 21.7% | 153.2 | 4.6 | |
| 4 | 4 | 3 | 190 | 0 | 1 | 1.0000 | 75.0% | 63.3 | 4.0 | |
| 5 | 7 | 1 | 65 | 0 | 1 | 1.0000 | 14.3% | 65.0 | 7.0 | |
| 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 50 | 9 | 18 | 3 | 11 | 4 | 3 | 2 | 28.0% | 60.0% | 12.0% | |
| 2 | 30 | 1 | 6 | 6 | 8 | 3 | 4 | 2 | 40.0% | 43.3% | 16.7% | |
| 3 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_dust2 | 23 | 54.76% | ![]() |
9 | 42.86% | ![]() |
2.56 | 7 | 46.67% | ![]() |
0.30 |
| 2 | de_dust2_remake_day | 11 | 26.19% | ![]() |
5 | 23.81% | ![]() |
2.20 | 4 | 26.67% | ![]() |
0.36 |
| 3 | de_mirage_csgo_v2 | 8 | 19.05% | ![]() |
7 | 33.33% | ![]() |
1.14 | 4 | 26.67% | ![]() |
0.50 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34] | 42 | 100.00% | ![]() |
21 | 2.0000 | 15 | ![]() |
100.00% | 0.3571 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | Лето в голове |
8 | 19.05% | ![]() |
3 | 14.29% | ![]() |
2.67 | 3 | 50.00% | ![]() |
0.38 |
| 2 | БоБэР |
5 | 11.90% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
5.00 | 3 | 50.00% | ![]() |
0.60 |
Чат игрока
4 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
| Дата, МСК | Сообщение | Сервер / карта |
|---|---|---|
| че ты сел | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2_remake_day | |
| подними | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2_remake_day | |
| серьезно? | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| что ты попала дура | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 |








