Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 04.11.2026 | 982 | -14 | 6 |
| 05.11.2026 | 989 | +7 | 4 |
История доступна с 28.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 1
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 2 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- shoxjak0
- SteamID
- STEAM_0:1:342543201
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 1 ч 15 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 60
- Точность
- 5.9%
- Попаданий / выстрелов
- 57 / 964
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 12
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Бомба подобрана | 11 | 0 |
| 2 | Бомба выброшена | 10 | 0 |
| 3 | Помощь в убийстве | 5 | 0 |
| 4 | Попадание в голову | 4 | 4 |
| 5 | Двойной фраг | 2 | 2 |
| 6 | Установка бомбы | 1 | 10 |
Стал жертвой от действий другого игрока *
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 4 | 33.33% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 3 | 25.00% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.10 | 4 | 33.33% | ![]() |
1 | 25.00% | ![]() |
0.25 | |
| 2 | 1.00 | 4 | 33.33% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 3 | 1.00 | 2 | 16.67% | ![]() |
1 | 25.00% | ![]() |
0.50 | |
| 4 | 1.40 | 1 | 8.33% | ![]() |
1 | 25.00% | ![]() |
1.00 | |
| 5 | 1.10 | 1 | 8.33% | ![]() |
1 | 25.00% | ![]() |
1.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 36 | 8 | 581 | 1 | 4 | 4.0000 | 22.2% | 72.6 | 9.0 | |
| 2 | 364 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.3077 | 0.0% | 0.0 | 91.0 | |
| 3 | 176 | 11 | 403 | 1 | 2 | 0.1053 | 6.3% | 36.6 | 88.0 | |
| 4 | 87 | 5 | 174 | 1 | 1 | 1.0000 | 5.7% | 34.8 | 87.0 | |
| 5 | 81 | 4 | 150 | 1 | 1 | 1.0000 | 4.9% | 37.5 | 81.0 | |
| 6 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 7 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 8 | 1 | 6 | 72 | 0 | 0 | 0.0000 | 600.0% | 12.0 | 0.0 | |
| 9 | Mp5sd | 87 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
| 10 | 47 | 3 | 32 | 0 | 0 | 0.0000 | 6.4% | 10.7 | 0.0 | |
| 11 | 44 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 20 | 1 | 7 | 8 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5.0% | 80.0% | 15.0% | |
| 2 | 11 | 1 | 3 | 4 | 0 | 1 | 1 | 1 | 9.1% | 72.7% | 18.2% | |
| 3 | 8 | 1 | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 12.5% | 62.5% | 25.0% | |
| 4 | 6 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 5 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 6 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 7 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_dust2 | 10 | 83.33% | ![]() |
39 | 65.00% | ![]() |
0.26 | 3 | 75.00% | ![]() |
0.30 |
| 2 | de_mirage | 2 | 16.67% | ![]() |
19 | 31.67% | ![]() |
0.11 | 1 | 25.00% | ![]() |
0.50 |
| 3 | de_inferno | 0 | 0.00% | ![]() |
2 | 3.33% | ![]() |
0.00 | 0 | 0.00% | ![]() |
- |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ| | 12 | 100.00% | ![]() |
60 | 0.2000 | 4 | ![]() |
100.00% | 0.3333 |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.







