Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 05.11.2026 | 2 359 | +854 | 168 |
| 08.11.2026 | 2 824 | +465 | 90 |
История доступна с 28.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 0
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 10 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- banchyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyy
- SteamID
- [U:1:863450471]
- SteamID (старый)
- STEAM_0:1:431725235
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 4 ч 13 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 216
- Точность
- Нет данных о выстрелах
- Попаданий / выстрелов
- —
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 1
- Фрагов за 35 дней
- 381
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 115 | 115 |
| 2 | Двойной фраг | 41 | 41 |
| 3 | Тройной фраг | 19 | 38 |
| 4 | Серия из 4 фрагов | 18 | 54 |
| 5 | Серия из 6 фрагов | 7 | 35 |
| 6 | Бомба подобрана | 7 | 0 |
| 7 | Бомба выброшена | 6 | 0 |
| 8 | Серия из 5 фрагов | 4 | 16 |
| 9 | Серия из 7 фрагов | 3 | 18 |
| 10 | Серия из 8 фрагов | 2 | 14 |
| 11 | Серия из 9 фрагов | 1 | 8 |
| 12 | Серия из 10 фрагов | 1 | 9 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 20 | 31.75% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 11 | 17.46% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 223 | 58.53% | ![]() |
42 | 36.52% | ![]() |
0.19 | |
| 2 | 1.00 | 67 | 17.59% | ![]() |
28 | 24.35% | ![]() |
0.42 | |
| 3 | 1.20 | 59 | 15.49% | ![]() |
30 | 26.09% | ![]() |
0.51 | |
| 4 | 1.00 | 10 | 2.62% | ![]() |
4 | 3.48% | ![]() |
0.40 | |
| 5 | 1.80 | 6 | 1.57% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 6 | 1.40 | 6 | 1.57% | ![]() |
3 | 2.61% | ![]() |
0.50 | |
| 7 | 1.40 | 4 | 1.05% | ![]() |
4 | 3.48% | ![]() |
1.00 | |
| 8 | 1.20 | 2 | 0.52% | ![]() |
2 | 1.74% | ![]() |
1.00 | |
| 9 | 1.40 | 2 | 0.52% | ![]() |
2 | 1.74% | ![]() |
1.00 | |
| 10 | 2.00 | 1 | 0.26% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 11 | 1.20 | 1 | 0.26% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_nuke | 59 | 15.49% | ![]() |
23 | 10.65% | ![]() |
2.57 | 17 | 14.78% | ![]() |
0.29 |
| 2 | de_inferno | 11 | 2.89% | ![]() |
5 | 2.31% | ![]() |
2.20 | 5 | 4.35% | ![]() |
0.45 |
| 3 | cs_office | 31 | 8.14% | ![]() |
17 | 7.87% | ![]() |
1.82 | 11 | 9.57% | ![]() |
0.35 |
| 4 | de_mirage_csgo_v2 | 56 | 14.70% | ![]() |
32 | 14.81% | ![]() |
1.75 | 15 | 13.04% | ![]() |
0.27 |
| 5 | de_dust2 | 196 | 51.44% | ![]() |
116 | 53.70% | ![]() |
1.69 | 61 | 53.04% | ![]() |
0.31 |
| 6 | cs_italy | 28 | 7.35% | ![]() |
23 | 10.65% | ![]() |
1.22 | 6 | 5.22% | ![]() |
0.21 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | |ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] 18+ | 381 | 100.00% | ![]() |
216 | 1.7639 | 115 | ![]() |
100.00% | 0.3018 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | VitaminkA |
12 | 3.15% | ![]() |
6 | 2.78% | ![]() |
2.00 | 4 | 7.69% | ![]() |
0.33 |
| 2 | Kev |
10 | 2.62% | ![]() |
2 | 0.93% | ![]() |
5.00 | 1 | 1.92% | ![]() |
0.10 |
| 3 | Arhangel |
8 | 2.10% | ![]() |
9 | 4.17% | ![]() |
0.89 | 3 | 5.77% | ![]() |
0.38 |
| 4 | F5 |
8 | 2.10% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
8.00 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 5 | стакан4ик |
7 | 1.84% | ![]() |
4 | 1.85% | ![]() |
1.75 | 3 | 5.77% | ![]() |
0.43 |
| 6 | ◄¤kĩll(ę)r¤► |
7 | 1.84% | ![]() |
4 | 1.85% | ![]() |
1.75 | 1 | 1.92% | ![]() |
0.14 |
| 7 | L.F.C. |
7 | 1.84% | ![]() |
4 | 1.85% | ![]() |
1.75 | 3 | 5.77% | ![]() |
0.43 |
| 8 | не моргай! |
7 | 1.84% | ![]() |
4 | 1.85% | ![]() |
1.75 | 2 | 3.85% | ![]() |
0.29 |
| 9 | ort |
7 | 1.84% | ![]() |
2 | 0.93% | ![]() |
3.50 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 10 | Андрюха |
7 | 1.84% | ![]() |
1 | 0.46% | ![]() |
7.00 | 1 | 1.92% | ![]() |
0.14 |
| 11 | FEDERAL |
6 | 1.57% | ![]() |
6 | 2.78% | ![]() |
1.00 | 2 | 3.85% | ![]() |
0.33 |
| 12 | IL BALLO DELLA VITA |
6 | 1.57% | ![]() |
4 | 1.85% | ![]() |
1.50 | 3 | 5.77% | ![]() |
0.50 |
| 13 | =ТопТыга= |
6 | 1.57% | ![]() |
3 | 1.39% | ![]() |
2.00 | 2 | 3.85% | ![]() |
0.33 |
| 14 | slivis |
6 | 1.57% | ![]() |
3 | 1.39% | ![]() |
2.00 | 3 | 5.77% | ![]() |
0.50 |
| 15 | MRX |
6 | 1.57% | ![]() |
1 | 0.46% | ![]() |
6.00 | 4 | 7.69% | ![]() |
0.67 |
| 16 | _DIMKA_ХУЛИГАН_ |
5 | 1.31% | ![]() |
6 | 2.78% | ![]() |
0.83 | 1 | 1.92% | ![]() |
0.20 |
| 17 | Рикошет |
5 | 1.31% | ![]() |
6 | 2.78% | ![]() |
0.83 | 1 | 1.92% | ![]() |
0.20 |
| 18 | groovy |
5 | 1.31% | ![]() |
4 | 1.85% | ![]() |
1.25 | 2 | 3.85% | ![]() |
0.40 |
| 19 | SANyAsin |
5 | 1.31% | ![]() |
4 | 1.85% | ![]() |
1.25 | 2 | 3.85% | ![]() |
0.40 |
| 20 | Faskin777™ |
5 | 1.31% | ![]() |
3 | 1.39% | ![]() |
1.67 | 2 | 3.85% | ![]() |
0.40 |
| 21 | VlaCh1n |
5 | 1.31% | ![]() |
3 | 1.39% | ![]() |
1.67 | 1 | 1.92% | ![]() |
0.20 |
| 22 | BLZK:))) |
5 | 1.31% | ![]() |
2 | 0.93% | ![]() |
2.50 | 1 | 1.92% | ![]() |
0.20 |
| 23 | ablex |
5 | 1.31% | ![]() |
2 | 0.93% | ![]() |
2.50 | 2 | 3.85% | ![]() |
0.40 |
| 24 | BEDA) ` |
5 | 1.31% | ![]() |
2 | 0.93% | ![]() |
2.50 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 25 | VaviloN |
5 | 1.31% | ![]() |
1 | 0.46% | ![]() |
5.00 | 1 | 1.92% | ![]() |
0.20 |
| 26 | FuriOF |
5 | 1.31% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
5.00 | 1 | 1.92% | ![]() |
0.20 |
| 27 | Серебряная пуля |
5 | 1.31% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
5.00 | 1 | 1.92% | ![]() |
0.20 |
| 28 | ХуХрЯ✓ |
5 | 1.31% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
5.00 | 2 | 3.85% | ![]() |
0.40 |
| 29 | doscya |
5 | 1.31% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
5.00 | 3 | 5.77% | ![]() |
0.60 |
Чат игрока
4 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
| Дата, МСК | Сообщение | Сервер / карта |
|---|---|---|
| qq all | |ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] 18+cs_italy | |
| qq all | |ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] 18+de_dust2 | |
| qq all | |ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] 18+cs_office | |
| + | |ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] 18+de_dust2 |











